Форум о часах
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ

Опции темы
Старый 21.05.2007, 17:37
abz abz вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 18,318 раз(а) в 3,366 сообщениях
О, уже купили, пока я отвечал Поспешили, надо было подкопить, тепрь с часами на руке сложней психологически будет раскошелиться и купить швейцарию.
Старый 21.05.2007, 18:20
юра бублик юра бублик вне форума   Автор этой темы
Форумчанин

Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от abz Посмотреть сообщение
О, уже купили, пока я отвечал Поспешили, надо было подкопить, тепрь с часами на руке сложней психологически будет раскошелиться и купить швейцарию.
Не соглашусь.300 долларов не те деньги чтобы "подкопить" до 2-3 тысяч.А вот теперь когда на руке часы которые меня не раздражают и скажу больше-радуют-я действительно спокойно и без суеты выберу себе часы несколько другого целевого назначения и отличющиеся по стилю.В противном случае можно было сгоряча взять не то что нужно и действительно попасть на деньги.Что касается Омеги-то на сегодня её узнаваемость ,распространённость и авторитет-для меня только плюс.И главный аргумент при выборе будет нравится -не нравится ну и цена конечноОстальное-вторично.
Старый 21.05.2007, 21:11
abz abz вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 18,318 раз(а) в 3,366 сообщениях
Цитата:
Сообщение от юра бублик Посмотреть сообщение
Не соглашусь.300 долларов не те деньги чтобы "подкопить" до 2-3 тысяч.А вот теперь когда на руке часы которые меня не раздражают и скажу больше-радуют-я действительно спокойно и без суеты выберу себе часы несколько другого целевого назначения и отличющиеся по стилю.В противном случае можно было сгоряча взять не то что нужно и действительно попасть на деньги.Что касается Омеги-то на сегодня её узнаваемость ,распространённость и авторитет-для меня только плюс.И главный аргумент при выборе будет нравится -не нравится ну и цена конечноОстальное-вторично.
Вот вот, всего "охотку сбили" за 300 уе.
Старый 22.05.2007, 00:32
elvis elvis вне форума  
Новичок

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Зашёл я недавно к знакомому прдавцу в достаточно дорогой магазин-на нём была "ОМЕГА".на охранниках тоже-простые,кварцевые,но "ОМЕГА".Как вам это?МНЕ кажется,что "ОМЕГУ" ждёт участь "ТИССО".Я в смысле "АВТОРИТЕТА" и престижа.Чисто моё мнение....
Старый 22.05.2007, 02:00
Ego Ego вне форума  
Administrator

Поблагодарили 46,659 раз(а) в 9,428 сообщениях
Цитата:
Сообщение от elvis Посмотреть сообщение
МНЕ кажется,что "ОМЕГУ" ждёт участь "ТИССО".Я в смысле "АВТОРИТЕТА" и престижа.Чисто моё мнение....
Проблема в том, что престижность дорогих часов "работает" только в той социальной среде, где в этих часах разбираются. А это, как правило, достаточно обеспеченные люди, для которых Омега является чуть-ли не начальным уровнем приобретаемых часов. Вот и получается, что Омега, фактически, не является престижным брендом в кругу знатоков, а в более широких кругах - еще надо долго объяснять, что она из себя представляет, и какое место в "табели о рангах" швейцарских часов занимает.
Старый 22.05.2007, 03:43
maksym-f maksym-f вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 149 раз(а) в 85 сообщениях

То Юра Бублик: если Вам так понравилась Омега, то стоит немного поторопиться. Вчерась заходил в бутик узнать по поводу новой De Ville Hour Vision - сказали, что должна появиться в начале июня, хотя прайс-листы уже можно посмотреть. Так вот новая De Ville на стальном браслете тянет на 3400 фунтов. Нынешний коаксиальный трехстрелочник на браслете стоит 2600. Милый человек в белых перчатках сказал, что тенденция сохранится по отношению ко всем моделям. Стремимся в высший эшелон, аднака..
Старый 22.05.2007, 10:45
юра бублик юра бублик вне форума   Автор этой темы
Форумчанин

Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от elvis Посмотреть сообщение
Зашёл я недавно к знакомому прдавцу в достаточно дорогой магазин-на нём была "ОМЕГА".на охранниках тоже-простые,кварцевые,но "ОМЕГА".Как вам это?МНЕ кажется,что "ОМЕГУ" ждёт участь "ТИССО".Я в смысле "АВТОРИТЕТА" и престижа.Чисто моё мнение....
Да пусть хоть Патек носят-лишь бы в радость.Для меня на сегодняшний день часы- не для того чтобы не как у всех или показатель крутости.Смешно бодаться имея доход ниже среднего.Будет Омега у каждого второго - прекрасно-лично меня это никак не коробит.А вот действительно коробит когда люди пытаются желаемое выдать за действительность.Есть большая разница если богатый человек в джинсах и кедах и с часами за миллион(ему так комфортно сейчас)-он спокойно может заехать в магазин и не напрягаясь взять дорогие вещи-это ощущение "могу но не хочу"Другая категория людей-это когда соответствовать во всём увы не по карману"хочу но не могу"И вот пыжится и из кожи лезет такой человечек и хочется из себя что-то представлять и как -то выделиться-а при более длительном общении такие кадры кроме неприятия и прочего негатива не вызывают - это люди без "понятия".Ну ближе к теме-почему Омега ? Исходя из прочитанного на форуме и до этого-сложилось впечатление ,что это часы исполненные на высочайшем уровне , технически весьма совершенные и авторитетные.В Москве плюнь- в Мерседес попадёшь-и что теперь машина от этого хуже стала? или на Ровер садиться -чтобы не как у всех? Всё сказанное ИМХО.
Старый 22.05.2007, 11:46
VV VV вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 6,863 раз(а) в 2,159 сообщениях
Юра, покупайте Омегу. Часы, это же не шестеренки с винтиками. Часы, это имя. Кто круче Омеги? НЕТ ТАКИХ.
Старый 22.05.2007, 13:22
elvis elvis вне форума  
Новичок

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
В каком смысле,"круче-нет таких"?Поясните-не понял...
Старый 22.05.2007, 13:42
VV VV вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 6,863 раз(а) в 2,159 сообщениях
Конечно слово "КРУЧЕ" не совсем подходит для часового форума. Но если Омега в своей ценовой категории №1, что с этим сделаешь!?
Ответ
Метки
определиться, Помогите, ценой

Опции темы