Форум о часах
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Клуб Watch.Ru > Об этом форуме > Правила Часового форума и комментарии
Регистрация | Забыли пароль?

Правила Часового форума и комментарии

Вся информация о Правилах. Обсуждение и комментарии пользователей, касающиеся Правил.
Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.06.2018, 05:39
Alexgotvald Alexgotvald вне форума   Автор этой темы
Временно заблокирован | Temporarily blocked

Поблагодарили 40,852 раз(а) в 6,353 сообщениях
Сколько вешать в баллах?

Может ли модератор давать участнику форума за инкриминируемое нарушение баллов больше, чем регламентируют Правила форума?
Старый 21.06.2018, 07:18
vitolds vitolds вне форума  

Поблагодарили 21 раз(а) в 17 сообщениях
Встречный вопрос, вам сколько лет?
Если 14, то объясню. Модератор может всё. Дать больше, дать меньше, вообще не дать, дать так что больше тут не появитесь.
Спросите, зачем правила? Затем же, зачем и законы. Чтобы были. Законы законами, судьи судьями.
У простых смертных тоже полно выходов.
- можно уйти вообще из такого сообщества
- можно в нём существовать приняв такие правила и их выполнения
- можно не принимать и всячески их обходить
- можно задружиться с модератором и потом им стать
- паспорт можно менять, понимаете о чём речь? .
Так что способов масса. Всё как в обычной жизни. Абсолютно.

Вы же раньше много писали о часах, фотографировали их, фотографировали их другим, и т.д. Всем было хорошо. Вы были полезный человек.
В какой-то момент вы забыли на каком форуме находитесь и начали писать о себе, фотографировать себя, рассказывать о своих путешествиях, своих операциях, своей фигуре, одежде, красоте, политике. Вполне естественно что во-первых, это менее интересно обитателям данного форума чем Штейнхарт или Касио, во-вторых, не всем нравятся ваши политические взгляды, фигура, рацион и т.д.
Есть масса форумов для путешественников, красавцев и красавиц всех мастей и ориентаций, где может темы которые вы затрагиваете более уместны. Может попробовать свои силы там, может там их оценят более высоко. Может не стоит метать бисер там где его не могут поднять и удивляться что поклонники Штайнхарта не могут по достоинству оценить пляжи Доминиканы и плюсы вашей фигуры по отношению к фигуре среднестатистического американца.
Насколько я успел заметить, в жизни вы далеко не оппозиционер, а на часовом форуме - один из главных. Ну так посмотрите, какого это .
Старый 21.06.2018, 08:36

Цитата:
Сообщение от vitolds Посмотреть сообщение
Вы же раньше много писали о часах, фотографировали их, фотографировали их другим, и т.д. Всем было хорошо. Вы были полезный человек.
В какой-то момент вы забыли на каком форуме находитесь
Спасибо за крик души, незнакомец.

Позволю себе Вас поправить: пока я писал о часах и фотографировал их, я не вылазил из бана, передавая фотографии на форум через друзей как партизан.
Так что, хорошо было точно не всем.

Знаете почему? Потому что и это моё хобби раздражало и бесило некоторых неравнодушных граждан, которых плющит и колбасит от любых попыток других людей в чем-то проявить себя. Желающих спровоцировать, оскорбить, унизить было изрядное количество.

Однажды мне это надоело. И я перестал фотографировать часы. Тем более, что всё что хотел в этой области, я освоил.

Ваше предложение ориентироваться на интересы других участников форума или стараться кому-то понравиться точно тянет лет на 14. Только максималист позволит себе расписываться за десятки тысяч людей.
Да, в какой-то момент я забронзовел и принял правила игры. Но теперь, когда и эти правила норовят передернуть и менять по ходу игры, я озадачен. Очередной раз.

Ваш ответ на вопрос из стартового сообщения мне понятен. Спасибо.
Подожду комментариев других обративших внимание на тему.

P.S. Кстати, по косвенным признакам Вы сильно палитесь. Для зарегистрировавшегося пару месяцев назад, Вам подозрительно много известно о моём житие на данном форуме
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Alexgotvald за это сообщение:
Greg70 (28.07.2018), mcmlxxii (21.06.2018)
Старый 21.06.2018, 09:08
Bus Bus вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 3,067 раз(а) в 1,116 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vitolds Посмотреть сообщение
Встречный вопрос, вам сколько лет?
Если 14, то объясню. Модератор может всё. Дать больше, дать меньше, вообще не дать, дать так что больше тут не появитесь.
Спросите, зачем правила? Затем же, зачем и законы. Чтобы были. Законы законами, судьи судьями.
У простых смертных тоже полно выходов.
- можно уйти вообще из такого сообщества
- можно в нём существовать приняв такие правила и их выполнения
- можно не принимать и всячески их обходить
- можно задружиться с модератором и потом им стать
- паспорт можно менять, понимаете о чём речь? .
Так что способов масса. Всё как в обычной жизни. Абсолютно.

