Форум о часах
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Ответ

Опции темы
Старый 25.01.2014, 01:00
mspirin mspirin вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 136 раз(а) в 26 сообщениях
Здравствуйте! Я Король, дорогие мои! (с)
В предверии получения наградных "карманников" от МНОГОУВАЖАЕМОГО YARD1976, хотелось бы, заранее его ОСПАСИБИТЬ!!!
Дмитрий! Ваша посылка, уже, насколько я понимаю, покинула славный город - герой Оренбург и на всех, электро - угольных парах мчится ко мне, в столицу нашей Родины! Она ещё в пути, но, Вам, заранее СПАСИБИССИМО и РЕСПЕКТ!
P.S. Я кончил. Спасибо за внимание.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! mspirin за это сообщение:
freejur (25.01.2014), yard1976 (25.01.2014)
Старый 25.01.2014, 01:02
Muerto Muerto вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 1,138 раз(а) в 488 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergey911 Посмотреть сообщение
Напомнило правила раздачи гуманитарки в оные годы.
После прочтения которых, уже ничего не хочется.
С уважением.
Да, именно так, и:

Цитата:
Я прошу прощения за несколько жестковатый стиль изложения
Если бы у меня был один ремешок или два, я был бы сама любезность, поверьте.

Вы представьте сколько я потрачу времени если буду это каждому объяснять в ЛС по 70 ремешкам.
freejur (25.01.2014)
Старый 25.01.2014, 01:09
stanchik stanchik вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 3,593 раз(а) в 245 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Muerto Посмотреть сообщение
Я в этом посте опубликую правила получения подарков от меня, и буду потом везде на них ссылаться.

1. Все ремешки бесплатны, получатель платит только за доставку.
2. Три варианта доставки: Почта России - 250 р., курьер по Мск или СПб - 350 р. (только в пределах КАД и МКАД), Pickpoint - любой из их пунктов или постаматов - 350 р.
3. Оплата доставки производится только при получении подарка, только наличными. Почта - наложенный платеж, курьер - нал в руки, Pickpoint - Нал в постамат. Предоплата не принимается ни в каком виде.
4. Доставка почтой осуществляется только по РФ.
5. Из каждого моего поста с подарками (а они будут появляться постепенно) каждый отдельно взятый форумчанин может получить только один ремешок. Один ремень в одни руки. Из разных постов - можно. Мы посоветовались с автором темы, и решили что это правило будет не лишним.
6. Я не отвечаю на дополнительные вопросы о лотах. Все что я хочу написать о них я напишу, и на фото все видно. Извините, но так.
7. Если лот имеет брак/особенность, я это отмечаю в описании. Если в описании о браке ничего не сказано, значит его нет.
8. подарок получает тот, кто первый присылает мне в ЛС ПРАВИЛЬНО оформленную заявку. Если заявка оформлена неправильно, я ее не засчитываю, т.к. это отнимает мое время, а подарки получат те, кто его не отнимает
9. Если заявка оформлена неправильно, я об этом сообщу, но рассматриваться она повторно будет в конце очереди (если таковая имеется), после того как будет прислан правильный вариант.
10. Текущий статус лотов отображен здесь. Я устану про каждый лот писать забран он или нет, да и пролистывать страницы темы в поисках этой информации всем будет неудобно. Как только я получаю (и прочитываю) корерктную заявку, я проставляю в колонку "Заказан" - "да", и в колонку "Поулчатель" - ник счастливчика. После этого ккая-либо активность по этому лота не имеет смысла. Пожалуйста, перед тем как посылать заявку сверяйтесь с этой табличкой.

Мы подошли к самому главному, к заявкам.
Заявки отправляются в виде ЛС мне.

