Форум о часах
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ

Опции темы
Старый 27.04.2009, 00:47
sercher sercher вне форума   Автор этой темы
Новичок

Поблагодарили 28 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от flash Посмотреть сообщение
Ну тогда я бы вообще не советовал даже слегка в них заныривать.

А Вы что, думаете, Брайтлинг сам изготавливает эти браслеты? Это довольно сложное и кропотливое производство, чтоб разворачивать его на пару-тройку моделек. Я в некотором роде знаком с этой темой. Максимум, что делают- заказывают "фирмешнюю" клипсу.

Да отчего же сразу noname? Как же у нас все любят трактовать друг друга-то!...Вот, к примеру, первая попавшаяся ссылка по яндексу даже http://www.watches-band.de/milanaise...enarmband.html
да у 95% кнопки хрона не закручивающиеся.И что же по вашему Breitling сделал дайверские часы с заявленными 200м для принятия душа???

По поводу браслетов по вашей ссылке-согласен ТАКОЙ браслет(тонкий ,с простой застежкой,из непонятного металла) может стоить 50 евро ,но не от Брайтлинга.На моем браслете ,на застежке написано:Breitling,modele depose,manufacture en suisse
Старый 27.04.2009, 00:55
vlava2001 vlava2001 вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 58 раз(а) в 42 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sercher Посмотреть сообщение
да у 95% кнопки хрона не закручивающиеся.И что же по вашему Breitling сделал дайверские часы с заявленными 200м для принятия душа???
Breitling хорошие часы, действительно, заявлено 200 м-можно занырнуть.
Не рекомендуют кнопки жать под водой.
Старый 27.04.2009, 00:58
SBG SBG вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 333 раз(а) в 203 сообщениях
Цитата:
Сообщение от switch Посмотреть сообщение
Но 650 бк это зло...
Рекомендую посмотреть ценник на браслеты от Зенита например..вот уж правда зло
Старый 27.04.2009, 01:02
flash flash вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 533 раз(а) в 299 сообщениях
Цитата:
Ну...попробуйте, занырните, хотя бы на пятьдесят. В часах. И откуда такой сильно завышенный процент-то взялся? Именно нырятельных хронов? От Ле Культра, Улисса Нардина- и до средне-скромных Ориса, Армана Николе делают с закручивающимися головкой и кнопками, поизучайте на досуге как-нть..
Цитата:
...По поводу браслетов по вашей ссылке-согласен ТАКОЙ браслет(тонкий ,с простой застежкой,из непонятного металла) может стоить 50 евро ,но не от Брайтлинга.На моем браслете ,на застежке написано:Breitling,modele depose,manufacture en suisse
Да я много ссылок давал, вообще-то, стоит ознакомиться И про застежки тоже. Я не знаю, кто конкретно для Брайта делает миланезы, может на неофиц.сайте что-то есть, мне просто неинтересна эта тема- но что все они с одних и тех же заводов выходят- факт. Я много видел немецких браслетов этих- оч.высокое качество. Ну а застежка- эт дааа....за нее конечно платить приходится, кто б спорил...
Цитата:
Сообщение от vlava2001 Посмотреть сообщение
Breitling хорошие часы, действительно, заявлено 200 м-можно занырнуть...
Прям на двести? Лично проверяли или знакомые кто поделились опытом?
Старый 27.04.2009, 01:11
Yura_ST Yura_ST вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 599 раз(а) в 309 сообщениях
Цитата:
Ну...попробуйте, занырните, хотя бы на пятьдесят. В часах. И откуда такой сильно завышенный процент-то взялся? Именно нырятельных хронов? От Ле Культра, Улисса Нардина- и до средне-скромных Ориса, Армана Николе делают с закручивающимися головкой и кнопками, поизучайте на досуге как-нть..
Извините ,что оффтоплю, но у EDOX'a есть модели хронов с незакручивающимися кнопками с теоретической водозащитой wr300 и wr500.
Старый 27.04.2009, 01:15
Форумчанин

Цитата:
Ну...попробуйте, занырните, хотя бы на пятьдесят.
Ну что вы, я глубины боюсь. 5 м для меня-Марианская впадина в Тихом Океане.
Старый 27.04.2009, 01:27
flash flash вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 533 раз(а) в 299 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yura_ST Посмотреть сообщение
...у EDOX'a есть модели хронов с незакручивающимися кнопками с теоретической водозащитой wr300 и wr500.
Замечательно! Я уже налил себе чай и приготовился слушать историю про теоретическое заныривание в часах EDOX на теоретическую водозащиту. Ну там..или меньше, метров на писят-сто, неважно.
Цитата:
Сообщение от vlava2001 Посмотреть сообщение
Ну что вы, я глубины боюсь..
Надо же- а так убедительно советуете..а вот чел нырнет, а потом на вас же и будет обижаться- мол, говорили, что можно и на 200...только кнопки не нажимать..
Старый 27.04.2009, 02:06
Форумчанин

Цитата:
Надо же- а так убедительно советуете..а вот чел нырнет, а потом на вас же и будет обижаться- мол, говорили, что можно и на 200...только кнопки не нажимать..
Спасение утопающих....(с). Гм.. гм.. не советую.
200, 150, 100, 50 а кто проверит? Я так понимаю человеку главное-купаться в них, плавать а не нырять за жемчугом и кораллами.
Старый 27.04.2009, 02:07
Yura_ST Yura_ST вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 599 раз(а) в 309 сообщениях
Цитата:
Замечательно! Я уже налил себе чай и приготовился слушать историю про теоретическое заныривание в часах EDOX на теоретическую водозащиту. Ну там..или меньше, метров на писят-сто, неважно.
Я ж и пишу теоретические, я сам насторожено к дайверским хронам с незавинчивающимися пушерами отношусь.
Старый 27.04.2009, 10:49
sercher sercher вне форума   Автор этой темы
Новичок

Поблагодарили 28 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:

Да я много ссылок давал, вообще-то, стоит ознакомиться И про застежки тоже. Я не знаю, кто конкретно для Брайта делает миланезы, может на неофиц.сайте что-то есть, мне просто неинтересна эта тема- но что все они с одних и тех же заводов выходят- факт. Я много видел немецких браслетов этих- оч.высокое качество. Ну а застежка- эт дааа....за нее конечно платить приходится, кто б спорил...

Не далее,как в феврале месяце вернулись с друзьями со Шри Ланки.Погружались на 50м.Больше чем на 50,считаю глупым не оправданным риском .У одного из друзей на руке был Таг акварейсер хрон 300м,с не завинчивающимися пушерами,вы знаете ув.flash ,работают до сих пор,.Поэтому,давайте не будем если ,что про дайвинг, ок?
Ответ

Опции темы