Форум о часах
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ

Опции темы
Старый 21.08.2009, 13:46
TORNADO TORNADO вне форума   Автор этой темы
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
БелыйПарс, большое спасибо за ответ!
С Вашей помощью я действительно по-иному взглянул не только на проблему выбора часов, но и на весь такой знаменательный день как свадьба, так сказать, совершенно с другой стороны.
Ваш творческий подход и нормальная, здоровая неординарность и креативность мне очень импонирует!
А то я по началу начал сожалеть о том, что создал эту тему, так как были вопросы типа "для чего часы на свадьбе, что без них нельзя?", можно, но хочется .... не для наблюдения времени, а для завершенности образа
И БелыйПарс, по-моему привел очень удачный и достойный пример (и соответственно дал совет), который ответил и на мой вопрос и на все предыдущие адресованные мне.
И главное в этом совете была искренность (может слишком сентиментально, но это так)!
БелыйПарс, еще раз спасибо! Вам удачи, малышу здоровья и крепкого семейного счастья!
P.S. Прошу прощения у модератора, если нарушил правила форума разговорами не в тему. Больше не буду
Старый 21.08.2009, 23:22
БелыйПарс БелыйПарс вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 3,622 раз(а) в 1,626 сообщениях
Уважаемый Торнадо. Три вещи.
Пусть у вас всё получится-это раз. Вы выбрали верный форум-два. Ну и третье, самое важное-ждём фотосет с вашим решением)))
Успехов вам)
Ответ

Опции темы