Форум о часах
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ

Опции темы
Старый 16.10.2010, 22:32
Nelson Nelson вне форума  
Новичок

Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
На этой неделе купил девушке часы, ездили на Авиамоторную. Понравилось что это одно из немногих мест розничной продажи где часов так много. Продавщицы правда не очень грамотные, но мы и без них знали что хотели. Часы идут, претензий нет.
Старый 30.11.2010, 21:38
asd asd вне форума  
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
всем привет, ответьте на вопросы: на сайте продают часы РСТ, брак есть, какие сайты есть помиимо этого, где можно часы купить и доставка по России и проверенные, не кидалово
Старый 03.12.2010, 19:43
Flanker27 Flanker27 вне форума  
Новичок

alltime.ru отзывы- доверие- оригинальность

Здравствуйте, решил приобрести часы через интермаг, посмотрел на alltime.ru, хочу взять. ваше мнение об этом магазине кто брал, настоящие? не обманут ли?
Старый 03.12.2010, 20:56
Юрий К. Юрий К. вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 10,974 раз(а) в 3,908 сообщениях
Было много отзывов,воспользуйтесь поиском по форуму,от себя скажу-нормальный магазин,приемлемые цены,подделок не встречал,внимательное отношение к клиенту,изучите условия доставки в Ваш город,если они Вас устроят,никаких препятствий для покупки не вижу
Старый 31.01.2011, 13:04
Serg449 Serg449 вне форума  
Новичок

ОЧень дорогой магазин. Через посредников в США получилось 13 с копейками кбаксов( заказываю Бреге), а через олтайм- все 18. Судите сами...
Старый 23.02.2011, 07:41
nshark
Гость | Guest

уже неделю жду ответа от этого олтайма по наличию часов..
Старый 24.02.2011, 11:21
Vaniroka Vaniroka вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 1,203 раз(а) в 316 сообщениях
К сожалению, специалист Casio (номер своего мобильного я оставлял) перезванивает уже 1,5 месяца.
Старый 24.02.2011, 15:50
taijet taijet вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Serg449 Посмотреть сообщение
ОЧень дорогой магазин. Через посредников в США получилось 13 с копейками кбаксов( заказываю Бреге), а через олтайм- все 18. Судите сами...
13 килобаксов говорите? А самому слетать не было бы дешевле и безопасней?
Этот пользователь сказал Спасибо! taijet за это сообщение:
monolithe23 (28.07.2017)
Старый 08.10.2012, 16:59
D WatchMan D WatchMan вне форума  
Новичок

Скажу прямо – магазин понравился. Теперь все по порядку.

На отдыхе за границей увидел часы Zeppelin 73604. Очень понравились дизайном (и вообще, захотелось механику с автоподзаводом), но там брать не стал, так как дело было на курорте, и цены там как мне показалось не самые низкие. После возвращение на Родину “порыскал” в Сети, первая ссылка привела к ALLTIME. Судя по сайту, магазин выглядел вполне стоящим доверия, из удобных “фишек” по многим моделям есть собственные видеообзоры, где мужик крутит в руках часы и коротко о них рассказывает. В нескольких других интернет-магазинах цена была ровно такая, как и в ALLTIME – 13900, за границей в пересчете на рубли стоили более 16 т.р. (интуиция не подвела).
Решил остановиться на ALLTIME, если уж первые мне попались. Кинул им на почту письмо с вопросом о наличии данной модели и просьбой посоветовать что-нибудь похожее по дизайну (с видом на работающий механизм) для сравнения. Менеджер ответила мне менее чем через 2 часа. Мой Zeppelin оказался в наличии. По поводу второго вопроса: в обозначенном мной ценовом диапазоне, она подобрала еще одну модель (не немецкого производства), но брать ее не посоветовала, честно указав на присущие ей минусы.
Осталось только сделать заказ, но мне захотелось (вот наглец) еще получить и скидку, тем более на сайте была оговорка, что если вы найдете где-нибудь дешевле чем у нас …, ну и далее по тексту. В результате, пришлось еще “покопаться” в интернете. С трудом удалось найти сайт, где они стоили меньше 13 т.р. Правда, сайт был “мутный”, ни физического адреса, ни контактных телефонов, ни адресов электронной почты, только кнопка “Купить”. Отправил найденную ссылку в ALLTIME, особенно не надеясь на успех (исходя из вышеуказанных особенностей). Совещание менеджеров ALLTIME, было не долгим. Они извинились, что не могут продать часы по цене указанной на сайте “конкурента”, но могут предоставить скидку 5%. Мне этого было достаточно.
В четверг вечером сделал заказ, в пятницу утром со мной уже по телефону связался их менеджер с целью его подтвердить. Дополнительно он сообщил мне, что часов в Москве нет, но есть в Питере (вот тут я не понял их логистики) и их надо доставить из Питера в столицу, а во вторник на следующей неделе они отправят их в службу доставки. Во вторник на сотовый мне пришла SMS с номером моего заказа и ссылкой на сайт B2C (gdezakaz.ru), который позволяет отслеживать историю доставки. На сайте было указано, что товар уже на пути в мой город и ориентировочный день доставки – пятница. В четверг на той же неделе мне позвонил менеджер B2C с вопросом когда мне удобно привозить заказ. Я выбрал пятницу, по конкретному времени было предложено два временных интервала по 3 часа каждый. Приехали во время, проблем с тем, что бы вскрыть упаковку и все проверить до факта оплаты, не было. В комплекте, кроме часов были: оригинальный паспорт, инструкция на русском, кассовый чек, гарантийный, маленький бонус – блокнот и карандаш с логотипами ALLTIME. Правда, на сайте указано, что подарком может быть будильник Casio, но думаю что это только для розницы, т.к. в этом случае вес посылки превысит 1 кг. Кстати, мне доставка обошлась бесплатно – сумма заказа свыше 5 т.р., вес посылки менее 1 кг.

Собственно все, лично меня отношение и работа как ALLTIME так и B2C вполне устроили. Есть вопросы пишите, постараюсь ответить.

Старый 08.10.2012, 17:25
Orville Orville вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 6,795 раз(а) в 2,031 сообщениях
Цитата:
Сообщение от D WatchMan Посмотреть сообщение
в ALLTIME – 13900, за границей в пересчете на рубли стоили более 16 т.р. (интуиция не подвела).
Смотря за какой границей.
В Alltime цена ровно такая же, как и других российских дилеров.
alltime.ru

Опции темы