|
|
Цитата:
|
Цитата:
Эпл -- это не часы в классическом понимании, и в моем личном. Это наручный компьютер. Дорогой и довольно бесполезный. |
Цитата:
Форумчане! Таки никто не знает какие часы носит Леонард в новом сезоне? |
| Часовой пояс UTC +3, время: 20:40. |