|
|
Джонни Депп и танк???
Вложений: 1
Вот показали мне на днях такую фотографию. Хочу спросить у Вас, уважаемые Форумчане и знатоки "Востока": что "сие" есть?????)) Фотошоп или мистера Деппа занесло в сибирскую глубинку и после двухнедельного запоя он одел часы с танком и пошел с медведями танцевать??? Заранее спасибо!
|
занесло-не занесло, фотошоп-не фотошоп, но часы вроде еще СССР-овские)
|
Фото вроде 1998 года
|
Даже Джонни ценит Советские / Российские Часы. :D Радует. Даже если фейк сделанно красиво.
|
Сижу и смеюсь)))
|
Под столом...
|
Всё может быть, я такие продал в Питерхеде местному пареньку за 15 фунтов в 1990 году, радости у него были полные штаны. Интересно, кто их носит сейчас?
|
нипонил
дэпп поддельный? :) |
Где то уже видел другое фото Джонни в Командирских с танком :)
|
Левак полный.
|
Я тоже где-то когда-то видел совершенно другое фото Деппа в таких Командирских. Так что, возможно, он их носил...
|
Вложений: 5
Ради интереса посмотрел какие часы носит Депп.
|
Цитата:
:) |
Вложений: 2
Вот ещё.
|
полет бочка в нержавейке..да точно :D:D:D
|
Часы - да, похоже действительно "Командирские".
А вот мужик на этом фото - мне показалось, что вовсе не Депп. |
там где транспортир с линейкой - это juvenia protractor
|
вотт еще парочка фото Деппа в командирских. Фото большие.
http://i205.photobucket.com/albums/b...n/Depp/024.jpg http://i205.photobucket.com/albums/b...n/Depp/023.jpg http://i205.photobucket.com/albums/b...n/Depp/021.jpg |
Депп - крутень!В панк - стайле понимает!Прям антиглобалист!)))
|
А кто это?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Вложений: 7
|
Джони носил часы нашего производства))) https://watchalfavit.ru/articles/nar...irata-ameriki/
Цитата из сылки: "Если в повседневной жизни Джонни остается подолгу верен одним и тем же часовым маркам, то на фотосессиях его можно увидеть в моделях довольно нестандартных для его амплуа: например, на съемках Мишеля Хадди для Premiere Magazine в 1998 году Депп был в командирских часах “Восток”, а в 2006-м Мэтт Сейлс запечатлел его в Corum Bubble XL Automatic Privateer Pirate, что неудивительно, ведь именно в этот период фильм “Пираты Карибского моря” был на пике успеха." |
| Часовой пояс UTC +3, время: 09:25. |