Покупка часов удаленно - какую сумму вы готовы отдать, чтоб в случае чего денег не жаль было? - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru

Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Ответ

Опции темы
Старый 21.11.2019, 20:05
dmitrijshulc dmitrijshulc вне форума   Автор этой темы
Форумчанин

Поблагодарили 2,417 раз(а) в 828 сообщениях
Цитата:
Сообщение от spike01 Посмотреть сообщение
СМП300-41 можно новые купить за 3000 долл, еще и на плацкарт до Москвы и обратно останется)
приблизительно сказал, предполагал, что дешевле. за те денег можно на 8500 смотреть (если не ошибаюсь).
Старый 21.11.2019, 20:12
Alextlt Alextlt вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 231 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dmitrijshulc Посмотреть сообщение
второе, доставка транспорт.компанией, риски, сопрут по дороге, поломают, два.
Есть еще курьерская экспресс-доставка, типа DHL. Ей всяко надежней, чем транспортной компанией
Старый 21.11.2019, 20:27
VatNik86 VatNik86 вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 4,416 раз(а) в 767 сообщениях
Я почти все свои часы покупал по предоплате дистанционно. Но самые дорогие за 70 с небольшим рублей. Из в России. Доставка СДЭКом. Некоторые на eBay из-за бугра почтой России. Впрочем всей семье смартфоны из Китая на Алиэкспресс. Самый дорогой рублей за 55. Часы конечно без примерки да ещё за бОльшие деньги, как-то страшновато. Но страшно не из-за пропажи в пути или кидалова, а из-за того, что вдруг в живую не понравятся. Это да, проблема. А если покупать в надёжных магазинах или через pay pal, то пропажа товара в пути это проблема продавца. Через pay pal он не получит деньги, пока Вы не получите товар.
Этот пользователь сказал Спасибо! VatNik86 за это сообщение:
baton66 (21.11.2019)
Старый 21.11.2019, 20:33
sanya9226 sanya9226 вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 310 раз(а) в 185 сообщениях
то есть, Вы встретились с человеком в первый раз (до этого его не знали), и сразу готовы отдать денег, чтоб он лично сам купил и привёз Вам? знакомые у меня немного есть, в Москве, но знаком с ними лишь здесь (они лишь могут помочь при покупке у новичка, проверить часы перед отправкой и отправить, за оплату естественно).
насчёт предоплаты полной никаких возражений. сам покупал/продавал так.

Да ни с кем я не встречался, просто попросил помощи за вознаграждение у форумчан! Да деньги с комиссионными отправил вперед , товарищ сделал фото с своего тел и я сделал выбор!
Старый 21.11.2019, 20:39
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Alextlt Посмотреть сообщение
Есть еще курьерская экспресс-доставка, типа DHL. Ей всяко надежней, чем транспортной компанией
Вы так считаете? попадалось где то на форуме про способы доставки.

Цитата:
Сообщение от VatNik86 Посмотреть сообщение
А если покупать в надёжных магазинах или через pay pal, то пропажа товара в пути это проблема продавца. Через pay pal он не получит деньги, пока Вы не получите товар.
про палку знаю. а магазы, что в инете, так у них дороже, чем на маркете. тот же конквест дистанционно продаёт? не помню. то, что выбрал, не редкость какая.
Старый 21.11.2019, 20:40
Vladimir Landau Vladimir Landau вне форума  
Moderator

Поблагодарили 16,827 раз(а) в 4,350 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Динь-Динь Посмотреть сообщение
Нам всем нужен региональный вояжёр — официальный представитель вотч.ру. С нового года без такого будет совсем туго..
Конструктивно, но непонятно, готовы ли покупатели и продавцы оплачивать такую услугу.
Можно организовать легко, нужно понять экономику.
Высказывайтесь ребята, сколько готовы платить за уверенность?
Старый 21.11.2019, 20:46
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от sanya9226 Посмотреть сообщение

Да не я не скем не встречался , просто попросил помощи за вознагрождение у форумчан ! Да деньги с комисионными отправил в перед , товарищь сделал фото с своего тел и я сделал выбор !
о какой сумме была речь? если не конфиденциально. и Вы примеряли перед покупкой у себя именно этот реф? если был в наличии.

