Форум о часах
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ

Опции темы
Старый 24.05.2007, 09:55
AMG AMG вне форума  
Moderator

Поблагодарили 2,189 раз(а) в 950 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pilot Посмотреть сообщение
"Машины делают многие, но получается это только у BMW!")))))
Громкое заявление...алюминиевая ходовая не выдерживает и 10тыщь пробега,рулевых реек не стучащих наверное вообще не бывает,бензин только 98 и то датчик двигателя горит постоянно,оптиволокно по всей машине-малейший удар -повреждается волокно и электроника глючит пока не продаш Моторы не считая эмок,проигрывают конкурентам,шестилитровый V12 в старте проигрывает и А8 и мерину пятисотому,так что не надо...Извиняюсь за офтоп
Старый 24.05.2007, 10:06
AMG AMG вне форума  
Moderator

Цитата:
Сообщение от efferalgan Посмотреть сообщение

А много вы знаете пилотов, которые из профессиональных потребностей носят (носили) Биг Пилот
Сейчас у пилотов нет потребности что либо носить,электроника и компьютеры все делают за них,а в свое время лично Герман Геринг утверждал часы для люфтваффе и получали их ассы будте уверены и англичане получали как и многие другие но из всего многообразия лучшими и ставшими легендарными были Биг Пилот,эти часы доказали свою проф.принадлежность они редкость на аукционах но появляются, многие уничтожено вместе с самолетами...
Старый 24.05.2007, 11:15
BACK IN BLACK BACK IN BLACK вне форума  
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AMG Посмотреть сообщение
Громкое заявление...алюминиевая ходовая не выдерживает и 10тыщь пробега,рулевых реек не стучащих наверное вообще не бывает,бензин только 98 и то датчик двигателя горит постоянно,оптиволокно по всей машине-малейший удар -повреждается волокно и электроника глючит пока не продаш Моторы не считая эмок,проигрывают конкурентам,шестилитровый V12 в старте проигрывает и А8 и мерину пятисотому,так что не надо...Извиняюсь за офтоп
Это вы сейчас про что бредили?Давно я такой чуши не читал
Судя по нику вы явно не властелин колец,а мериновод. Если я не угадал,то на чем вы катаетесь?
Старый 24.05.2007, 12:25
AMG AMG вне форума  
Moderator

Если по машинам судить по песням и фильмам спору нет-бумер,и не буду вас расстраивать...Если где то видна чушь-укажите,а лучше пообщайтесь с сервисменами.
Предпочитаю Лексус.
Старый 24.05.2007, 13:18
DemAn DemAn вне форума  
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
+1 за Зенит. Если заинтересуетесь, могу помочь со скидкой.

А насёт БМВ... Уважаемый АМГ, не обращайте внимания. Имхо, фанатов этой марки ничем не переубедить. Лично я только один раз за всю жизнь встречал человека, который сказал: -"из всех марок, больше всего мне НРАВИТСЯ бмв", а не орал бы, что другие марки - говно. Остальные же просто невменяемые. Их главный аргумент - ПАТАМУШТА! Причём, что характерно, чем античнее его машина и чем хуже он умеет ездить, тем громче он кричит, что всё остальное - не машины.
Старый 24.05.2007, 14:06
efferalgan efferalgan вне форума  
Moderator

Поблагодарили 701 раз(а) в 240 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AMG Посмотреть сообщение
Сейчас у пилотов нет потребности что либо носить,электроника и компьютеры все делают за них,а в свое время лично Герман Геринг утверждал часы для люфтваффе и получали их ассы будте уверены и англичане получали как и многие другие но из всего многообразия лучшими и ставшими легендарными были Биг Пилот,эти часы доказали свою проф.принадлежность они редкость на аукционах но появляются, многие уничтожено вместе с самолетами...
Я не спорю, что, возможно, Хатман, Новотны, Граф и прочие ассы Люфтаваффе и летали в Биг Пилоте, однако, навярняка никто не знает. И если и так, то что-то мне подсказывает, что то были не совсем те часы, что продают сейчас. Тем более не могло Люфтваффе закупать массово часы такого качества и исполнения! Они бы стоили как пол самолетного движка! А ведь в том числе из-за рачительности и экономности в расходах Люфтваффе заканчивало войну та том же Bf-109, что и начинало еще в гражданскую в Испании, десятки раз модернизированном конечно.

Но согласитесь, что легенду про Омегу и Луну знает гораздо больше людей, это ведь самая главная сказка Омеги и эту модель они никогда не снимут с производства. В этой сказке все конкретно наглядно, лично мне нравится. А самое главное, эти часы - они ТЕ САМЫЕ. Те самые "Часы за $375 к костюму за $27000"...
Старый 24.05.2007, 14:32
AMG AMG вне форума  
Moderator

Цитата:
Тем более не могло Люфтваффе закупать массово часы такого качества и исполнения! Они бы стоили как пол самолетного движка!
Закупались массово-это факт,Марк очень долгое время стоял на вооружении у разных стран,а по цене ничего не могу сказать-на Хорьхах и Мерседесах тоже армия розъезжала,Бреге поставлял TYPE ХХ французским ВВС до 51года и денег у всех хватало.
Старый 24.05.2007, 14:41
efferalgan efferalgan вне форума  
Moderator

Поблагодарили 701 раз(а) в 240 сообщениях
2 AMG

ОК, против фактов не поспоришь, и с удовольствие почитал бы материалы. Но все же Марк это не 8-дневнй Биг Пилот. И я все-же уверен, что раз уж это был "Заказ МО" отделка не была столь шикарной, как на современных образцах. Не в ущерб качеству, конечно, но заднее стекло вряд-ли ставили - это противоречит здравому смыслу! Если это были не наградные версии, конесно. Да и по сто часов на войне некогда тестировать...

Ну Ламборджини тракторы производит, а Мерседес мусоровозы - это другой вообще топик.

Началось конкретно с того, что я сказал, что конкретная Омега - ТАКАЯ ЖЕ, что была на луне. А то что ИВЦ "в целом" - пилотские часы - никто не спорит.
Старый 24.05.2007, 14:52
VV VV вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 7,207 раз(а) в 2,249 сообщениях
А про вопрос забыли? Бюджет то 3000$.
Старый 24.05.2007, 15:05
dima-ken dima-ken вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 9,016 раз(а) в 1,852 сообщениях
Цитата:
Не в ущерб качеству, конечно, но заднее стекло вряд-ли ставили - это противоречит здравому смыслу!
На БигПилоте никогда не было прозрачной задней крышки. Или я что то путаю.
А за 3000 долларов можно к нижним моделям Марков присмотреться
Ответ
Метки
3000, выбрать, Помогите, Хронограф

Опции темы