|
|
Heritage Black Bay Re-Edition от Tudor
Вложений: 1
В Сети появилась информация о том, что на предстоящей в следующем месяце международной часовой выставке Baselworld-2012, швейцарский бренд Tudor ("младший брат" Rolex), представит реплику своей исторической модели Tudor Ref. 7992 и 7924 Big Crown.
Новинка (ее название Tudor Heritage Black Bay Re-Edition - Ref. 79220R) имеет корпус из нержавеющей стали, диаметром 41 мм, водонепроницаемый до 200 метров, с красным вращающимся безелем. Циферблат черный, с позолоченной разметкой и стрелками (последние выполнены в стиле snowflake - снежинка), в том числе, часовые индексы и стрелки - с люминесцентным покрытием. Модель оснащена швейцарским автоматическим механизмом. Источник: http://professionalwatches.com/2012/...flake_re-.html |
Интересно, будут ли такие же черные?
|
Цитата:
|
За часовую стрелку создателям отдельное спасибо. Напильника просит.
Если б не она.... |
Мда, дизайн стрелки даже китайским назвать не получается, это нечто. Напильник не поможет :D
|
Мне одному так кажется или часовая стрелка действительно ужасна? Почему-то возникла ассоциация с надгробием на могиле.
|
Утка . Народ фотошопом развлекается
|
Утка или нет вопрос второй. А вот то что Тюдор раньше выпускал часы с такой часовой стрелкой-факт. И она, стрелка- ужасна.
|
Цитата:
|
Класс, фантастика!!!
Около 4к долл.? |
часовая стрелка ужасна.
|
мне часовая стрелка нравитса, хоть какое то отличие от роликов и т.п. ))
|
Крутая стрелка! Как и часы.
|
Цитата:
Цитата:
|
Девиз часов должен быть "Если вам не нравятся наши стрелки, выберите другие часы!" и никаких компромиссов. Стрелка напоминает какой то железнодорожный символ.
|
Цитата:
|
безель крашеный!!!пожалели пару юаней на керамику!!!
|
Нашёл я дедушку этого "уродца" :)
http://rolex.watchprosite.com/img/wa...age.884806.jpg TUDOR Reference 7016. 1974 issued "Snowflake" - Black dial. Marine Nationale. Photo by DrStrong http://www.tudorcollector.com/scans/IMG_5068.JPG TUDOR MN '77. Reference 94010. Blue combination dial/bezel. Photo by Morgan Взято вот здесь http://www.tudorcollector.com/ |
А как по мне - супер! Еще бы размер 45-46 мм - и я первый в очереди.
|
Незнаю чего вам в стрелке страшного..
Вот Фреди Крюггер и то страшнее, а тут стрелка как стрелка, норм часы. |
что-то железнодорожное
|
вот так обхаяли часы а они суперпопулярны теперь и обласканы вниманием критиков)))
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 01:50. |