|
Результаты опроса: Нравится ли вам серия защённых телефонов от касио? Сколько вы готовы за неё отдать?
|
Нравится
Chosen One, Don Antonio, Fimuch, G-Shock, GAlex, gruzz_a, Happy, infernality, KNB, Krause, mrgoldman, Murcielago, ProphetExMachina, Rolko, Snow686, tiko, Travego, Vagon, ИддхИ
|
  
|
19 |
30.65% |
Параллельно, не люблю раскладушки
brisco, deathinjune, Natarios, Neurohirurg, panzer, PaulZ, sfagnum, shipin, VeegaDi, ник72, Тарас Кучеренко
|
  
|
11 |
17.74% |
|
Отстой
|
  
|
10 |
16.13% |
Купил бы, если бы цена была до 7 000 руб.
alex147, autoelektrik, Don Antonio, DrS, GAlex, iHuman, infernality, Jon, K2_, Krause, mrgoldman, Murcielago, Sportster, VitalzR, zykerman, Диммитрий
|
  
|
16 |
25.81% |
Купил бы, если бы цена была до 10 000 руб.
Bur_lion, Chituk, Don Antonio, KNB, mrgoldman, Murcielago, Off Road Express, SemAlex, tiko, TrushIN, UAZ 4, Vagon, WALLAWALLA, Виктор75
|
  
|
14 |
22.58% |
|
Купил бы, если бы цена была до 15 000 руб.
|
  
|
4 |
6.45% |
|
Купил бы, если бы цена была до 20 000 руб.
|
  
|
6 |
9.68% |