Форум о часах
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ

Опции темы
Старый 07.11.2007, 18:10
flash flash вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 530 раз(а) в 298 сообщениях
Думаю, эту тему стоит перенести в "Ремонт и Обслуживание", навряд ли на таймзоне и пуристах сие чудо часотворения обсуждалось, а в PMWF копаться неохота...
Старый 22.04.2009, 00:49
восток Е восток Е вне форума  
Новичок

Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от udjin1986 Посмотреть сообщение
Положил глаз на сей девайс. Но "подержать в руках" к сожалению возможности не было. И, по всей видимости, есть единственная возможность купить - через интернет.
По сему несколько вопросов:

1) качество воронения корпуса, не истирается ли?
2) качество механизма;
3) вызывает сомнения стеклянная задняя крышка.

Комментарии/советы по части дизайна не интересуют в принципе.
Комментарии/советы по части бренда/модели интересуют, но только в конструктивном варианте типа "вутэта лучше тем-то и тем-то".
Ну, и может еще чего подскажете, о чём я забыл спросить
Всем спасибо!
я не мастер конечно по часам. но скажу.
много часов у меня с автоподзаводом из них две модели Восток Европа. Первые Метро- куплены в смирс ком, черный циферблат 32 камня. По ним могу сказать, что крутятся в виндере со многими другими, но точность хода - поражает, самые точные из всех фирм. Хотя купил их только из за дизайна, уж больно понравились. Честно думал гуамно какое то, поносил - приглянулись. Тем более точность хода удивила. С учетом того что имею еще Юнгханс Мега ( сама точность), те есть с чем сравнить время на ежедневной основе.
Вторые Ракета 1, темно синего цвета, вообще влюбился. Ношу периодически и под джинсы на выходные и под костюм в будни. На переговорах все глаза ломают - не могут понять что за котлы у меня. За точность скажу - не хуже метро. Вторые привезены из Германии.
Сразу скажу, что CORUM итд не имею, но из часов до 600 евро , часы восток европа очень достойно выглядят. Еще по срокам - МЕТРО владею больше года, РАКЕТА 1 почти 2 месяца и честно скажу, плюю на тот факт что прибалты и фашисты, уж больно часы неприхотливые и замечательно смотрятся на руке. Одним словом не жалею и могу рекомендовать всем желающим.
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! восток Е за это сообщение:
alexko (01.02.2011), Axielzeit (06.02.2016), besdar (13.08.2015), EVGENY SPb (12.06.2017), Orbb (13.01.2010)
Ответ
Метки
048, ВостокЕвропа, Ракета 1

Опции темы