Форум о часах
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ

Опции темы
Старый 13.05.2017, 20:28
SaniaNET SaniaNET вне форума  
Новичок

Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Напишу свой отзыв

Часы выбирал долго, остановился на конкретной модели, на момент когда хотел покупать - минимальная цена была на jomashop.com. Решил воспользоваться данным сервисом для покупки. Я, наверное, задолбал Евгения всевозможными вопросами что как когда и так далее, но на все вопросы отвечал мне четко спокойно понятно. Евгений по просьбе делал звонки в интернет-магазин узнать детали. В итоге пока я решался, когда сделал заказ - в этот день на jomashop часы стали уже "out of stock", подобрал другую модификацию этих часов - а они так же стали числиться на сайте как "с доставкой в течении 1-2 недели" - я согласился подождать, т.к. хотел именно такие часы и никакие другие. Позже jomashop сообщили что доставка будет в течении 3-5 недель - ну да бог с ним, подождем.
Позже я заметил, что в Москве цена на эти часы значительно снизилась так, что выгоднее стало взять именно тут, попросил Евгения отменить заказ на jomashop пока он еще ему не отправлен магазином - без проблем и лишних вопросов заказ отменили и вернули мне предоплату в полном объеме. И вот вчера я купил желаемые часы тут в Москве: вот они.
Так вот, к чему всё это: если вы переживаете о сохранности денежных средств или возврате их в случае проблем с заказом - не переживайте, я по крайней мере был абсолютно спокоен и в голову не закрадывались мысли о том, что меня могут обмануть или прокинуть с деньгами.
Если мне нужно будет заказать что либо с интернет-магазина в штатах - я уже знаю кому можно будет обратиться!
Этот пользователь сказал Спасибо! SaniaNET за это сообщение:
vamposylka (14.05.2017)
Старый 14.07.2017, 11:52
Batur Batur вне форума  
Новичок

Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
В третий раз воспользовался данным сервисом, и так же, как и раньше все замечательно, без нареканий. Ребята молодцы.
Этот пользователь сказал Спасибо! Batur за это сообщение:
vamposylka (14.07.2017)
Старый 17.08.2017, 00:31
serg86 serg86 вне форума  
Новичок

Поблагодарили 18 раз(а) в 6 сообщениях
только позитив

Мой отзыв будет крайне положительным.

Все думал и подбирал мысли как описать все правильно ,так чтобы и лишними деталями хорошего отношения Евгения не навредить тем самым, но наверное самый верный способ это выразить мысли простыми человеческими словами в форме короткой истории. Себя я бы назвал проблемным клиентом)

В общем, давно подбирал себе часы для каждодневно-спортивного ношения, и так получалось, что всё интересующее находилось в штатах и далеко не всё с возможностью доставки к нам. Так и обратился с вопросом о деталях работы.
Как итог была заказана модель от микробренда, которая должна была появиться в наличии только через весьма приличное время, по частичной предоплате от меня.
Это конечно очень приятно удивило, тут пояснений и не требуется. Пока шло время, у нас здесь приближался ремонт, и я решил пока отказаться от часов, чтобы точно знать максимальный бюджет, поэтому я попросил отменить заказ, и Евгений без проблем сам от компании получил возврат и уже спрашивал на какую карту вернуть мне предоплату, когда я решил всё-таки порадовать себя личным подарком, так как и ремонт не отменяет небольших радостей жизни. И мы снова их ''выкупили'' в ожидании наличия.
А дальше было еще ожидание конкретики появления этого наличия, раздумья не зря ли идет это время, желание уже уменьшалось, появилась новая модель фаворит и прочее, на что Евгений всегда давал хорошие по делу и при этом клиентоориентированные ответы, чем только поддерживал уверенность в том что делаем. Эти детали пусть и останутся в истории, там было всё идеально.
В какой-то момент часы были все-таки высланы на американский адрес, и Евгений сообщил об открытой возможности доставить их до Москвы курьером от vamposylka, а дальше здесь другой курьерской службой, причем всё по стоимости, которую нельзя не принять. После отправки здесь уже сдэком всплыла небольшая неточность отправки,когда мне нужно было оплатить недорогую доставку при получении, но и тут Евгений всё вернул мне на карту,хотя и так всё было очень удобно и не составляло проблем.
Сейчас уже часы некоторое время у меня, а общение с Евгением воспринимается буквально по-дружески. Вот так ...

Сами часы буквально подарок для мужчины как универсальный спутник на руке - сделаны так, чтобы носить было приятно по качеству и внешнему виду, надежно по конcтрукции и при этом очень эргономично-просто, что они могут быть на руке в совершенно любой ситуации. Здесь и небольшая толщина 11.5 при 300 метрах, и диаметр в 40мм c хорошей формой корпуса, великолепный люм как бы выскакивающий из стального безеля, сам безель без люфта на четких 120 кликов, со стальной pvd вставкой которая не разобьется, и обработка всего металла, и очень плотная заводная головка, и отличный механизм не боящийся завода вручную,и отличный браслет на кнопках, и прочее и прочее при отличном внешнем виде. После недели у меня точность составляет безупречные +3 секунды, очень доволен, просто песня. Много информации о них много на Wus , это NTH Nacken Vintage Black, там же можно пообщаться и с владельцем бренда, но они уже почти полностью распроданы учитывая такой хороший баланс. Пока они еще в пленках, так что фотографии не передают всех деталей,но в целом понятно.

