Форум о часах
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Закрытая тема

Опции темы
Старый 14.10.2009, 19:23
Kirill Kirill вне форума  
Moderator

Поблагодарили 2,240 раз(а) в 745 сообщениях
http://www.oris.ch/collections/colle...collectionid=5
Старый 14.10.2009, 19:51
AndreyNam AndreyNam вне форума   Автор этой темы
Форумчанин

Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kirill Посмотреть сообщение
Выглядят хорошо, но слишком спортивны (имхо). Часы типа лунной омеги спидмастер или таг хоера кареры нравятся, я планирую и под костюм их одевать...
Старый 14.10.2009, 23:17
REA REA вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 2,622 раз(а) в 814 сообщениях
Знаете, честно говоря я не совсем понимаю, почему Вы не хотите взять Карреру: красивые часы (на мой взгляд, они симпатичнее, чем выбранный Вами Спидмастер и уж точно "современне"), модель с историей, сапфир, автоподзовод, сами бренды равнозначные. И уж точно без смешных ассоциаций с Бондом (ну вот у меня лично такие ассоциации: в первую очередь именно с Бондом, а потом уже - с лунной программой НАСА). Цена, опять же, вменяемая...
Старый 15.10.2009, 13:09
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от REA Посмотреть сообщение
Знаете, честно говоря я не совсем понимаю, почему Вы не хотите взять Карреру: красивые часы (на мой взгляд, они симпатичнее, чем выбранный Вами Спидмастер и уж точно "современне"), модель с историей, сапфир, автоподзовод, сами бренды равнозначные. И уж точно без смешных ассоциаций с Бондом (ну вот у меня лично такие ассоциации: в первую очередь именно с Бондом, а потом уже - с лунной программой НАСА). Цена, опять же, вменяемая...
Да я уже сам запутался, карера внешне нравится не меньше, но все говорят, мол, бери омегу, она технически более продвинутая и омега выше тага... Омега на 35тр дороже (с ручным заводом), а с автоподзаводом на 90тр, чем карера, на бюджет более 150тр я пока морально не готов...
Старый 15.10.2009, 13:29
Аккаунт удален

Цена завышена скорее из-за бренда. Хотя возьмите тот же ТАГ Монако, вечная классика, легенда с историей, или СЛР, новейшие разработки, ограниченные серии.
Я бы не сказал, что Омега "круче" ТАГа, просто, они разные. Однозначно, Омега более раскручена в наше стране.
Начсет мех-мов, если брать новую мануфактуру (если я не ошибаюсь) от Омеги, то она конечно прекрасна, но даже в обычных трехстрелочниках стоит дороговато.
Карерра нравиться, на браслете особенно, Бред Питт, все дела...Омега, хм, Бонд Бондом, но и сами часы красивы и эффектны...
Сам, не знаю почему, больше симпотизируюю спидмастеру...Ну или Планет Оушену...
Старый 16.10.2009, 21:56
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от timka Посмотреть сообщение
Цена завышена скорее из-за бренда. Хотя возьмите тот же ТАГ Монако, вечная классика, легенда с историей, или СЛР, новейшие разработки, ограниченные серии.
Дело в том, что нравятся только карера и линк...

Цитата:
Сообщение от timka Посмотреть сообщение
... Карерра нравиться, на браслете особенно, Бред Питт, все дела...Омега, хм, Бонд Бондом, но и сами часы красивы и эффектны...
Сам, не знаю почему, больше симпотизируюю спидмастеру...Ну или Планет Оушену...
Я из омеги рассматриваю спидмастеры лунники и аква терру. В любом случае спасибо, Таг набирает вес...
Старый 16.10.2009, 23:13
Yezh Yezh вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 414 раз(а) в 244 сообщениях
Так и берите Carrera, носить в любом случае вам, а не товарищам с нашего форума
Старый 16.10.2009, 23:31
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Yezh Посмотреть сообщение
Так и Carrera, носить в любом случае вам, а не товарищам с нашего форума
Хочется сделать осознанный выбор, часы, тмхо, похожие. И вряд ли я, купив таг завра, через год "докуплю" омегу и наоборот. Омега нравится именем (элемент "не кричащего" престижа тоже нужен), очень понравилось, как "легли" на руку. А таг не мерял еще, завтра это поправлю... Если по технике "аналогичные" сравнивать - омега значительно дороже. Новая коаксиальная омега спидмастер 44 размера (на мой взгляд) сильно впереди кареры, но и дороже тыщ на 90... А если брать почти прародителя - спидмастер с ручным заводои 42 размера - то он дороже на "всего" 30 тыщ, с этим я готов быстро смириться, но карера с автоподзаводом... Я уже на этой почве стал смотреть другие модели, не знаю, как определиться...
Старый 16.10.2009, 23:33
maximos89 maximos89 вне форума  
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотрите Breitling, ни в престиже ни в качестве омегам не уступают
http://alltime.ru/catalog/watch/swis...7415&back=list
http://alltime.ru/catalog/watch/swis...9085&back=list
http://alltime.ru/catalog/watch/swis...9080&back=list
Старый 16.10.2009, 23:53
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от maximos89 Посмотреть сообщение
Посмотрите Breitling, ни в престиже ни в качестве омегам не уступают[/url]
Смотрел, но планирую но breitling более спортивный, омегу или таг я планирую и под костюм одевать...
Закрытая тема

Опции темы