Форум о часах
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Ответ

Опции темы
Старый 22.03.2017, 15:35
Smartwatch Smartwatch вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 65 раз(а) в 58 сообщениях
Коллеги, насколько согласны с утверждением, что лучшие умные часы НА СЕГОДНЯ выпускают такие производители, как, Apple, Garmin и Samsung?
Старый 22.03.2017, 15:45
Lonely Fox Lonely Fox вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 1,978 раз(а) в 745 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Smartwatch Посмотреть сообщение
Коллеги, насколько согласны с утверждением, что лучшие умные часы НА СЕГОДНЯ выпускают такие производители, как, Apple, Garmin и Samsung?
Было бы однозначное определение термина "умные часы", можно было бы поговорить на эту тему. А в отсутствие оного - увы и ах, нечего обсуждать.
Старый 22.03.2017, 15:46
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Lonely Fox Посмотреть сообщение
Было бы однозначное определение термина "умные часы", можно было бы поговорить на эту тему. А в отсутствие оного - увы и ах, нечего обсуждать.
https://en.wikipedia.org/wiki/Smartwatch
Старый 22.03.2017, 15:54
Lonely Fox Lonely Fox вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 1,978 раз(а) в 745 сообщениях
Цитата:
Я бы не стал полагаться на Википедию. И не полагаюсь. С учетом того, что наполнять информацией ее может кто угодно, по факту наполняет кто угодно и с учетом того, что часто находил в ней фактические ошибки.
Старый 22.03.2017, 16:21
keenan keenan вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 598 раз(а) в 233 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kjuby Посмотреть сообщение
Такие люди-исключения, покупающие вдовесок или для интерьера, не влияют ни на рынок часов, ни гитар, ни автомобилей.
Речь же о делающих покупки осознанно, заместят они покупками смарт-часов продажи часов классических или нет.
это уже второй вопрос, и тут я признаю субъективность. мое мнение оторвут и приличный кусок, но можно это мнение оспаривать.
Цитата:
Сообщение от oleksiis Посмотреть сообщение
Если я сниму со стены гитару и начну на ней играть, то, никакой разницы (огромного дискомфорта) по сравнению с обычной гитарой (самой дешевой, ходовой) - не будет. Если я на внедорожнике поеду по городу - я не буду чувствовать непреодолимый дискомфорт. Разница с седаном будем на уровне вкусовщины - кому-то больше нравится одно, кому-то - другое. То же касается и волейбола. Человек, любящий командные игры, и попробовавший волейбол - получит те же эмоции и впечатления.
именно. так же если и оденете смартчасы сможете узнать время, как и получить весь заложенный в них функционал, все зависит от желания и использования : )

Цитата:
Сообщение от oleksiis Посмотреть сообщение
Мы говорим о разном - Вы теоретически рассуждаете на тему, а я говорю исходя из личного опыта.
я рассуждаю теоретически в отношения себя (у меня их нет и не надо) но я вижу со стороны, что люди носят (заменяя или вытесняя обычные часы) сматвотч. у кого то в сете и то и то, у кого то только смартвотч, вот это и есть та доля пирога что откушена.

Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
Ваши методы отработаны, очень грамотны, но простоваты, уж пардоньте. И снобизм не общий,а локально-индивидуальный. Опять подменяете
на "объемность" и не претендовал... а вы внимательно читаете? там и написано русским по белому "
Цитата:
Сообщение от keenan Посмотреть сообщение
иногда и некоторыми
Цитата:
НМВ корректнее будет такая фантазия. Когда на чемпионат по волейболу придут боксеры, по критерию "ну нас же двое, значит мы команда. И командные игры- это про нас" Вы тоже за них вступитесь?
то, что их двое и они команда это часть требований, предъявляемых чтоб заявиться на чемпионат по волейболу, если наберут необходимый минимум, то вообще не вижу причин не считать их таковыми, пусть и по профилю будут боксерами.
Цитата:
Не понятно, почему эта тема до сих пор не оффтопике. Я об этом говорю
тут два выхода, либо тоталитарно запретить и точка все обсуждение связанное со смартчасами, либо демократично создать ветку профильную, вам не нравится, пролистаете мимо, мне нравится читаю!
Этот пользователь сказал Спасибо! keenan за это сообщение:
Smartwatch (22.03.2017)
Старый 22.03.2017, 17:52
Форумчанин

Цитата:
тут два выхода, либо тоталитарно запретить и точка все обсуждение связанное со смартчасами, либо демократично создать ветку профильную, вам не нравится, пролистаете мимо, мне нравится читаю!
Вот! Я за демократию! Золотые слова!!
И я это ранее тоже предлагал: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=365438
Старый 22.03.2017, 19:55
oleksiis oleksiis на форуме  
Форумчанин

Поблагодарили 5,383 раз(а) в 452 сообщениях
Цитата:
Apple и Samsung - понятно. А Garmin при чем здесь? Или они тоже выпускают уже придатки к смартфонам?

А вообще, для меня лучшими смартчасами были бы Withings Steel HR. Но, что-то они никак не могут добраться до наших прилавков.

Вот такие устройства вполне могут называться смартчасами и быть угрозой кварцевым часам. Против таких смартчасов я ничего сказать плохого не могу. Это лучший пример умных часов.
Старый 22.03.2017, 20:50
keenan keenan вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 598 раз(а) в 233 сообщениях
сегодня полистал что представлено в виде смартвотч, вот экземпляр MEIZU MIX R20 Steel, сапфир, ронда, сменная батарейка на 5700 часов, синхронизация с телефоном...
Старый 22.03.2017, 22:25
gromm gromm вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 14,210 раз(а) в 5,846 сообщениях
Цитата:
Дык особо активные фанаты\продаваны не желаютЪ в резервацию "Другие часы" . Никто не мешает . Никто не против. Хоть заобсуждайтесь прошивки и выставление Цельсия. Для особо продвинутых,которые сами не знают чего хочУТ, смею заметить,что отдельная ветка появляется при некоей активности поклонников и к ним примкнувшим. КакбЭумнымчасам на этом форуме это не грозит. Пока, по крайней мере. И не потому что кто-то против. А потому что мало За
Старый 22.03.2017, 23:22
Killer Killer вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 1,198 раз(а) в 153 сообщениях
Цитата:
Apple и Samsung - лучшие на сегодня. По идеологии и маркетингу.

Как писал ранее, сам ношу уже вторые AW - кайф...)))

Цитата:
Придется. Ибо прошивки где брать только эти люди и знают. На соответствующих ресурсах.
О чем вы говорите? Какие прошивки? Какие ресурсы?? Обновление происходит примерно раз в полгода за 15-20 минут практически без вашего участия. Вы смартфон обновляете чаще.
Ответ

Опции темы