Ценообразование - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 04.11.2006, 10:49
Аватар для AMG
AMG AMG вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,508
Сказал(а) спасибо: 1,578
Поблагодарили 2,938 раз(а) в 1,184 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rostov1
Рад буду прочитать мнения более компетентных людей.
Страна у нас и у вас свободная,хотите Мюллеров,фениксов покупайте,ваше право.Выбор часов это очень большая интелектуальная и аналитическая работа,выбранные человеком часы могут многое о нем рассказать.Я по роду своей деятельности сталкиваюсь с разными людьми и выбор часов как заметил очень зависит от интелекта в своем городе практически без ошибочно определяю портрет владельца(финансовый,моральный,интелектуальный) только по часам.Дорогие часы просто так никто не покупает.Приведу портрет владельца Юлиса но это касается моего города,другим не обижаться Это люди не разбирающиеся в часах,разбогатевшие на днях замечу не традиционно богаты,не выездные в плане за границу(Турцию,Египет и прочее не считаю).Все это могу аргументировать
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 04.11.2006, 12:05
rostov1 rostov1 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Про Ростов сказать не могу - средний и мелкий бизнес значения часам не придает особого, крупный - не встречаю лично.
А магов часовых в городе много и даже вот недавно недорогие Ланге завезли по 600т.р.
Интересно - за эти деньги средний россиянин больше 4 лет работать должен, а в глубинке - так и все 10 лет.
Или вот пусть в Германии 3000 баков зарплата часовщика, он эти часы 8 месяцев что-ли сидит делает?
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 04.11.2006, 12:34
Аватар для AMG
AMG AMG вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,508
Сказал(а) спасибо: 1,578
Поблагодарили 2,938 раз(а) в 1,184 сообщениях
Ланге очень достойные,такие уже преобретают традиционно богатые люди за 8 месяцев не знаю,но их после сборки и тестирования еще раз разбирают все просматриваюти опять собирают,вообщем двойная работа,значит и по времени затягивается
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 04.11.2006, 12:45
Аватар для Wexford
Wexford Wexford вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: French Riviera
Сообщений: 710
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Очень интересно!
А по другим маркам представьте раскладочку пожалуйста Cфера вашей деятельности автомобильный бизнес?

Цитата:
Сообщение от AMG
Страна у нас и у вас свободная,хотите Мюллеров,фениксов покупайте,ваше право.Выбор часов это очень большая интелектуальная и аналитическая работа,выбранные человеком часы могут многое о нем рассказать.Я по роду своей деятельности сталкиваюсь с разными людьми и выбор часов как заметил очень зависит от интелекта в своем городе практически без ошибочно определяю портрет владельца(финансовый,моральный,интелектуальный) только по часам.Дорогие часы просто так никто не покупает.Приведу портрет владельца Юлиса но это касается моего города,другим не обижаться Это люди не разбирающиеся в часах,разбогатевшие на днях замечу не традиционно богаты,не выездные в плане за границу(Турцию,Египет и прочее не считаю).Все это могу аргументировать
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 04.11.2006, 13:56
Аватар для AMG
AMG AMG вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,508
Сказал(а) спасибо: 1,578
Поблагодарили 2,938 раз(а) в 1,184 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Wexford
Очень интересно!
А по другим маркам представьте раскладочку пожалуйста Cфера вашей деятельности автомобильный бизнес?

Да автомобильный.Раскладочку могу но не все поймут,просто за Юлис накипело,нормальная марка,а не тем людям попадает.Тема часов на гребне популярности.Все кто с положением и деньгами все давно купили в своих поездках за бугром и изредка хватают Журнов с Винстонами.Ну и есть категория только срубившая и жадная,дальше Турции не бывавшая,прискакивает в лавку где уже ждут и идет одна и таже песня мол вековые традиции,бастион мастерства,морские хронометры,якорьки на цифере,книга Гинесса,чудо модель Чингисхан за 600 кил,а вы можете приобщиться к высокому за 3.5-6кил,ну и таких пол-города
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 04.11.2006, 14:01
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,491 раз(а) в 10,183 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AMG
Раскладочку могу но не все поймут
Ну почему же?
Все-таки напишите. Интересно ведь! В конце-концов, это же Ваше личное мнение, а не догма, которую Вы кому-то навязываете.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 04.11.2006, 14:34
Аватар для AMG
AMG AMG вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,508
Сказал(а) спасибо: 1,578
Поблагодарили 2,938 раз(а) в 1,184 сообщениях
Ролекс популярнейшая марка у Наших(без антисимизма)живущих здесь но имеющих как правило немецкое гражданство,самые куръезы бывают с "невыездными" им здесь под видом крутых котлов впаривают Корумы в стали по 9кил,грубо говоря зная обстановку с часами в Украине практически всегда понимаеш как они достались владельцу.В Эвропе еще поискать нужно те марки которые у нас насыпом-Бове,ВанДерБоуде,Журн,Корум,Гари Винстон,Юлис,Мартин Браун,Шварц Этьен,и область можно определить с какой вы приехали по часам
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 04.11.2006, 14:38
rostov1 rostov1 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Хе-хе, да в России-то богатых людей до 1992 года и не было, оттого всех покупающих дорогие часы можно считать недавно разбогатевшими.
А особо дорогие (ну скажем больше 10000 баков) берут сильно разбогатевшие, таких в провинции сравнительно немного, и далеко не всегда они вызывают симпатию к себе, особо если это чинуши с зряплатой копейки.
Оттого и отношение в народной массовой среде к ним не самое доброе.
А в самой Москве насколько я слышал коллекции очень дорогих часов появились у думцев и пр. человеческого мусора, да им на такие часы годы не пить не есть. Скажут "Подарок" - так и поверили, не подарок, а просто взятка...
Вот и радуются швейцарцы падению железного занавеса, и удивляются - надо же, такой низкий средний уровень жизни - и такой высокий спрос на предметы роскоши.
Это кстати к объяснению роста спроса в мире на дорогие часы и формированию цен на них.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 04.11.2006, 14:46
Аватар для AMG
AMG AMG вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,508
Сказал(а) спасибо: 1,578
Поблагодарили 2,938 раз(а) в 1,184 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rostov1
Хе-хе, да в России-то богатых людей до 1992 года и не было, оттого всех покупающих дорогие часы можно считать недавно разбогатевшими.
.
Согласен,но есть категория которая и останется на волне,а есть однодневки мечущее бисер :wink:
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 04.11.2006, 15:17
Topu Topu вне форума  
Совет клуба Watch.ru
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Ruссия
Сообщений: 4,078
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 2,960 раз(а) в 1,216 сообщениях
Как у Вас все сложно в городе :?
А может, наоборот, просто, нужно только часы те, которые надо покупать :shock: чтобы нормальный финансовый,моральный,интелектуальный портрет иметь.
У нас подавляющему большинству людей абслолютно все равно, какие часы на запястье другого человека, машины куда больше значат. Уверен, если показать стальной Нау от ПП, то никто не поверит, сколько они стоят. Хотя, конечно, не могу сказать, что часто общаюсь с богатыми людьми.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос про ценообразование и мотивацию. nickel1982 Подделки часов, "копии часов" 23 28.08.2010 19:24
Ценообразование Panerai на Украине alex2009 Panerai 40 01.11.2009 02:40
Ценообразование yarkons Общий раздел 18 10.11.2007 20:23
Ценообразование VV Общий раздел 13 30.08.2007 23:37


Часовой пояс UTC +3, время: 06:55.