Форум о часах
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ

Опции темы
Старый 03.11.2006, 10:00
KSV KSV вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 60 раз(а) в 27 сообщениях
Отправить сообщение для KSV с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Patina
...Мне более прочих импонирует модель ...которую и порекомендую..
А мне нравится у них "паша" - правда была такая модель где часовые метки (цифры) нанесены на бейзель - смотрится просто супер! :P
Однако, на сколько я помню, это какая-то лимитированная серия была.
Старый 03.11.2006, 11:11
Wexford Wexford вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Рекомендую Cartier дизайн узнаваемый и стильный - сам ношу роадстер - очень нравятся, и плавал в них и тонул и летал на параплане и что только не делал ))))
По поводу интернет магазинов, вам как живущим в пендоссии( простите, сша) думаю беспокоится нечего. А дилеров-официалов то чего боитесь? В бутиках Картье фирменных самые выскоие цены на их продукцию - не рекомендую.
Если выбор падёт на роадстер трехстрелочник в стали рекомендую не платить за него более 4к долл. Если вас заинтересует, могу скинуть веб адреса проверенных интернет магазинов в личку.

Цитата:
Сообщение от Nelka
нам как выясняется подходят только часы фирмы Cartie.Теперь только вопрос где лучше покупать часы, у дилеров страшно, а в официальном бутике переплатить нужно почти 500 дол. :? Но я уже готова морально идти в бутик, если покупать то уже быть уверенной на 100 % Про инет я даже не думаю, страшно! Короче дорогие мужчины большое Вам человеческое спасибо за советы. Буду думать. А подарок все же должен быть сюрпризом для мужа, иначе он просто не захочет вообще их покупать, :cry: такая уж у него природа, а там посмотрим, куплю только в том месте где можно будет обменять или вернуть часы. Выбранная модель один в один похожа на предыдущие часы, только другой марки, думаю не промахнусь. А муж мой человек постоянный. Если есть возможность все же расскажите свое мнение именно про марку часов Cartie.
Ответ
Метки
3000, usd, Найти, Помогите, пределах

Опции темы