Часовой форум Watch.ru - Результаты опроса
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик > Офигенные телефоны опять не про нашу часть, или - чем мы хуже американцев?
Регистрация | Забыли пароль?
Результаты опроса: Нравится ли вам серия защённых телефонов от касио? Сколько вы готовы за неё отдать?
Нравится 19 30.65%
Параллельно, не люблю раскладушки 11 17.74%
Отстой 10 16.13%
Купил бы, если бы цена была до 7 000 руб. 16 25.81%
Купил бы, если бы цена была до 10 000 руб. 14 22.58%
Купил бы, если бы цена была до 15 000 руб. 4 6.45%
Купил бы, если бы цена была до 20 000 руб. 6 9.68%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 62.


Часовой пояс UTC +3, время: 23:18.