Цитата:
Сообщение от Динь-Динь Посмотреть сообщение
Нам всем нужен региональный вояжёр — официальный представитель вотч.ру. С нового года без такого будет совсем туго..

Но я бы на маркет ставки сделал — в конце концов есть продавцы с хорошей репутацией и держащие ее.
был один человек, местный, по брайтам, помогал по мелочам чего купить, в штатах. печально всё закончилось.

согласен, на маркет и рассчитываю.
Старый 22.11.2019, 07:45
west24 west24 вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 2,937 раз(а) в 1,190 сообщениях
Цитата:
собственно вопрос, какую сумму вы готовы отдать на такого способа покупку? чтоб в случае чего денег не жаль было.
В 70- 80%-ое кидалово никто не полезет с деньгами по-моему, а этого никак не узнаешь, пока не попадешься. Кмк, проще просто не лезьть и не проверять. Без примерки не так уж и сложно разобраться (лично мне), реальное изображение - разве что видео(обзоры) смотреть. В ТК теряются и воруют бывает - читал тут случаи на форуме. Страховка - наложенный платёж, но это практикуют лишь некоторые инет-магазины, как я понял (Пейпэл не пользовался и не заводил.) Первому встречному деньги не отдал бы. Если б прижало, то переписал бы паспортные данные хотя бы для страховки. Но если это получается, что больше нужно вам, чем кому-то, то ситуация уже проигрышная выходит. (Это лишь моё скромное мнение. Разумеется, в Маркете есть люди, которые вызывают доверие, но распространять его на всех, по-моему, не стоит.)
П.С. СМП300-41 посмотрел и вообще не понял, каким местом они могут быть лучше АТ или Брайта.
Этот пользователь сказал Спасибо! west24 за это сообщение:
dmitrijshulc (22.11.2019)
Старый 22.11.2019, 11:53
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от west24 Посмотреть сообщение
Без примерки не так уж и сложно разобраться (лично мне), реальное изображение - разве что видео(обзоры) смотреть. Первому встречному деньги не отдал бы. Если б прижало, то переписал бы паспортные данные хотя бы для страховки. Разумеется, в Маркете есть люди, которые вызывают доверие, но распространять его на всех, по-моему, не стоит.)
П.С. СМП300-41 посмотрел и вообще не понял, каким местом они могут быть лучше АТ или Брайта.
увы, иной раз лишь примерка решает, купить/нет. первому встречному точно нет. на маркете, кто давно продаёт, к ним лишь. модераторы тоже продают. им не доверять? кто захочет терять доп.источник дохода ради 200т.р.?
смп300 потому, если покупать у себя. кварц желательно, но не обязательно. надо закрыть пробоину вторыми часами. одни и те же постоянно носить тоскливо, будь это хоть PP, хоть ланге. такой вот извращённый вкус у меня симастер похожий носил одно время. в хотелках кое что наберется, там ещё хрон спиди болтается и...
впрочем, это др история будет.
п.с. ж/д не хочу, не прельщает романтика купе/св тогда уж авиа, в пределах 10+/- можно уложиться вроде (не бизнескласс)
в домодедове встретились за пару капель шнапса, купил и сразу обратно (в идеале).
Старый 22.11.2019, 12:34
west24 west24 вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 2,937 раз(а) в 1,190 сообщениях
Цитата:
смп300 потому, если покупать у себя.
Гранд Сейко, Ситизен(ы) не способны разогнать тоску человека, измученного ЧБ? На счёт модераторов не знаю, не замечал их в ветках продаж чего-то, либо о-очень редко.
Ответ

Опции темы