Форум о часах
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Закрытая тема

Опции темы
Старый 18.11.2010, 16:00
The Real Deal The Real Deal вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 154 раз(а) в 62 сообщениях
Цитата:
Сообщение от omvitamin Посмотреть сообщение
Я вот только одного не понимаю, как такие недалекие люди имеют вообще какой то капитал.
Вы на личные выпады не переходите, пожалуйста. Это Вас как раз и характеризует соответствующим образом.
Здесь о том, как человеку,я так понимаю, первые часы выбрать. Ну и не стоит советовать ему то, что себе бы не купил. Что я и делаю. При бюджете в 5500 уев можно что-нибудь достойное взять, а тратить деньги на ширпотреб считаю не целесообразным. Интересно, если бы бюджет под сотню был Вы бы продалжали Омегу сватать? С турбийоном?
Старый 18.11.2010, 16:14
omvitamin omvitamin вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 249 раз(а) в 198 сообщениях
Если говорить прямо, без каких либо вывертов, вы утверждаете, что Омега, Лонжин, Бом- это хлам. Лучше взять самый простой Зенит, чем что нибудь с более простым именем..? Будет пусть и не супер- за то понты какие. Это, конечно, дело ваше, но я бы не назвал это вполне рациональным и единственным правильным решением, как вы пытаетесь утверждать.
Старый 18.11.2010, 16:19
The Real Deal The Real Deal вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 154 раз(а) в 62 сообщениях
Цитата:
Надеюсь, этот человек вам известен?
Красивые у него часики за 5 тысяч рублей, правда?

Михаил Борисович Ходорковский носит часы марки Касио.., тоже забавно, правда?

От того, что вы "кричите" сколько у вас денег на руке, ноге, голове, или еще где-то, вы не становитесь не умней, не богаче.
А я разве кричу? Вы в моих постах видите список того, что у меня есть?
Если Вы предлагаете человеку потратить 4500-5500 на Омегу, Лонжин, МЛ, Бом, при наличии возможности купить ЖЖ или Зенит - то Вы либо глупец, либо хитрец.
А вы, я смотрю, только тем и занимаетесь, что пристально следите, что у кого на руке. По Лаврову, Ходору и Р.А. очень осведомлены. С приклееной бороденкой и часах как у Р.А. перед домашними не позируете? Не требуете ли себя в последнее время Роман Аркадичем называть? Не замечали за собой таких тревожных симптомов?
Старый 18.11.2010, 16:31
Форумчанин

Нет, у меня с психикой всё в порядке. Как и с здравым смыслом... Да и Дмитрий Анатольевич я, а не Роман и уж тем более не Аркадьевич.
Старый 18.11.2010, 16:38
Stalker Stalker вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked

Поблагодарили 1,141 раз(а) в 685 сообщениях
Цитата:
Если говорить прямо, без каких либо вывертов, вы утверждаете, что Омега, Лонжин, Бом- это хлам. Лучше взять самый простой Зенит, чем что нибудь с более простым именем..? Будет пусть и не супер- за то понты какие. Это, конечно, дело ваше, но я бы не назвал это вполне рациональным и единственным правильным решением, как вы пытаетесь утверждать.
Может конечно The Real Deal и погорячился с через чур резкими высказываниями, но по сути он прав. Омега, Лонжин, Бом конечно не хлам - ширпотреб, можно так выразиться, но не хлам. ЖЖ, ИВС, Ролекс - это тот начальный уровень, на который должен ориентироваться топ-менеджер (а мы же для него выбираем), хотя и в Омеге ничего зазорного нет.
Но повторюсь выразился The Real Deal не совсем корректно.
PS И Абрамович здесь совсем не к месту. Его Касио, это своего рода message - типа "а мне вообще все по ..., я выше этого", тоже своего рода "понты"!

Цитата:
Да и Дмитрий Анатольевич я, а не Роман и уж тем более не Аркадьевич.
Тогда прошу прощения, не признал!
Этот пользователь сказал Спасибо! Stalker за это сообщение:
bellachao (18.11.2010)
Старый 18.11.2010, 16:49

Кстати, к списку поклонников Омеги, я бы еще добавил, очень уважаемого мною, Е.М. Примакова. А вот наш губернатор Радо предпочетает, хотя вроде ваш, столичный.
Старый 18.11.2010, 16:52
Форумчанин

Именно об этом я и говорю.
Вкусы у всех разные и связывать производителя часов с профессией человека - совсем не правильно. Если человек- топ менеджер крупного холдинга, это совсем не значит, что Зенит за 5 штук ему понравится больше чем какая нибудь Омега.
Тут не в бюджете дело. В любом бюджете есть разные варианты для выбора.
А если бы было так, к чему всё склонялось мол "вот такой бюджет- это смотри, такой бюджет- то смотри", то можно было бы уже статью написать по выбору часов и не мучить форум такими топами в дальнейшем.

Цитата:
Кстати, к списку поклонников Омеги, я бы еще добавил, очень уважаемого мною, Е.М. Примакова. А вот наш губернатор Радо предпочетает, хотя вроде ваш, столичный.
Вот как раз и пример разного вкуса.
Старый 18.11.2010, 16:58
Pinarello Pinarello вне форума  
Новичок

Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
PS И Абрамович здесь совсем не к месту. Его Касио, это своего рода message - типа "а мне вообще все по ..., я выше этого", тоже своего рода "понты"!
любопытно, какой мэсседж несет зам прокурора района с золотым УН на руке, или подполковник милиции за рулем РР Вог Эдишн?.. :-))
Старый 18.11.2010, 17:04

Цитата:
Именно об этом я и говорю.
Вкусы у всех разные и связывать производителя часов с профессией человека - совсем не правильно. Если человек- топ менеджер крупного холдинга, это совсем не значит, что Зенит за 5 штук ему понравится больше чем какая нибудь Омега.
Тут не в бюджете дело. В любом бюджете есть разные варианты для выбора.
А если бы было так, к чему всё склонялось мол "вот такой бюджет- это смотри, такой бюджет- то смотри", то можно было бы уже статью написать по выбору часов и не мучить форум такими топами в дальнейшем.

Вот как раз и пример разного вкуса.
Так мы и не связывали, это ТС в своем первом посте связал, поэтому и советовали ему исходя из его требований, т.е. - "часы для топ-менеджера"
Старый 18.11.2010, 17:04
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Pinarello Посмотреть сообщение
любопытно, какой мэсседж несет зам прокурора района с золотым УН на руке, или подполковник милиции за рулем РР Вог Эдишн?.. :-))
Ну с этим мэсседжем всё ясно. Были бы у меня деньги мной не заработанные, я бы, может, тоже так себя вёл.. Хоть и вряд ли, свобода важней всё таки.

Цитата:
Так мы и не связывали, это ТС в своем первом посте связал, поэтому и советовали ему исходя из его требований, т.е. - "часы для топ-менеджера"
Ну так стереотипы то никому не нужны. Человек хотел часы под костюм, рассказал о своей деятельности, а вы ему "Omega - отстой, бери DeWitt"
Этот пользователь сказал Спасибо! omvitamin за это сообщение:
1Сергей22 (18.11.2010)
Закрытая тема

Опции темы