"Луки" - обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды - 4 - Страница 468 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #4671  
Старый 21.04.2020, 22:50
avvakkum avvakkum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2015
Адрес: MI
Сообщений: 2,485
Сказал(а) спасибо: 2,205
Поблагодарили 5,255 раз(а) в 1,878 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vss830 Посмотреть сообщение
С любыми зауженными брюками вытянутая классическая колодка смотрится как лыжи, даже если брать свой размер
Это заблуждение.
Цитата:
Сообщение от shiha Посмотреть сообщение
Штаны узкие, не закрывают шнуровку: . В такой ситуации не удивительно, что туфли выглядят длиннее, тем более
А это самооправдание.

Цитата:
Сообщение от FINNN Посмотреть сообщение
ВКрокет ничего разумного не шьет. Англичане научились ваять только валенки. Китайцы, как все мы видим - могут
Если не шьет, тогда весь мир сошел с ума, и обезумевшие покупают его?Фото специально сняты под лозунгом - "Ботинки в парандже". Ничего не видно, кроме мыса в полупрофиль. Судить не о чем. Черные уже разбирали про посадку в натяг. Вот-вот треснут. Живы еще или бахнули все-таки?


Цитата:
Сообщение от Sergey09 Посмотреть сообщение
Часть 2-ая настолько же ошибочная, насколько истинна 1-ая.
На турков в нашей стране ориентируется совсем другой контингент. На этом форуме их нет. Просто потому что по-русски не могут ни читать, ни писать. Это все равно, как говорить, что французы любят арабскую музыку и кухню. Какие-то да, любят, ибо все любят своё, привычное... В общем, завязывайте с ярлыками.
Ну, если в таком ключе вести беседу, то ваши ярлыки ничем н отличаются от моих. Ярлыки вешает тут один раскоронованный за копипаст со стайлфорума, а развернутое мнение, в отличие от обвинения, не является ярлыком.

1. Те, кто не могут читать и писать по-русски, это современная молодежь. И ориентир на них. Они большинство! За ними будущее. Да и говорят в Баку все давно арабами скуплено, цены в ресторанах атомные. В прошлом году знакомый был. Рядовой ресторан, два шашлыка немного вина и еще что-то, чек 380 баксов. Неплохо для Баку?

2. На турков в вашей стране не ориентируются те, кто постоянно живет в России и делает здесь деньги. О них речь не идет. Но и они не особенно гоняются за модой. Так, полуспортивное с закосом опять таки под Турцию, так как оттуда идет много подделок. Первым пал кажется Пол и Шарк лет 20 назад.

3. Чиновники из Баку, общался с ними и поимел опыт внимания вкусовым пристрастиям. Там в голове, все что за рамками Бриони и чОрных Артиоли, вообще воспринимается как оскорбление. А обслуга босса, смотрит ему в рот и равняется на его мнение, мгновенно меняя свое, но до этого восхищаясь совершенно други. А те, кто здесь занимается бизнесом, скорее поедут в Турцию отдохнуть, чем в Грецию.

Так что не надо про ярлыки. Да и пример ваших луков, говорит об этом же. Тоже самое и с армянами. Они классные сапожники и даже те, кто не сапожники тоже, Умеют ценить и понимают обувь, но когда в магазине видят реально классные боты, то говорят лишь: - «Мой дэдушькя шьил лучче». Любовь к черному и остроносому не выбить будет и через 100 лет. Пример магазина Нобле в Баку по обуви –как черном молле Детройта. И это не ксенофобия, а реальная картина. Вот в мебели, фарфоре и хрустале, там разбираются, как надо, но это уже другой разговор.
  #4672  
Старый 21.04.2020, 23:21
Аватар для Sergey09
Sergey09 Sergey09 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Baku
Сообщений: 913
Сказал(а) спасибо: 798
Поблагодарили 1,737 раз(а) в 489 сообщениях
Цитата:
Сообщение от avvakkum Посмотреть сообщение
Ну, если в таком ключе вести беседу, то ваши ярлыки ничем н отличаются от моих. Ярлыки вешает тут один раскоронованный за копипаст со стайлфорума, а развернутое мнение, в отличие от обвинения, не является ярлыком.

1. Те, кто не могут читать и писать по-русски, это современная молодежь. И ориентир на них. Они большинство! За ними будущее. Да и говорят в Баку все давно арабами скуплено, цены в ресторанах атомные. В прошлом году знакомый был. Рядовой ресторан, два шашлыка немного вина и еще что-то, чек 380 баксов. Неплохо для Баку?

