Форум о часах
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ

Опции темы
Старый 26.05.2010, 14:48
Mishima_Tadashi Mishima_Tadashi вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 1,422 раз(а) в 386 сообщениях
Как вам вот такой вариант:

есть и кварц и механика, по ценнику должны попасть в бюджет
Старый 15.06.2010, 22:30
Тапок Тапок вне форума   Автор этой темы
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
и снова здравствуйте

прошло какое-то время, немного поездил по магазинам и вот кое что еще присмотрел:

1. Tag Heuer F1

2. еще Tag Heuer F 1 - только на каучуке

из плюсов по данным моделям - небольшие и, соответственно, хорошо сидят на руке. довольно живенькие (особенно рыжие), можно плавать. НО - 1) кварц, 2) совсем уж спортивные, то есть, на мой взгляд, под джинсы и поло, например, особо не оденешь. Отсюда данные модели можно рассмотреть как часы для отпуска (?) - на море в шортах ходить, да плавать за буйки))) Вообщем как будто игрушечные что ли... весь в сомнениях. Ну и цена за кварц в 40 (первые) и 34 (вторые) тысяч насколько адекватна?

а еще ооочень понравились вот такие Longines , но цена под 80 и все же через-чур массивно на руке сидят.
Старый 15.06.2010, 22:53
Trimur Trimur вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 62 раз(а) в 56 сообщениях
Тапок
часы хорошие на мой взгляд. но лично меня в них смущает Ronda (узнавал, по-моему она в них). я не профессионал, но неплохой механизм думаю (да поправят меня), но для часов уровня Tag Heuer, то есть по крайней мере позиционирования этого уровня, да еще и при цене ~30 тыс. в мск...у меня рука на них не поднимается
а под поло и джинсы, кстати, легко наденете!
Этот пользователь сказал Спасибо! Trimur за это сообщение:
Тапок (16.06.2010)
Старый 15.06.2010, 23:14
Yura_ST Yura_ST вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 599 раз(а) в 309 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Тапок Посмотреть сообщение
и снова здравствуйте

прошло какое-то время, немного поездил по магазинам и вот кое что еще присмотрел:

. . .
Ну и цена за кварц в 40 (первые) и 34 (вторые) тысяч насколько адекватна?

а еще ооочень понравились вот такие Longines , но цена под 80 и все же через-чур массивно на руке сидят.
Под джинсы и поло их только и одевать Цена немнго выше ритейла
C ритейлами на F1 можно ознакомиться тут:
на трёхстрелочники: http://www.authenticwatches.com/f1mensquartz.html
на хроны: http://www.authenticwatches.com/f1.html
Напишите на форуме что хотите купить конкретные модели Тага, думаю будут выгодные предложения.
Посмотрите ещё линейку Кириум, вроде бы да же на форуме в разделе продаж были, 38 размер.
http://www.authenticwatches.com/tag-...10-ba0700.html

Цитата:
Сообщение от Trimur Посмотреть сообщение
Тапок
часы хорошие на мой взгляд. но лично меня в них смущает Ronda (узнавал, по-моему она в них). я не профессионал, но неплохой механизм думаю (да поправят меня), но для часов уровня Tag Heuer, то есть по крайней мере позиционирования этого уровня, да еще и при цене ~30 тыс. в мск...у меня рука на них не поднимается
а под поло и джинсы, кстати, легко наденете!
Ронда это в этих, но у них и размер 44. В тех, что обозначил топикстартер Ета
Да и Ронда не так и плоха, другое дело большая дата это да
http://www.authenticwatches.com/tag-...11-ba0854.html
Этот пользователь сказал Спасибо! Yura_ST за это сообщение:
Тапок (16.06.2010)
Ответ

Опции темы