Форум о часах
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rolex
Регистрация | Забыли пароль?

Rolex

Форум о часах Rolex.
Ответ

Опции темы
Старый 20.03.2013, 06:11
Baroque Baroque вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 18,209 раз(а) в 7,633 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SilkySmooth Посмотреть сообщение
Если это дьюти фри, то почему цена указана с налогом, а не без?

Если цена 11470, то даже с возвратом налога цена будет около 9600, если процент 16%.
1.Я не говорил что это Дьютик, я сказал, что это аэропорт.
2. Обратите внимание, 11это биколорная дайтона, а речь идет о стальной , если помните конечно.
В любом случае к чему этот торг: "Не семь восемьсот, а девять шестьсот"?
Или так Вы собираетесь придти к 11ти?
Старый 20.03.2013, 08:53
gabik gabik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked

Поблагодарили 8,026 раз(а) в 3,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Я не говорил что это Дьютик, я сказал, что это аэропорт....
Обратите внимание, 11это биколорная дайтона, а речь идет о стальной , если помните конечно.
Всё верно. Это вполне может быть цена биколорной Daytona в Duty Free.

Rolex Daytona ref. 116523
Swiss Retail Price 16,100 CHF (13,196 евро) с июня 2012.
13,196/1.19=11,089 евро.

Так что всё верно . А стальная - около 8,000 евро.

Цитата:
Мне не нужны Ваши фантазии на предлагаемые темы Батенька
Это не фантазии "батеньки" . Это тупо цифры , исходящие от рекомендуемой производителем цены.
Этот пользователь сказал Спасибо! gabik за это сообщение:
Baroque (20.03.2013)
Старый 20.03.2013, 09:05
SilkySmooth SilkySmooth вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 682 раз(а) в 330 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
1.Я не говорил что это Дьютик, я сказал, что это аэропорт.
2. Обратите внимание, 11это биколорная дайтона, а речь идет о стальной , если помните конечно.
В любом случае к чему этот торг: "Не семь восемьсот, а девять шестьсот"?
Или так Вы собираетесь придти к 11ти?
Где Вы видите, что Я торгуюсь?

Какой торг- 9600/7800? Мне изначально сказали, что цена на Дайтону в аэропорту не может быть 11000, она в 2012 была 7200. Потом оказалось, что 7800-7900, и вообще это не важно.

Мне не интересна стальная Дайтона апреля 2012 года неопределенной цены.

Я не поняла какую цель Вы преследуете. Поймать меня на лжи или просто поспорить, сравнивая цену на биколор января 2013 со стальной в апреле 2012?

С чем и что именно Вы сравниваете? Мою заявленную цену в CDG, что она была слишком высокой по сравнению с предложениями в магазинах? Так фото подтверждение того, что подобная цена существует. Я жду фото подтверждения, где была бы та Дайтона с заявленным ценником в 7200 в CDG.
Старый 20.03.2013, 09:15
gabik gabik вне форума  

Цитата:
Где Вы видите, что Я торгуюсь?

Какой торг- 9600/7800? Мне изначально сказали, что цена на Дайтону в аэропорту не может быть 11000, она в 2012 была 7200. Потом оказалось, что 7800-7900, и вообще это не важно.

Мне не интересна стальная Дайтона апреля 2012 года неопределенной цены.

Я не поняла какую цель Вы преследуете. Поймать меня на лжи или просто поспорить, сравнивая цену на биколор января 2013 со стальной в апреле 2012?

С чем и что именно Вы сравниваете? Мою заявленную цену в CDG, что она была слишком высокой по сравнению с предложениями в магазинах? Так фото подтверждение того, что подобная цена существует. Я жду фото подтверждения, где была бы та Дайтона с заявленным ценником в 7200 в CDG.
Вы зря возмущаетесь . Не думаю, что Вас кто-то хотел тут обидеть. Плюс, Вы под патронажем уважаемого форумчанина, насколько я понял . Вас в обиду не дадут .
Цена 7200, вполне могла быть до июньского повышения цен, и она к существующей сейчас 7,800-8,000 гораздо ближе, чем заявленные Вами 11,000 (а "батенька" в своём посте говорил именно о стальной Daytona)
Это просто факты. .
На фото биколор, и он действительно сейчас стОит чуть больше 11,000 евро.

Цитата:
Я жду фото подтверждения, где была бы та Дайтона с заявленным ценником в 7200 в CDG.
Вот подтверждение цифрами (я не думаю, что Вам дадут фото Daytona из аэропорта, годовалой давности ):
7,852 после повышения это порядка 7,200-7,300 до (надеюсь 100-200 евро не принципиально ).
Старый 20.03.2013, 09:28
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от gabik Посмотреть сообщение
Вы зря возмущаетесь . Не думаю, что Вас кто-то хотел тут обидеть. Плюс, Вы под патронажем уважаемого форумчанина, насколько я понял . Вас в обиду не дадут .
Цена 7200, вполне могла быть до июньского повышения цен, и она к существующей сейчас 7,800-8,000 гораздо ближе, чем заявленные Вами 11,000.
Это просто факты. .
P.S. На фото биколор, и он действительно стОит чуть больше 11,000 евро.
Я возмущаюсь тем, что вы уже две страницы сравниваете вчерашние цены на апельсины с сегодняшними ценами на яблоки.
Мне надоел этот идиотизм.
Покажите мне, где я сказала, что цена в 11 тысяч была в апреле 2012 на сталь? Я писала о биколоре в январе 2013, который мне продавали за 11 в CDG, хотя отдавали за 10 минус налог в магазине в городе. Тут вмешался какой то умник и сказал, неправда, вот год назад сталь лежала в аэропорту за 7200, которая потом оказалась 7800.
Старый 20.03.2013, 09:39
gabik gabik вне форума  