2. На турков в вашей стране не ориентируются те, кто постоянно живет в России и делает здесь деньги. О них речь не идет. Но и они не особенно гоняются за модой. Так, полуспортивное с закосом опять таки под Турцию, так как оттуда идет много подделок. Первым пал кажется Пол и Шарк лет 20 назад.

3. Чиновники из Баку, общался с ними и поимел опыт внимания вкусовым пристрастиям. Там в голове, все что за рамками Бриони и чОрных Артиоли, вообще воспринимается как оскорбление. А обслуга босса, смотрит ему в рот и равняется на его мнение, мгновенно меняя свое, но до этого восхищаясь совершенно други. А те, кто здесь занимается бизнесом, скорее поедут в Турцию отдохнуть, чем в Грецию.

Так что не надо про ярлыки. Да и пример ваших луков, говорит об этом же. Тоже самое и с армянами. Они классные сапожники и даже те, кто не сапожники тоже, Умеют ценить и понимают обувь, но когда в магазине видят реально классные боты, то говорят лишь: - «Мой дэдушькя шьил лучче». Любовь к черному и остроносому не выбить будет и через 100 лет. Пример магазина Нобле в Баку по обуви –как черном молле Детройта. И это не ксенофобия, а реальная картина. Вот в мебели, фарфоре и хрустале, там разбираются, как надо, но это уже другой разговор.
Вы что кроме винегрета другие блюда не признаете? Судя по нагромождению крайне ошибочных мнений, похоже так оно и есть.

1. Причем здесь современная молодежь не умеющая читать и писать по-русски и я? Их подавляющее большинство и это нормально для двух сотен нерусских стран мира, но опять же причем здесь я?!
Я вам доступно изложил, что круг общения у всех разный, сообразно его менталитету. Я с турками не общался и не общаюсь просто потому что мы из диаметрально разных миров. У меня больше знакомых венесуэльцев, чем турков.
Про ресторан, извините, ложь. Возможно, проистекающая из ложных посылок.

В рядовом ресторане порция шашлыка стоит 3-4 долл., в дорогом в центре 7-8 долл. А в самых дорогих классический шашлык в принципе не подается (El Portalon, Zafferano Four Seasons etc.). Слава Богу, бывал во всех мало-мальски известных ресторациях не то что столицы, страны. Зимой отдыхали в 5* горнолыжном отеле (Tufandag Mountain Resort), где средний чек на ужин с вином на двоих составлял 80-90 долл.
Именно из-за низких цен практически на всё, последние три года наплыв рядовых российских туристов с семьями.
Арабы (очень богатые) покупают только недвижку. В основном, виллы в регионах, куда ездят на соколиную охоту. Бизнеса здесь не ведут. Я эту "кухню" знаю с двух сторон - живу и среди арабов и на родине. Поэтому не верьте всему, что вам рассказывают знакомые.

2. Почему вы вечно каких-то коммерсов и торгашей ко мне цепляете? Ну нравится кому паль или туретчина или китайщина - ради Бога. Такие люди в любой стране есть. Вы правда полагаете, что они и ваш собеседник "одного поля ягоды"?

3. В принципе, правда. Очень крупные взяточники ориентируются на Бриони-Феррагамо-Вуиттон. Их обслуга смотрит им в рот и копирует. Разве в России, Украине или Узбекистане не так обстоит дело?

Дальше у вас снова, словно спутанное сознание - и ярлыки от меня, и армяне, и хрусталь... Сложно разобраться, поэтому не буду комментировать

Доброй ночи.
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! Sergey09 за это сообщение:
alex58 (22.04.2020), Drugan V (09.05.2020), gromuk (24.04.2020), never been abroad (22.04.2020), nickola2000 (22.04.2020), Novichok63 (22.04.2020), RomanTr (21.04.2020), Vladjmjr (23.04.2020), vovaf1 (24.04.2020), Динь-Динь (22.04.2020)
  #4673  
Старый 21.04.2020, 23:52
Аватар для FINNN
FINNN FINNN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: CCCР
Сообщений: 2,999
Сказал(а) спасибо: 2,849
Поблагодарили 5,864 раз(а) в 2,424 сообщениях
Цитата:
Сообщение от shiha Посмотреть сообщение
Пример показали на фото?
именно


Цитата:
Сообщение от shiha Посмотреть сообщение
Трудно даже как-то описать его.
А зачем его описывать? Его носить надо

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1839.jpg
Просмотров: 521
Размер:	232.8 Кб
ID:	2934405
  #4674  
Старый 22.04.2020, 01:30
avvakkum avvakkum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2015
Адрес: MI
Сообщений: 2,485
Сказал(а) спасибо: 2,205
Поблагодарили 5,255 раз(а) в 1,878 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergey09 Посмотреть сообщение
1. Причем здесь современная молодежь не умеющая читать и писать по-русски и я? Причем здесь я?
Я с турками не общаюсь.
2. Почему вы вечно каких-то коммерсов и торгашей ко мне цепляете?
Доброй ночи.
По-моему, вы неправильно расставили акценты, зачем то в свою личную сторону.
1. Посмотрите свой пост #4670.
2. Заодно пальцем ткните плз, где в моих сообщениях, я к вам "цепляю коммерсов и торгашей" и пишу "о вашем общении с турками"? Модератор активен.

