RAYMOND WEIL TANGO - КЛАССИЧЕСКИЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ПРЕМИУМ ДЛЯ ЛЕДИ! SWISS MADE! - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: объявления о продаже часов
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: объявления о продаже часов

Маркет
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.10.2013, 17:07
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
RAYMOND WEIL TANGO - КЛАССИЧЕСКИЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ПРЕМИУМ ДЛЯ ЛЕДИ! SWISS MADE!

Raymond Weil - Tango

Пол: женские
Год покупки: не указано
Новые часы, состояние: N (новые в пленках)

Цена: 16 990 руб. (продажа)
Коробка: есть
Документы: есть


Raymond Weil в особом представлении не нуждается, мануфактура из Женевы прекрасно зарекомендовавшая прекрасным качеством, а также чрезвычайно высоким уровнем используемых материалов.
Поэтому сразу к модели:
Модель из одной из самых известных и почтеннейших коллекций этого бренда - Tango.
Визитной карточкой коллекции стал корпус - "танк", назван он так поскольку напоминает очертания части этой бронированной машины.
Это как раз и есть - настоящая-историческая часовая классика, для настоящих поклонников часового дела, ведущая свой отсчет от первых наручных часов Cartier Tank.
Корпус имеет диаметр всего 18 мм. и выполнен полностью из хирургической 316L.
Сапфировое стекло с антибликовым покрытием защищает прекрасный гильошированный циферблат с акцентами выполненными в виде римских цифр. Прекрасно смотрится на свету.
Внутри разумеется точный и надежный Швейцарский кварцевый калибр.
Сделано в Женеве, Швейцария.
Водозащита позволит мыть руки и попадать под дождь.
На руке хозяйки часы будет держать, также уже ставший символом коллекции сложный-составной браслет с комбинированной полировкой и раскладывающейся застежкой на кнопке.
В часах все на уровне, обработка, материалы, дизайн.
Цена Американского дилера - 895 долларов, сколько в рублях - нетрудно подсчитать, моя цена существенно меньше - всего 16 990 рублей.
Я не буду путать ценами в России, а просто дам ссылку на амазон - http://www.amazon.com/Raymond-Weil-W.../dp/B003KV4JJE
Часы разумеется новые, пленку снял только с циферблата, чтобы подчеркнуть это.
Поставляются в фирменном боксе и с полным комплектом документов.
Отзывы обо мне можно найти в разделе "Отзывы о часовых магазинах" или пришлю ссылку в личном сообщении.
Не забывайте, что как и во всех моих предложениях: цена включает в себя бесплатную, быструю и бережную доставку курьером "СПСР" прямо к Вам в руки в пределах РФ.

Только актуальные фото продаваемых часов.
Прошу прощения за пылинки на корпусе.


  #2  
Старый 15.10.2013, 11:54
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
Новая цена: 15 990. Самая низкая из доступных цен на женственную, изящную и элегантную модель от Raymond Weil именно здесь, не упустите! Бесплатная, быстрая и бережная курьерская доставка по РФ уже включена в стоимость!
  #3  
Старый 25.10.2013, 14:14
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
Еще - 5%, друзья, ниже уже некуда! Бессмертная классика от великого бренда! Напоминаю, что в стоимость включена бесплатная курьерская доставка по России.
  #4  
Старый 05.11.2013, 10:26
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
Эта модель продана, но в наличии еще несколько очень интересных предложений.
 
Маркет


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 06:26.