Тема ЛС: "Заявка на лот №Х"

Содержание заявки, именно таким должно быть содержимое ЛС, вместо того, что в квадратных скобках надо подставить Ваши варианты:

Пояснения по заполнению адреса в заявке:
А) Почта России. Адрес с почтовым индексом. Написанный так, чтобы не надо было гадать, где номер корпуса а где номер квартиры и т.д. Варинаты "Космонавтов 21-3" не катят, т.к. я не знаю бульвар это космонавтов или проезд, 21-3 это отдельно стоящий дом с корпусом 3 или дом 21 квартира 3.
Б) Курьерская доставка. Адрес. Почтовый индекс не нужен. Доставляется по рабочим дням с 10 до 18.
В) Пикпоинт. ТОчка назначения со своим кодом. Посмотреть точки Пикпоинта можно тут: http://pickpoint.ru/postamats/ У каждой из них в описании есть код, например "ПВЗ 6702-001" или "Постамат 7701-079". В заявке обязательно нужно указать этот код.

Примеры корректно оформленных адресов:
Почта: 107371, г. Санкт-Петербург, ул. Ближнекаменская, д. 5, кор. 2, кв. 1
Если у Вас отдельностоящий дом (т.е. нет номер квартиры), лучше напишите об этом явно.
Курьер:г. Санкт-Петербург, ул. Ближнекаменская, д. 5, кор. 2, кв. 1
Пикпоинт: Постамат 7701-079: РТК Пятницкий, Мосвка

Я прошу прощения за несколько жестковатый стиль изложения, я просто постарался быть понятным
Отступлений от правил я делать не планирую, т.к. подаров много, и если я буду с каждым возиться, никакого времени не хватит.
А указанные правила позволят минимизировать трудозатраты на отправку.

Получать на почте может только тот кто указан в адресатах, получать курьером или Пикпоинтом может кто угодно, но для Пикпоинта надо знать код из СМС, которое придет на указанный телефон.

Все подарки проводятся через интернет-магазин как заказы, в связи с этим все получат письма о том, что офрмлен заказ и т.п. При этом в письмах сумма может быть некорректной.

Надеюсь, что я ничего не забыл.

А вот, забыл: если на фото нет пряжки, то да, ремешок действительно без пряжки.
Жаль что только Россия (
freejur (25.01.2014), nahtigal (25.01.2014), Ruslann (25.01.2014)
Старый 25.01.2014, 01:18
Muerto Muerto вне форума  
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от stanchik Посмотреть сообщение
Жаль что только Россия (
Да, к сожалению так, ибо у нас налажен процесс отправки по РФ, а в другие страны на потоке нет - для этого надо отдельно идти на почту, стоять в очереди, да и наложку не отправить, а значит предварительно еще делать предоплату доставки. В общем много лишних манипуляций, отправить по РФ гораздо проще.

Тут довольно много товарищей из бывшего СССР, мне жаль.
freejur (25.01.2014)
Старый 25.01.2014, 01:20
stanchik stanchik вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 3,593 раз(а) в 245 сообщениях
Цитата:
Да, к сожалению так, ибо у нас налажен процесс отправки по РФ, а в другие страны на потоке нет - для этого надо отдельно идти на почту, стоять в очереди, да и наложку не отправить, а значит предварительно еще делать предоплату доставки. В общем много лишних манипуляций, отправить по РФ гораздо проще.

Тут довольно много товарищей из бывшего СССР, мне жаль.
И мне, все равное ещё раз вам нижайший поклон.
Muerto (25.01.2014), yard1976 (25.01.2014)
Старый 25.01.2014, 01:23
Muerto Muerto вне форума  
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от stanchik Посмотреть сообщение
И мне, все равное ещё раз вам нижайший поклон.
Да бросьте, какой там поклон, я меняю мешок, который портил мне настроение несколько месяцев на приятные эмоции. Это отличный бартер, скажу я Вам )
Alex01061979 (25.01.2014), freejur (25.01.2014), Men Ar (25.01.2014), Mishmish (25.01.2014), Vadim Kemerovo (25.01.2014), Vanabooris (25.01.2014), yard1976 (25.01.2014)
Старый 25.01.2014, 01:25
Mishmish Mishmish вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 317 раз(а) в 109 сообщениях
Цитата:
5. Из каждого моего поста с подарками (а они будут появляться постепенно) каждый отдельно взятый форумчанин может получить только один ремешок. Один ремень в одни руки. Из разных постов - можно. Мы посоветовались с автором темы, и решили что это правило будет не лишним.
Всё-таки, один вопрос к Николаю: один пост - один лот - одна посылка? Или, допустим, возможно объединение лотов из разных постов в одну отправку? Т.е., если что-то понравилось в одном лоте и потом в другом, можно будет в одной посылке получить? Спасибо.
Старый 25.01.2014, 01:38
Muerto Muerto вне форума  
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Mishmish Посмотреть сообщение
Всё-таки, один вопрос к Николаю: один пост - один лот - одна посылка? Или, допустим, возможно объединение лотов из разных постов в одну отправку? Т.е., если что-то понравилось в одном лоте и потом в другом, можно будет в одной посылке получить? Спасибо.
Ну, я думаю постить свежие лоты 1-2 раза в неделю.
Если на момент появления новых лотов какие-то из старых все еще никем не заняты, то можно взять два ремня за раз в одну посылку. Но вероятность этого довольно невелика, как мне кажется.