В какой-то момент вы забыли на каком форуме находитесь и начали писать о себе, фотографировать себя, рассказывать о своих путешествиях, своих операциях, своей фигуре, одежде, красоте, политике. Вполне естественно что во-первых, это менее интересно обитателям данного форума чем Штейнхарт или Касио, во-вторых, не всем нравятся ваши политические взгляды, фигура, рацион и т.д.
Есть масса форумов для путешественников, красавцев и красавиц всех мастей и ориентаций, где может темы которые вы затрагиваете более уместны. Может попробовать свои силы там, может там их оценят более высоко. Может не стоит метать бисер там где его не могут поднять и удивляться что поклонники Штайнхарта не могут по достоинству оценить пляжи Доминиканы и плюсы вашей фигуры по отношению к фигуре среднестатистического американца.
Насколько я успел заметить, в жизни вы далеко не оппозиционер, а на часовом форуме - один из главных. Ну так посмотрите, какого это .
Судя по ответу, позиции, знанию тассазать форума "изнутри" (штайны, доминиканы, история фот ) и при этом недавней регистрации... - анонимный модератор Мультирегистрация ж запрещена!
А! Понял. "Модератор может все" (с), а "законы - что бы были"(с)

ЗЫ: по теме - думаю, что нет. Не может. А то так глядишь - и подделками оне же торговать начнут... Точнее - технически то канеш может. Но оспорить думаю точно можно.
Старый 21.06.2018, 10:06

Цитата:
Сообщение от Bus Посмотреть сообщение
Но оспорить думаю точно можно.
Как?
Старый 21.06.2018, 10:06
KNB KNB вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 8,784 раз(а) в 3,833 сообщениях
Может ли злой Модератор дать бальше баллов чем предписано...

Очень философский вопрос. Такой же риторический, как и вопрос: "Что лучше - получить баллов побольше, но реинкарнироваться, или статус temporarily blocked и почить в бозе?"

Ну а в принципе - злой Модератор, злой ТС, злые оппоненты, злой я.. Все злые, все...

ПыСы: А новичок не прост. Но тоже злой.
Старый 21.06.2018, 10:19
mcmlxxii mcmlxxii вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 7,219 раз(а) в 1,369 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KNB Посмотреть сообщение
ПыСы: А новичок не прост. Но тоже злой.
Да не, не злой )))
Так, злобненький какой-то... не более того
Больше похож на обиженного
Или потерпевшего
Старый 21.06.2018, 10:20
Bus Bus вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 3,067 раз(а) в 1,116 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexgotvald Посмотреть сообщение
Как?
Правила: В случае несогласия с санкциями со стороны администрации форума и при условии, что количество штрафных баллов больше или равно 4, Вы сможете пожаловаться в Апелляционный комитет форума.
Т.е. добрать (при необходимости) 4 балла, и действовать
Старый 21.06.2018, 10:22
SergB SergB вне форума  
Super Moderator

Поблагодарили 14,804 раз(а) в 4,646 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexgotvald Посмотреть сообщение
Может ли модератор давать участнику форума за инкриминируемое нарушение баллов больше, чем регламентируют Правила форума?
Да, технически это возможно.

Цитата:
Судя по ответу, позиции, знанию тассазать форума "изнутри" (штайны, доминиканы, история фот ) и при этом недавней регистрации... - анонимный модератор
Какой смысл нарываться на баллы на пустом месте?

Цитата:
Правила: В случае несогласия с санкциями со стороны администрации форума и при условии, что количество штрафных баллов больше или равно 4, Вы сможете пожаловаться в Апелляционный комитет форума.
Именно так. Только АК далеко не панацея для всех "угнетенных" - безусловно, АК может принять решение об отмене баллов, но может и добавить (т.к. нарушителей там тоже не любят)

На вопрос ответил, тему закрыл (дабы не "разжигать" дальнейших фантазий)
Закрытая тема

Опции темы