Форум о часах
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Tag Heuer
Регистрация | Забыли пароль?

Tag Heuer

Форум о часах Tag Heuer.
Ответ

Опции темы
Старый 14.07.2017, 16:33
frankmartin frankmartin вне форума  
Новичок

Поблагодарили 37 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jih Посмотреть сообщение
мда, уникальные рассуждения человека не имеющего данные часы) у меня в подписи указаны некоторые из моих часов..., кстати совещания сам провожу)
уважаемый владелец, кроме невнятного камешка в мой огород хотелось бы реального подтверждения полезности гаджета, а еще лучше компетентного и обоснованного аргумента в пользу причисления недосмартфона на ремешке к ЛИКУ ЧАСОВ. история, блин, творится на наших глазах: электронный выскочка пробивается в ряды часов. настойчиво так и нахально. "какие ваши доказательства?"
отдельно прошу прощения за слово "невнятный": просто, кроме вполне обоснованного понта в виде владения 3 памами и полномочий собирать людей до кучи, чтобы у них на глазах /незаметно и тактично так / почитать сообщения в наручном гаджете, хочется АРГУМЕНТОВ
а то щас реально высунусь в отдельной ветке в своих очках таг хоер: я через них в центре города в окно кабинета реально наблюдаю время на башенных часах. - тоже немного понтую
Старый 14.07.2017, 23:32
Vadim Khokhlov Vadim Khokhlov вне форума  
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Купил 2 дна назад. На вид очень нравятся но к смартфону на андроид не подключаются никак..... к айфону легко....к самсунгу НИКАК! Пишет что устройство подключено "проверка обновления" и затем виснет минут на 40 (больше ждать не стал).
Настройки сбрасывал, телефон и часы перегружал..... ничего не помогает.... кто нибудь сталкивался с подобным?
Старый 15.07.2017, 23:30
Jason1976 Jason1976 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked

Поблагодарили 157 раз(а) в 73 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vadim Khokhlov Посмотреть сообщение
Купил 2 дна назад. На вид очень нравятся но к смартфону на андроид не подключаются никак..... к айфону легко....к самсунгу НИКАК! Пишет что устройство подключено "проверка обновления" и затем виснет минут на 40 (больше ждать не стал).
Настройки сбрасывал, телефон и часы перегружал..... ничего не помогает.... кто нибудь сталкивался с подобным?
я просто немею.... мы тут за швейцарские часы говорим....????? предать анафеме и сжечь.
швейцарские часы - это такой примитивный гаджет, который десятилетиями показывает время. точно и надежно. время.... под водой. в горах. на морозе. в пустыне. стоит дорого сегодня, завтра и послезавтра. не обновляется раз в два года. купил и осознаешь: они еще долго будут лежать на прилавке по той же цене. это не смарфон, не компас, не браслет...
Старый 18.07.2017, 20:31
Trifan Trifan вне форума  
Новичок

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Не выдержала душа . . .
Отвез в сервисный центр, совмещенный с бутиком, на Кузнецком мосту.
Девушка менеджер сразу попыталась "поставить" меня на место. А вы знаете что . . ., а вас предупреждали как . . . и т.п. Путала душки и браслет. Пожаловался на софт, нашли отметины на базеле от падений на асфальт. С грехом пополам оформили "изъятие" на неделю-две.
В это время посетитель покупал эту же модель. Не удержался, посоветовал ему этот дивайс носить в кармане.
Посмотрим на результат.
Старый 23.07.2017, 07:40
manchini manchini вне форума  
Новичок

Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Trifan Посмотреть сообщение
- стоит четко выбрать циферблат. Т.к. фоновый один, а основной - другой. И очень не нравится когда происходит переключение.
это действительно раздражает, как поставить один экран кто нибудь уже разобрался?
Старый 23.07.2017, 17:12
JB JB вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 331 раз(а) в 98 сообщениях
Тогда уж лучше http://www.gq.ru/style/smart-watches-louis-vuitton ))))
Старый 18.08.2017, 13:12
Jowak Jowak вне форума  
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ношу примерно неделю. Установлен трёхстрелочный циферблат день+дата. К часам привык, всё ОК, всё устраивает. Но не понимаю, как сделать день недели на русском?

Обе программы Коннектед и Андроид Веар на русском, телефон и сами часы тоже. Как сделать, чтобы часы отображали день недели на русском? Кто-нибудь знает?
Старый 03.09.2017, 20:58
Yakov13 Yakov13 вне форума  
Новичок

Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
А у меня они остановились

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 17 МИН --------

Цитата:
Сообщение от manchini Посмотреть сообщение
это действительно раздражает, как поставить один экран кто нибудь уже разобрался?
К сожалению, никак. Туда-сюда так и будет мелькать.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170903_172127.jpg
Просмотров: 188
Размер:	233.0 Кб
ID:	1914749   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170903_172149.jpg
Просмотров: 150
Размер:	235.8 Кб
ID:	1914750   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170903_172210.jpg
Просмотров: 137
Размер:	242.9 Кб
ID:	1914751  
Старый 18.09.2017, 17:36
Karlson87 Karlson87 вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 1,303 раз(а) в 76 сообщениях
Всем привет. Присматривался к гаджету с момента выхода. Две недели назад купил и вчера продал.
Бренд конечно берет своё, дизайн на высоте, но, не на маленькую руку. У меня запястье 19,5см. и то не легли идеально. Функционал не плох, но недотягивают до более опытных изделий других марок. Связывал с айфоном, работают отлично. Оповещения, звонки проходят чётко. В общем, эффектные смарт часы с маленьким функционалом, за большие деньги.
имхо.
Этот пользователь сказал Спасибо! Karlson87 за это сообщение:
Jason1976 (10.10.2017)
Старый 20.09.2017, 23:23
Yakov13 Yakov13 вне форума  
Новичок

Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Karlson87 Посмотреть сообщение
Всем привет. Присматривался к гаджету с момента выхода. Две недели назад купил и вчера продал.
Бренд конечно берет своё, дизайн на высоте, но, не на маленькую руку. У меня запястье 19,5см. и то не легли идеально. Функционал не плох, но недотягивают до более опытных изделий других марок. Связывал с айфоном, работают отлично. Оповещения, звонки проходят чётко. В общем, эффектные смарт часы с маленьким функционалом, за большие деньги.
имхо.
Часы крупноваты, согласен. Носить с рукавом не очень удобно. Значит для меня они только на лето, нааверное
Ответ
Метки
connected, heuer, tag

Опции темы