Форум о часах
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Закрытая тема

Опции темы
Старый 17.02.2010, 21:46
Кирюша Кирюша вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 208 раз(а) в 126 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fidel_Castro Посмотреть сообщение
а почему позер? нет, вы не понимаете брайтлинг мне нравится не больше, чем лонжин или таг.... если б он мне нравился больше всех, то копил бы денег на него....
ну а какой нормальны ечловек будет носить часы Хрючи?! да и не только часы!)
я думаю даже не за большие деньги можно купить норм часы хотя бы часовой фирмы!))
Старый 17.02.2010, 22:03
DPS DPS вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 17,815 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Кирюша Посмотреть сообщение
ну а какой нормальны ечловек будет носить часы Хрючи?! да и не только часы!)
я думаю даже не за большие деньги можно купить норм часы хотя бы часовой фирмы!))
А можно без определений типа "нормальный" обойтись?
Обычная дизайнерская марка. Чем она так не нравится, тем более, что Вас покупать подобные часы/аксессуары никто не заставляет?
Старый 17.02.2010, 22:10
Кирюша Кирюша вне форума  
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от DPS Посмотреть сообщение
А можно без определений типа "нормальный" обойтись?
Обычная дизайнерская марка. Чем она так не нравится, тем более, что Вас покупать подобные часы/аксессуары никто не заставляет?
боюсь меня опять обвинят в оффтопе, но все же. в этом пол Москвы ходит, из из этой половины 90% с рынка. Т.е. это уже выглядит глупо! хотя это только мое мнение)
Я бы взял теже Лонжин и не парился бы!) у них есть очень и красивые и классные и доступные модели!)
Старый 17.02.2010, 22:18
Fidel_Castro Fidel_Castro вне форума   Автор этой темы
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
боюсь меня опять обвинят в оффтопе, но все же. в этом пол Москвы ходит, из из этой половины 90% с рынка. Т.е. это уже выглядит глупо! хотя это только мое мнение)
Я бы взял теже Лонжин и не парился бы!) у них есть очень и красивые и классные и доступные модели!)
я же у вас не спрашивал мнение об одежде гучи. а на часы копии меньше делают, нежели на шмотки.... но это такое... от гучи я уже отказался... теперь думаю что то из области "часов" а не "аксессуаров"...
Старый 17.02.2010, 22:21
DPS DPS вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 17,815 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Простите, если спровоцировал Вас к оффтопу, не хотел.
Я тоже рекомендовал в этом топике приобрести часовую марку. Брайт. Но если уважаемый Fidel_Castro предпочтет Гуччи или что-то иное, то это будет его такой же достойный выбор
Цитата:
а что по качеству, надежности корпуса и механизма будет личше, лонжин либо таг хойер?
ИМХО разница если и есть, то не очень большая. Обе марки достойные и известные. В данном сравнении Таг для меня предпочтительней.
Старый 17.02.2010, 22:27
Кирюша Кирюша вне форума  
Форумчанин

Цитата:
я же у вас не спрашивал мнение об одежде гучи. а на часы копии меньше делают, нежели на шмотки.... но это такое... от гучи я уже отказался... теперь думаю что то из области "часов" а не "аксессуаров"...
да какая разница часы, шмотье - марка то одна и та же!) попса одним словом!) и что отказались - правильно!)

а чего хотите стилестически (ну там классику ,спорт) и какова ценовая катигория?
Старый 17.02.2010, 22:31
SergB SergB вне форума  
Super Moderator

Поблагодарили 14,803 раз(а) в 4,645 сообщениях
Прошу не переходить от обсуждения часов к обсуждению личности их "носителя".

2 Кирюша - уже давно "ходите по краю"
Старый 17.02.2010, 22:33
Fidel_Castro Fidel_Castro вне форума   Автор этой темы
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
классика меня сейчас неочень впечатляет, скорее спорт... в часности модели для плаванья, ну по типу как эти http://www.longine************/watch.../L3.642.4.56.6 ну или еще в таге есть пару моделей, но по правде говоря корпус больше нравится в лонжине...
Старый 17.02.2010, 22:35
Baggio Baggio вне форума  
Moderator

Поблагодарили 8,830 раз(а) в 4,737 сообщениях
Лично я не любитель fashion часов, (хотя для женщины я считаю это вполне вариант), поэтому себе бы не стал брать Gucci.

Извиняюсь если немного офттоп - а вот на их одежду "наежать" не надо, от того что их подделывают сами Гучи хуже не становятся, это отличная одежда и обувь. Это проблема тех кто покупает их на рынке, пусть покупают дальше если себя не уважают.
Старый 17.02.2010, 22:57
Саня Саня вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 3,774 раз(а) в 1,887 сообщениях
Согласен с кирюшей,как можно смотреть в сторону,так называемых дизайнерских часов? ужос
Закрытая тема

Опции темы