|
Результаты опроса: Кому какие больше нравятся?
|
| Этот опрос будет закрыт 13.02.2011 в 00:35 |
Синие стрелки - коричневый ремень
Flip Asus, foxtrot, Hong Dien, iHuman, ivanko, kitch, ncostenko, Nick_AD, O_ld, Poma, qwert, Ryan, Slava678, Whiteb, Злой Вова, Тарас Кучеренко
|
  
|
16 |
84.21% |
|
Красные стрелки - черный ремень
|
  
|
3 |
15.79% |
Часовой пояс UTC +3, время: 10:09.