Евгению огроменная благодарность, скорее бы получилось порадоваться ещё чему-нибудь
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image1 (1).jpg
Просмотров: 130
Размер:	286.1 Кб
ID:	1897374   Нажмите на изображение для увеличения
Название: nth 2.jpg
Просмотров: 74
Размер:	250.1 Кб
ID:	1897375   Нажмите на изображение для увеличения
Название: nth 1.jpg
Просмотров: 103
Размер:	330.6 Кб
ID:	1897376  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! serg86 за это сообщение:
K0teik0 (19.08.2017), vamposylka (17.08.2017)
Старый 13.09.2017, 19:38
MT1972 MT1972 вне форума  
Новичок

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Несколько запоздалый отзыв, но лучше поздно, чем никогда.
При помощи сервиса Vam Posylka в лице Евгения приобрели две пары часов в Jomashop.
Наша покупка была оформлена после нового года, в начале января.
В связи с тем, что почтовые службы перегружены, как оказалось, не только в период рождества, но и спустя месяц, посылка добиралась до Москвы очень долго и через Японию. Далее без приключений, курьер принес посылку на дом.
Упакованы часы были просто фантастически, отдельный за это респект
Огромное спасибо за сотрудничество, своевременное информирование и поддержку при оформлении покупки.
Очень приятно иметь дело с профессионалами.
Миниатюры
Название: eterna_1.jpg
Просмотров: 69
Размер:	178.0 Кб
ID:	1925876   Нажмите на изображение для увеличения
Название: eterna_2.jpg
Просмотров: 76
Размер:	134.2 Кб
ID:	1925877   Нажмите на изображение для увеличения
Название: eterna_3.jpg
Просмотров: 80
Размер:	215.5 Кб
ID:	1925878  
Этот пользователь сказал Спасибо! MT1972 за это сообщение:
vamposylka (14.09.2017)
Старый 21.09.2017, 13:10
Vysotnik Vysotnik вне форума  
Новичок

Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Уже второй раз пользуюсь услугами этой команды профессионалов.
Именно профессионалов, так как все четко, ясно, по делу и в срок.
Отдельно хочу поблагодарить за качество и количество упаковки. Думаю, что если рядом с пересылаемой вещью положить шок-сенсор, то он не сработает )))
Евгений, еще раз спасибо за работу вашей команды!
Этот пользователь сказал Спасибо! Vysotnik за это сообщение:
vamposylka (21.09.2017)
Старый 22.09.2017, 16:15
Azir Azir вне форума  
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Большое спасибо Евгению за доставку часов с Амазона. Все четко. Даже и писать-то особо нечего, потому что все прошло настолько "буднично")))
Заказывал 2 сентября, сегодня часы на руке.
Миниатюры
Название: IMG_0338.jpg
Просмотров: 79
Размер:	383.9 Кб
ID:	1936178  
Этот пользователь сказал Спасибо! Azir за это сообщение:
vamposylka (22.09.2017)
Старый 26.09.2017, 10:39
Dorsi Dorsi вне форума  
Новичок

Поблагодарили 239 раз(а) в 26 сообщениях
Добрый день!

Хочу присоединиться ко всем положительным отзывам и рекомендовать. Сам недавно узнал о них здесь, на форуме и сделал заказ ориентируясь исключительно на большое количество положительных отзывов. По общению, срокам, процедуре все четко и довольно быстро. Чувствуется, рука набита
Путь от первого письма до примерки на руку, из Штатов на Юг России занял 9 дней.
Желаю здоровья и успеха!
Миниатюры
Название: Сигнатура.jpg
Просмотров: 82
Размер:	275.3 Кб
ID:	1940484  
Этот пользователь сказал Спасибо! Dorsi за это сообщение:
vamposylka (26.09.2017)
Старый 30.09.2017, 15:11
Erdene Erdene вне форума  
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Огромное спасибо Евгению и всей команде за профессиональную работу! Все прошло идеально! Заказывала впервые из США, поэтому помощь и терпеливые ответы Евгения были неоценимы! Еще раз огромное спасибо за то, что помогли доставить так приглянувшуюся мне красоту из-за океана в Сибирь! Без Вас не решилась бы
Этот пользователь сказал Спасибо! Erdene за это сообщение:
vamposylka (01.10.2017)
Старый 19.10.2017, 18:54
Shilkinman Shilkinman вне форума  
Новичок

Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Добавлю еще один положительный отзыв
В сентябре заказывал Орисы на AuthenticWatches.com. Чтобы снизить все возможным риски до нуля, было решено воспользоваться услугами данного сервиса.
Спасибо Евгению за профессионализм, оперативную обратную связь, ответы на все интересующие вопросы. Часы были достаточно быстро выкуплены и перенаправлены в Москву. ЕМС доставили их за 10 дней, включая 2 выходных.
Так что рекомендую!
Этот пользователь сказал Спасибо! Shilkinman за это сообщение:
vamposylka (20.10.2017)
Ответ

Опции темы