Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   О часовых механизмах (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   5.11 taсtiсal HRT.Из чего? (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=104868)

МОЛОТ 20.02.2012 20:36

5.11 taсtiсal HRT.Из чего?
 
Что за машина внутри?Американцы.....При открытии написано...КИТАЙ....

МОЛОТ 20.02.2012 20:41

Протекли они.Хвалёное качество.....Теперь половина электронных цифр не показывает,будильник молчит....ХЕЛП МИ.господа Американыыыыыы!:)

МОЛОТ 20.02.2012 20:41

А самое страшное,никто не берётся ремонтировать.Часы могу вскрыть и сфотать.

SergB 20.02.2012 21:34

Цитата:

Сообщение от МОЛОТ (Сообщение 1149649)
А самое страшное,никто не берётся ремонтировать.Часы могу вскрыть и сфотать.

Это которые "снайперские"? Думаю чинить их выйдет дороже (особенно у нас), чем купить новые.

Rewrew 21.02.2012 11:05

Цитата:

Сообщение от МОЛОТ (Сообщение 1149644)
Протекли они.Хвалёное качество.....Теперь половина электронных цифр не показывает,будильник молчит....ХЕЛП МИ.господа Американыыыыыы!:)

К сожалению им кирдык. То что внутри китайский механизм - не удивительно. Timex - уж куда более американская контора, и то все часы делает в Китае.

ZZZEROXXX 21.02.2012 12:16

фоты былобы интересно посмотреть

МОЛОТ 21.02.2012 14:49

Снайперские,это с баллистическим калькулятором внутри.Сниму на фото позже.Протекли они,так как лежали 2 года и ссохлись уплотнители(кстати,очень тонкие для такого массивного титанового корпуса).Мастер сказал,что конденсат высушит,но для электроники это смерть и хорошо,что они ещё на 90% работают.Ещё сказал.что нужно менять МОДУЛЬ,который где и как искать никто не знает.Слава Богу я их купил намного дешевле номинала....:)

МОЛОТ 21.02.2012 14:52

http://www.511tactical.com/All-Produ...ium-Watch.html
Вот.Изучите предмет

МОЛОТ 21.02.2012 14:54

Не показывает верхний и нижний ряд цифр на табло и отказался звонить будильник

МОЛОТ 21.02.2012 14:55

Цитата:

Сообщение от Rewrew (Сообщение 1150404)
К сожалению им кирдык. То что внутри китайский механизм - не удивительно. Timex - уж куда более американская контора, и то все часы делает в Китае.

Ну скажите,это честно????Американцы хвалёные.....

МОЛОТ 21.02.2012 15:11

Может найдётся профи и сможет как то вникнуть в суть проблемы???

Oleg Mikhnich 21.02.2012 15:48

Как еще можно вникнуть? Если нет официального представителя поставщика часов, через которого можно заказать модуль- пользуйтесь теми функциями, которые остались. Заказать такой модуль отдельно через Интернет, оплатить доставку и далее- дешевле новые часы купить.
Если будете покупать новые аналогичные часы, и вы не снайпер из спецназа, то остановит лучше свой выбор на Casio. Надежнее и сервис у них налажен по всему миру.

МОЛОТ 21.02.2012 15:59

в том то и дело,что МОА хотел считать...;)

oleg2000 06.08.2014 08:42

Вот именно военный, даже не снайпер или спецназовец:) выберет лучше casio g shock чем эту китайскую поделку.Никто из стрелков не будет пользоваться баллистическим недокалькулятором в ненадежных часах.Оба мои знакомые по моему совету взяли g9200 и 9300 и ни разу не пожалели.Хотя часы уже прошли и горы и воду и т.д.

ultarior 06.08.2014 09:54

по существу, цифровые модули - это расходники. под замену.

BobbyS 06.08.2014 10:51

Цитата:

Сообщение от oleg2000 (Сообщение 2623450)
Вот именно военный, даже не снайпер или спецназовец

Не военный стрелок тоже не выберет такие часики :)
Но! Есть ещё подростки стреляющие из страйкбола, хде почти всё выглядит, как настоящее(в их понимании)!


Часовой пояс UTC +3, время: 23:29.

© 1998–2024 Watch.ru