|
|
Помогите определить Girard-Perregaux
Вложений: 4
Здравствуйте. Есть в наличии данный экземпляр.Помогите пожалуста определить год выпуска( или ссылку,где можно узнать год) материал корпуса и прим. цену в данном качестве.
Просьба сильно не ругать, часы достались в наследство в таком виде. Спасибо. |
Это подделка.
|
часэ как минимум каменного века, ибо сделаны древними китайцами каменными молотками и отвертками
|
Подделка.
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
GP Royal Oak Made in Swiss :) FAKE
|
хорошее наследство :D
|
Видимо, пародия на какой-то хронограф vintage 1945, только я так и не нашёл даже примерного аналога.
Вот каталог настоящих: http://www.p178host.com/gpgallery/vi...gue/index.html Я, кстати, и не знал, что GP подделывают. У самого часики есть этой марки, но всегда думал, что она очень редка и малоизвестна широкой общественности, и потому не сильно привлекательна для фэйкоделов. Кстати, вот мои :) http://img513.imageshack.us/img513/5...0124005604.jpg Uploaded with ImageShack.us |
Ну подделка,так подделка. Только вот интересно а с какого года часы( настоящие) такой модели стали выпускать?
|
Это я о том, что эта подделка появилась в нашей семье где-то в 1950-х и до сих пор отлично работает и ни разу не ломалась. За исключением треснутого стекла. Может это очень древняя подделка?
|
Цитата:
Либо где-то в 50-х Жирар Перего придумал так назвать часы, а Одема Пиге похитили эту идею и теперь только в Ваших руках единственный сохранившийся прототип GP Roayl Oak, который поможет Перего восстановить своё доброе имя и взыскать с Пиге кучу бабла за всё время незаконного использования этого наименования (40 лет). PS но всё же слепошарые китайцы, не читающие по-английски и не ведающие, что творят своими кривыми ручонками из консервных банок мне представляются более вероятными. PPS не стоят ничего, я думаю. |
Цитата:
Подделка выпущена в 1990-2000-е гг. В 50-е годы китайцы рис выращивали, им не до часов было. |
Присоединяюсь к предыдущему сообщению. Нужно знать историю, возможно тогда, рассказывая происхождение очередного затертого фейка, как минимум не запишите его в винтаж.
|
типа по внешнему виду не видно что это за часы, ужас
|
Феерично!!!! облезшее 18 К золото:D
|
это патина:D
|
Цитата:
|
Мой любимы раздел. Всегда настроение поднимает :)
То фотки часов, комментарии :) |
Цитата:
|
Там еще была надпись РАМ Bronso - но за 60 лет пропала - "время сточило ударный механизм"
|
да, историю появления часов в семье надо аккуратно перепроверить.
|
Всем спасибо. Убедили дилетанта.
Хрен с ними(часами) пускай лежат как память. А история появления такова: дед помер а после в вещах нашли эти часы. |
Скоре всего дедушка просто где-то когда-то нашел на улице эти часы
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 16:06. |