Вариант вроде "мне вот этот отложите и я еще следующие два поста подожду" мне кажется не очень правильным.

Если будет получаться, что подарки не разбирают, тогда я подумаю над этим вопросом. Емкость рынка подаркополучателей неясна. Но пока что все что я выкладывал уходило не более чем за сутки вроде, т.е. желающие есть, а раз они есть, то правильно будет предоставить им возможность получить подарок.
freejur (25.01.2014)
Старый 25.01.2014, 14:30
Werenger Werenger вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 1,402 раз(а) в 304 сообщениях
Парни, подарю вот эти часы http://forum.watch.ru/showthread.php?t=204327
Хоть прям сейчас, условие одно - приезжайте и забирайте. Или попросите кого то, кто приедет, заберет и перешлет почтой. У метро, Москва.
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Werenger за это сообщение:
Andrew Gorgola (25.01.2014), freejur (25.01.2014), igmarc (25.01.2014), MoleX (25.01.2014), Muerto (25.01.2014), nelopni (25.01.2014), terry82 (25.01.2014)
Старый 25.01.2014, 16:11
freejur freejur вне форума   Автор этой темы
Форумчанин
Вечная память.. R.I.P.

Поблагодарили 37,405 раз(а) в 6,607 сообщениях
Пожелания форумчан-4. Текущее обновление

ACCORD – старые М-форсы;
Dtorubar – Ракета Коперник (в т.ч. нерабочая, под восстановление);
Poctvo23 – Сейко на автомате (в т.ч. нерабочая, под восстановление);
Mspirin – любые «доноры» и любая часовая литература;
Terry82 – часовая литература, каталоги;
Mishmish - каталоги часов (кроме Брайта);
Nelopni - каучуковый или любой другой ремешок на Seiko Black Monster;
Therion - китайский винтаж 60-80-х годов в любой степени сохранности, стрелки мечи/ф-образные на Амфибию (в т.ч. с осыпавшимся люмом и т.п.)
Ultarior - браслет от ORIENT MAKO EM65 или запчасти от него в виде звеньев и/или застёжки;
PARHOM VALERIY - баклю-застежку-клипсу для Оmega speedmaster под ремень 20(19);
Airtornado - родную красную стрелочку минутного накопителя хронографа полетовских Штурманских на 3133 с самолетиком;
Sergey911 - lug bars (spring bars) на размер 24 – 2 шт., бабочка симметричная на браслет 20;
Gameboy – любые каминные/настольные часы (только на ходу, не под ремонт);
Manul80 - подушечка для часов светло-бежевого/бежевого цвета, или информация, где можно ее приобрести.

Друзья, во избежание путаницы в обновление не включены пожелания по ремням, потому что все они пришли ко мне в личку на волне темы о подарках ув. Muerto.
У кого возникнет желание записать их в обновление вне этой темы - пишите, в следующее обновление включу.
Alex01061979 (27.01.2014), Dtorubar (25.01.2014), Gameboy (26.01.2014), PARHOM VALERIY (27.01.2014), Sergey911 (25.01.2014), terry82 (26.01.2014), ultarior (25.01.2014), yard1976 (25.01.2014)
Ответ
Метки
безвозмездно, даром, журнал о часах, каталог часов, Каталоги, каталоги часов

Опции темы