Форум о часах
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ

Опции темы
Старый 01.11.2010, 07:40
AlexandrT AlexandrT вне форума   Автор этой темы
Новичок

Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Приветствую всех! В первую очередь хочу извиниться за столь долгое молчание. Наша жизнь, на мой взгляд, похожа на диаграмму и состоит из отрицательных и положительных пиков. Прямых участков ничтожно мало. Сейчас мы радуемся новому приобретению или знакомству, а уже через час проливаем слёзы из-за потери чего-то дорогого, или ухода кого-то не второстепенного в нашей жизни. Вобщем сложился ряд обстоятельств по которым я не мог отписаться. Ну да ладно - по теме. После уведомления от ВованВованыча об отправлении потнулись томительные минуты-часы-дни ожидания... Почтовый информатор подло замер на "отправление покинуло"(или что-то в этом роде)... Были изучены сроки доставки. Я ждал извещения как, наверное, наши бабушки ждали письма с фронта... На пятый, обещаный Почтой России, день, стараясь держать себя в руках, проходя мимо кинул беглый взгляд на почтовый ящик... Подлец! Он даже не удосужился показать мне разноцветный язык рекламных листков и бесплатных газет!!! Когда я отъезжал от дома доргу мне перегородила машина из которой вышла женщина... Это был почтальон... Странно, никогда раньше не замечал их... По возвращении домой с дрожью в руках открываю почтовый ящик, а там... В глазах запестрил цветной калейдоскоп, в ушах зазвучали обрывки финской польки... Пятки больно втыкались мне сзади, ну вобщем понятно куда - так я бежал в почтовое отделение. Заполнил извещение, получил конверт...
Этот пользователь сказал Спасибо! AlexandrT за это сообщение:
Watchstein (04.11.2010)
Старый 01.11.2010, 08:13
Don Antonio Don Antonio вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 635 раз(а) в 206 сообщениях
Советую
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=46178

Или
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=48298&page=2
Старый 01.11.2010, 13:27
ВованВованыч ВованВованыч вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 19,426 раз(а) в 4,830 сообщениях
Вот упырята.......
Должны,обязаны были притащить в зубах домой получателю,долго и учтиво вилять хвостом,пока получатель не согласится их,собственно,получить!
Сколько разных ощущений связано у меня с Пчтой России.....
Почтарей по месту работы готов на руках носить,а по месту жительства заmust dieил бы через одного.....
Сорри за легкий оффтоп.
Итак,радуют?
Если принесут 2/3 тех эмоций,которые я ощутил по весне,будет зер гут!
Старый 02.11.2010, 07:18
AlexandrT AlexandrT вне форума   Автор этой темы
Новичок

Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вобщем часы теперь снимаю с руки редко. Только при выполнении тяжёлых работ и на охоте. Монстром очень доволен. Долгое вынашивание идеи, помощь форумчан и ВованВованыча лично, муки ожидания - всё это дало положительный результат (здесь я имею ввиду, что часы подошли и по размеру и по стилю). Возникла проблема с удлинением браслета. В нашем городе нет нормальных часовщиков и после обхода оных пришлось делать самому. Про болезнь знаю не по наслышке. Одно заболевание уже имеется - ножи. Часы это очередное, но на данный момент ниша заполнена, очень доволен. Мой нож - это мой друг, а теперь у меня появился ещё один, я надеюсь, верный друг, который поселился на моём запястье время от времени напоминая о себе приятной тяжестью и в теле которого бьётся маленькое механическое сердце... Имя этого друга - СЕЙКО МОНСТР!
Этот пользователь сказал Спасибо! AlexandrT за это сообщение:
Старый 02.11.2010, 09:54
sledz sledz вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 220 раз(а) в 95 сообщениях
Поздравляю в Монстром! Сам недавно стал обладателем. Недорогие часы с очень большой харизмой, которые не стыдно одеть с одеждой любого ценового диапозона вне зависимости от достатка владельца. Теперь ждем отчетов о точности, ну и конечно фото на руке.
Старый 04.11.2010, 22:56
ВованВованыч ВованВованыч вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 19,426 раз(а) в 4,830 сообщениях
Спросили бы сразу у меня про браслет.
У Сейко самая простая система съёма звеньев.
Я снимал банально скрепкой,а подрегулировал на замке браслета.
Часовщиков не беспокоил.
Ответ

Опции темы