3. Ресторан, а не рестораны, и это не мое мнение/пурга/бред/ересь, а пример со слов знакомого.
Ваш развернутый ответ по ним - для другой ветки. Мне вообще за это баллы выдают.
  #4675  
Старый 22.04.2020, 17:22
Аватар для MikePilot
MikePilot MikePilot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2019
Адрес: Rus
Сообщений: 1,771
Сказал(а) спасибо: 4,187
Поблагодарили 10,818 раз(а) в 1,239 сообщениях
Цитата:
Сообщение от shiha Посмотреть сообщение
Цвет этой пары действительно странноватый. Трудно даже как-то описать его.
Так ведь цвет детской неожиданности же!
  #4676  
Старый 22.04.2020, 17:49
kappelan kappelan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ukraine - Canada
Сообщений: 6,356
Сказал(а) спасибо: 20,363
Поблагодарили 45,991 раз(а) в 10,502 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FINNN Посмотреть сообщение
Его носить надо
Его носить не надо.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! kappelan за это сообщение:
MikePilot (22.04.2020), Presspap (22.04.2020)
  #4677  
Старый 24.04.2020, 21:25
Tirit Tirit вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2018
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
На "архивном" фото от Kappelan увидел вот такой красивый кардиган с лацканами. Подскажите пожалуйста, как он правильно называется?

Ещё хочу спросить у уважаемых форумчан, какие есть варианты добавить многослойности на рубашку. Чтобы было не жарко и не так формально как в пиджаке.

Цитата:

  #4678  
Старый 24.04.2020, 21:30
Danitch Danitch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2015
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,691
Сказал(а) спасибо: 895
Поблагодарили 4,957 раз(а) в 1,950 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tirit Посмотреть сообщение
На "архивном" фото от Kappelan увидел вот такой красивый кардиган с лацканами. Подскажите пожалуйста, как он правильно называется?

Ещё хочу спросить у уважаемых форумчан, какие есть варианты добавить многослойности на рубашку. Чтобы было не жарко и не так формально как в пиджаке.
Тут он имхо обычный, просто бортик отвернут.
А так - shawl collar cardigan.

Тонкий свитер из мериноса.
Или непарный бесподкладочный пиджак, они бывают в том числе и трикотажными.
  #4679  
Старый 24.04.2020, 21:35
kappelan kappelan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ukraine - Canada
Сообщений: 6,356
Сказал(а) спасибо: 20,363
Поблагодарили 45,991 раз(а) в 10,502 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tirit Посмотреть сообщение
На "архивном" фото от Kappelan увидел вот такой красивый кардиган с лацканами. Подскажите пожалуйста, как он правильно называется?
shawl collar cardigan

Цитата:
Сообщение от Tirit Посмотреть сообщение
Ещё хочу спросить у уважаемых форумчан, какие есть варианты добавить многослойности на рубашку. Чтобы было не жарко и не так формально как в пиджаке.
Помимо свитера, можно пробовать разные safari, fatigue, chore пиджаки, overshirts...

P.S.

Цитата:
Сообщение от Danitch Посмотреть сообщение
Тут он имхо обычный, просто бортик отвернут.
Nope. Был именно с воротником.
  #4680  
Старый 24.04.2020, 21:36
Аватар для Scarface3133
Scarface3133 Scarface3133 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,719
Сказал(а) спасибо: 5,021
Поблагодарили 7,123 раз(а) в 2,499 сообщениях
что значит был.
а куда делся
на пряжу что ли распустили.
и да Yep
__________________
Без руля и без ветрил
Миль пардон
Закрытая тема

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Луки" и флудильня: обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды-3 alex58 Классический мужской стиль 5031 13.07.2019 02:49
"Луки" и флудильня: обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды - 2 alex58 Классический мужской стиль 5012 09.10.2018 18:26
"Луки" форумчан и флудильня: обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды jinkade Классический мужской стиль 8089 08.02.2018 23:27
Про комментарии на форумах SergB Офтопик 3 19.03.2008 22:45


Часовой пояс UTC +3, время: 03:26.