Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Новости (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=108)
-   -   Heritage Black Bay Re-Edition от Tudor (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=104052)

Ego 15.02.2012 21:21

Heritage Black Bay Re-Edition от Tudor
 
Вложений: 1
В Сети появилась информация о том, что на предстоящей в следующем месяце международной часовой выставке Baselworld-2012, швейцарский бренд Tudor ("младший брат" Rolex), представит реплику своей исторической модели Tudor Ref. 7992 и 7924 Big Crown.
Новинка (ее название Tudor Heritage Black Bay Re-Edition - Ref. 79220R) имеет корпус из нержавеющей стали, диаметром 41 мм, водонепроницаемый до 200 метров, с красным вращающимся безелем. Циферблат черный, с позолоченной разметкой и стрелками (последние выполнены в стиле snowflake - снежинка), в том числе, часовые индексы и стрелки - с люминесцентным покрытием.
Модель оснащена швейцарским автоматическим механизмом.

Источник: http://professionalwatches.com/2012/...flake_re-.html

MzM 15.02.2012 21:25

Интересно, будут ли такие же черные?

Hong Dien 15.02.2012 22:11

Цитата:

Сообщение от Ego (Сообщение 1141464)
Модель оснащена швейцарским автоматическим механизмом.

Ну спасибо, что не китайским :) Интересно все же - каким именно?

Celentano 15.02.2012 22:16

За часовую стрелку создателям отдельное спасибо. Напильника просит.

Если б не она....

FreeezzzZ 15.02.2012 22:16

Мда, дизайн стрелки даже китайским назвать не получается, это нечто. Напильник не поможет :D

Тарас Кучеренко 15.02.2012 22:16

Мне одному так кажется или часовая стрелка действительно ужасна? Почему-то возникла ассоциация с надгробием на могиле.

chess 15.02.2012 22:22

Утка . Народ фотошопом развлекается

V.Nevsky 15.02.2012 23:06

Утка или нет вопрос второй. А вот то что Тюдор раньше выпускал часы с такой часовой стрелкой-факт. И она, стрелка- ужасна.

V.J.C. 15.02.2012 23:15

Цитата:

Сообщение от Hong Dien (Сообщение 1141571)
Интересно все же - каким именно?

ЕТА.

MOERIS 15.02.2012 23:52

Класс, фантастика!!!
Около 4к долл.?

windmilling 16.02.2012 06:54

часовая стрелка ужасна.

ZZZEROXXX 16.02.2012 10:39

мне часовая стрелка нравитса, хоть какое то отличие от роликов и т.п. ))

Clockwork Brown 16.02.2012 12:11

Крутая стрелка! Как и часы.

Celentano 16.02.2012 13:38

Цитата:

Сообщение от windmilling (Сообщение 1142046)
часовая стрелка ужасна.

Ужасна? Да она безобразна, ею детей пугать можно.


Цитата:

Крутая стрелка! Как и часы.
Часы нравятся. Пусть прикладывают другую стрелку опционально.

ZZZEROXXX 16.02.2012 17:04

Девиз часов должен быть "Если вам не нравятся наши стрелки, выберите другие часы!" и никаких компромиссов. Стрелка напоминает какой то железнодорожный символ.

windmilling 17.02.2012 16:17

Цитата:

Сообщение от ZZZEROXXX (Сообщение 1142852)
Стрелка напоминает какой то железнодорожный символ.

Кому что, мне вот она напоминает клизму :D

ШАЛОМ 18.02.2012 02:20

безель крашеный!!!пожалели пару юаней на керамику!!!

Celentano 20.02.2012 11:43

Нашёл я дедушку этого "уродца" :)

http://rolex.watchprosite.com/img/wa...age.884806.jpg
TUDOR Reference 7016. 1974 issued "Snowflake" - Black dial. Marine Nationale. Photo by DrStrong

http://www.tudorcollector.com/scans/IMG_5068.JPG
TUDOR MN '77. Reference 94010. Blue combination dial/bezel. Photo by Morgan

Взято вот здесь
http://www.tudorcollector.com/

beerbeer 25.12.2012 21:21

А как по мне - супер! Еще бы размер 45-46 мм - и я первый в очереди.

LasVegas 25.12.2012 21:43

Незнаю чего вам в стрелке страшного..
Вот Фреди Крюггер и то страшнее, а тут стрелка как стрелка, норм часы.

portofino 30.03.2013 01:18

что-то железнодорожное

beender 14.07.2014 20:40

вот так обхаяли часы а они суперпопулярны теперь и обласканы вниманием критиков)))


Часовой пояс UTC +3, время: 01:50.

© 1998–2024 Watch.ru