Parnis Power Reserve Automatic (white) - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru

Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Homage и Marriage
Регистрация | Забыли пароль?

Homage и Marriage

Про часы, которые повторяют технические или стилистические элементы ведущих производителей часов.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ

Опции темы
Старый 20.04.2013, 07:58
Therion Therion вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 12,727 раз(а) в 3,037 сообщениях
greymda не царапается, если конечно не алмазным стеклорезом.
Хотя у меня и минералка даже в условиях командировок достаточно достойно себя ведёт на этих часах, я аж сам удивлён.
Старый 20.04.2013, 11:11
greymda greymda вне форума  
Новичок

Поблагодарили 47 раз(а) в 16 сообщениях
переписался с продавцом.
на эту модель они не могут поставить сапфир
Старый 05.02.2016, 21:57
Yevgeniy 11 Yevgeniy 11 вне форума  
Новичок

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Продолжу для информации

Произвел покупку у Мамбуша сих часов сегодня, при регистрации ценник не изменился.
Старый 06.02.2016, 00:30
Алсер Алсер вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 638 раз(а) в 215 сообщениях
Есть у меня тоже такие часики уже года 2.
Ход показывают стабильный в пределах 5-7 сек в сутки.
Но меня убивает задня крышка с иллюминатором такого размера что даже проставочное пластиковое кольцо видно полностью. Мое чувство прекрасного это не может вынести даже когда часы на запястье и низ никто не видит.
У манбуша спрашивал глухую крышку - фигвам. На этот корпус у него нет их.
Вот сейчас может сделать им рекейс. Пока останавливает от этого лишь не понятность с посадочными местами да напряженка со свободным временем.
Может у кого из коллег уже был опыт с таким рекейсом чтобы не наступать на возможные грабли?
А то часы прикольные но почти не носятся.
Старый 06.02.2016, 01:05
Алсер Алсер вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 638 раз(а) в 215 сообщениях
В соседней теме нашел идею вклеить монету чтобы не было видно мех.
Доработав эту гениальную идею придумал взять пленку самоклеющуюся (из отходов мастерской по обклейке реклам и авто) например под карбон и заклеить изнутри заднее стекло нафиг
Старый 07.02.2016, 20:03
le cultre le cultre вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 123 раз(а) в 73 сообщениях
Колхоз будет жуткий.
Старый 07.01.2020, 21:17
Gasik101 Gasik101 вне форума  
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Abirvalg Посмотреть сообщение
Пришли часы. Точность пока не измерял как и надёжность впрочем тоже. Так первое впечатление +фото:

Цена 2250 руб. (с доставкой)

Издалека, выглядят однозначно классно, особенно беглым взглядом, для этого собственно и брал, чтобы они изредка выглядывали бы из под костюма. Благо в наших краях людей разбирающихся в часах не густо.

Вблизи, если начать рассматривать вблизи то сразу же видны огрехи дизайна, доп циферблаты мелковаты, основные цифры зря сделали накладными и прочие мелочи, но это сугубо моё субъективное мнение, кажется что с дизайном они недоработали. Качество исполнения, ну что сказать хорошо, но не супер, всё впечатление портят эти накладные цифры, зря они их так... Корпус сделан очень хорошо, цифер не очень. Ремешок воняет краской и кожей, качество на 2+, жестковат. Но менять не буду так как не вижу смысла.

Механизм, сигуловский, с обратной стороны если присмотреться то виден спрятанный за балансом под циферблатом "турбилион виил" известный по другим часам с дыркой, автоподзавод громкий, звук - как будто моторчик работает, если махать руками в тихом помещении то его мягко говоря "слышно". Пока больше нечего сказать, если часы хотябы год отработают то покупка оправдала себя.

В ватеррезист ни разу не верю да и носиться он будет редко и под костюм, в остальное время лежать дома на полочке. Ну наверное это мои первые и последние явно китайские часы, хотя если они себя хорошо зарекомендуют куплю пожалуй и марину милитари.

Прилагаю фото, последнее наиболее точно и правдоподобно передаёт их внешний вид в реальной жизни.
Добрый день! Подскажите как себя чувствуют сейчас часы. Заказал себе такие, необходимо ли сразу отдать на смазку, как их внешний вид? Так же хотел бы больше узнать о механизме, информации по нему минимум.
Старый 18.01.2020, 21:20
Gasik101 Gasik101 вне форума  
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Всем привет! Купил себе такие часы, очень нравятся визуально. Но обнаружил косяк, при изменении положения часов секундная стрелка замирает, при проворачивании их вокруг своей оси продолжает ход. Посоветуйте пожалуйста что делать, к часовщику идти или как с этим бороться?
Ответ

Опции темы