Качество американских часов Fossil, Timex и DKNY - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Другие часы и микробренды
Регистрация | Забыли пароль?

Другие часы и микробренды

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 23.02.2013, 11:18
OSTGOT OSTGOT вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Lipetsk
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 157 раз(а) в 90 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlexSan Посмотреть сообщение
Таймекс в основном это один классический часовой бренд
За что и дорог. Модель 45201 для американского рынка (T49827 её европейский аналог) покупал несколько раз. Обходились с доставкой с США 35-36 $. За эти деньги имеем отличные походные часы с винтажным дизайном:WR100, "нержавеющий" корпус, комбинированное табло( аналог плюс цифра),хронометр, три часовых пояса, кучу таймеров и фирменную подсветку ИНДИГО. Плюс к этому оч.хорошая точность хода, явно не по цене.
Цитата:
Сообщение от ArnisSilis Посмотреть сообщение
Ну касио делают и дешевле по стоимости а ходят весьма "сверхестественно"........
Касио люблю за технологии (знаешь , за что отдаёшь деньги - в отличии , к примеру, от "швейцарцев"). Но точность хода не их конёк, "гуляют" как хотят, потому и ношу их Шоки только с синхронизацией.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.02.2013, 21:19
ArnisSilis ArnisSilis вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2013
Адрес: usa
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Я как раз сейчас себе часы как бы подбираю, и у таймекса много спортивных моделей и не только классика. Таймекс действительно точнее чем Касио? У меня часы Касио уже годы, есть конечно неточность но не такая чтоб парится, можно год не настраивать и особо не собъются, ну может минуту или две....
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.02.2013, 21:24
ArnisSilis ArnisSilis вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2013
Адрес: usa
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Всегда очень нравились электронные часы, с аналаговыми стрелками вдобавок это есчо и удобней.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 23.02.2013, 21:46
OSTGOT OSTGOT вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Lipetsk
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 157 раз(а) в 90 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ArnisSilis Посмотреть сообщение
Таймекс действительно точнее чем Касио?
Ну смотря какой ценовой диапазон. В вышеуказаном - король будет Таймекс. Где-то читал, что у них по технологии кварц не припаивается, а "приваривается" микроконтактной сваркой, из за чего отсутствуют паразитные гальванические пары .Хочешь точность - бери Citizen, до него даже "швейцарцам " далековато будет...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 13.08.2013, 18:23
Аватар для kit24
kit24 kit24 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlexSan Посмотреть сообщение
Самое примечательное у Фоссила, это 11 летняя гарантия на часы.
Во всех магазинах России встречала гарантию только 2 года. Не знаете почему?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 20.11.2013, 17:00
max otto max otto вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2013
Адрес: москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
МОЙ ФОСИЛ, так его. купил изделие ме1046.механика с автоподзаводом. якобы пока на руке, то стопа нет. по заверению продавца-это были качественные часы, якобы с японским калибром. открытый баланс , классическая бочка, нормально подходила под костюм. Первый месяц всё хорошо, полностью доволен. далее как то стали отставать. Носил не часто и мирился с дефектом. через год отставания уже реально напрягали и в один чудесный миг я, поднимаю руку, гляжу на цифер, ну как бы время узнать и вот где дохлая собака зарыта : мой фосил-подзавод нон стоп в полном останове. снимаю, завожу рукой! Стоят плотно, как дюбель в стену ! снимаю и пютаюсь завести " с толкача" , кручу относительно оси баланса. вяло-вяло начался ход. я к мастеру. он говорит, что пока идут дефекта не видно. на стационаре фосил наблюдался неделю. результат- всё ОК. Забрал. Фосил ходит. думаю - мастер шаман что ли? Не вскрывал , не ремонтировал, денег не брал- а ходит фосил. Радовался пару месяцев, потом нарастающее отставание и вот оно: мой, хвалёный продаваном фосил остановился, на руке, надёжно и незыблемо, как швейцарский банк ! ни туда , ни сюда ! К мастеру. он вскрыл ненавистный мной девайс и говорит что то про дефект оси баланса, запчастей таких нет. На мой вопрос о качестве и происхождении калибра дал лаконичный ответ: да китай дешевейший. Гарантия годовая закончена, так что FOSSIL годится только в урну. вот такие отстойные часики.

другая сторона
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: fossil.jpg
Просмотров: 1781
Размер:	390.1 Кб
ID:	568329   Нажмите на изображение для увеличения
Название: fossil-uni-112712-2141322667.jpg
Просмотров: 1334
Размер:	390.1 Кб
ID:	568330  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! max otto за это сообщение:
Poljot7760 (20.12.2013)
  #17  
Старый 30.09.2017, 17:25
kruzhilny kruzhilny вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Добрый день, камрады.
Услышав критику бывалых сего форума, мол «все гавно…», решил махнуть рукой и купить сегодня и сейчас, то на что хвалило денег. Первые часы и давно хотелось хоть что-нибудь.
Купил себе Townsman Black Dial Automatic Men's Watch Item No. ME3107.
Хочу уберечь товарищей по цеху от подобного рода покупок. В оправдание себе добавлю, что это мои первые часы, и перед покупкой сам не знал чего я хочу, а чего нет.
Во-первых, нет большой секундной стрелки, на что ранее и внимания не обращал. Нет показателя даты (про день уже не говорю). Стекло минерал, уже посадил 4 жестких царапины. люминесценции 0. Ночью стрелки не видны вообще. Хода точного нет, спешат по минуте в день. может больше. Короче, кому надо просто стальной браслет за 150 долл. самое оно.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обзор часов Fossil AM3696 babangida Другие часы и микробренды 4 16.11.2022 00:27
С днём Независимости всех американских форумчан alexinn Поздравления 4 04.07.2009 19:38
Новая концепция часов от Timex и Core77 Ego Необычные часы 3 26.08.2008 22:58


Часовой пояс UTC +3, время: 17:09.