Вот :
Цитата:
Магазины дьюти фри в аэропорту не имеют права делать хорошую скидку, у них дайтона около 11 тысячи и это уже считается без налога.
Цитата:
Сообщение от Raid007 Посмотреть сообщение
В шарльдеголлеб в том годуб Дайтона стальная лежала по 7200 что ли.
причем, оба цвета были. Взять не мог, уже непустой ехал.
так что про ценники в таксфри зоне, превышающие MSRP, включающий VAT, Вы, батенька, слегка загнули...
Цитата:
Вы ошибаетесь, в том году этого быть не могло, либо это было минимум несколько лет назад, либо это была не Дайтона. Я покупала Дайтону полтора года назад, выбирая между золотом и биколором, и смотрела цены в нескольких странах и дьюти фри, включая CDG, прекрасно помню цены.
Я много летаю, как минимум раз в месяц, и за ценами слежу.
Вы говорили видимо о биколорной, а "какой то умник" точно о стальной . Тем не менее, Вы написали, что он ошибается и такого быть не могло .
А Вам пояснили, что такое быть могло .
Так что никакого "идиотизма" тут нет .
P.S. Так иногда бывает, когда невнимательно читают посты других . Ничего страшного не произошло .
Старый 20.03.2013, 09:47
Форумчанин

Цитата:
Вот :

Вы говорили видимо о биколорной, а "батенька" точно о стальной . Тем не менее, Вы написали, что он ошибается и такого быть не могло .
А Вам пояснили, что такое быть могло .
Так что никакого "идиотизма" тут нет .
"Видимо"?

Читайте внимательнее, если приводите мои цитаты.

Цитата:
Вы ошибаетесь, в том году этого быть не могло, либо это было минимум несколько лет назад, либо это была не Дайтона. Я покупала Дайтону полтора года назад, выбирая между золотом и биколором , и смотрела цены в нескольких странах и дьюти фри, включая CDG, прекрасно помню цены.
Один не умный человек начал со мной спорить, и вы подвязались на три страницы в спор ни о чем. Теперь давайте заканчивайте. Повторюсь, покажите где я писала о цене в 11 тысяч на стальную Дайтону.
Старый 20.03.2013, 09:54
gabik gabik вне форума  

Я ни куда не подвязывался, и хорошо прочитал Ваши цитаты.
Вот Ваш пост полностью. Где тут видно, о какой Daytona вы говорите?
Цитата:
Да их не надо особенно искать, магазинов с ролексами в Париже на каждом углу.
На Place Vendome и вокруг нее одни ювелирные магазины, там и DubaiL есть. На Rivoli несколько магазинов, в отеле Westin есть какой-то магазин, я там по привычке поинтересовалась и Дайтону мне согласились отдать за 10 тысяч до учета возврата налога.
На avenue Montaigne и рядом есть магазины, как минимум три. Из за конкуренции они согласны скидывать цены.

Не покупайте ничего в гранд магазинах, галерее Лафайет, там очень плохое оформление возврата налогов, оформляют сами магазины, очень долго и меньший процент, чем бутики. Это касается всего вообще, не только часы или ювелирки.

Магазины дьюти фри в аэропорту не имеют права делать хорошую скидку, у них дайтона около 11 тысячи и это уже считается без налога.
Человек конкретно написал, что видел стальную Daytona за 7200, на что Вы конкретно написали, что он ошибается. Вот и всё.
В данной ситуации, он действительно умник (имхо) и переходить на личности ("какой то умник", "не умный"), я бы не советовал, так как появляется шанс только читать форум .
Потрудитесь внимательно почитать Ваш пост Ваш N 78, с которого всё и началось.

Вы не писали на стальную и не писали на биколорную, Вы просто написали на Дайтону. А он конкретно написал на стальную.
Старый 20.03.2013, 09:54
Baroque Baroque вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 18,209 раз(а) в 7,633 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Raid007 Посмотреть сообщение
В шарльдеголлеб в том годуб Дайтона стальная лежала по 7200 что ли.
причем, оба цвета были. Взять не мог, уже непустой ехал.
так что про ценники в таксфри зоне, превышающие MSRP, включающий VAT, Вы, батенька, слегка загнули...
Цитата:
Вы ошибаетесь, в том году этого быть не могло, либо это было минимум несколько лет назад, либо это была не Дайтона. Я покупала Дайтону полтора года назад, выбирая между золотом и биколором, и смотрела цены в нескольких странах и дьюти фри, включая CDG, прекрасно помню цены.
Женщины в часто вкладывают совершенно непонятный смысл в свои высказывания
Цитата:
Один не умный человек .
Неумный -пишется слитно
У меня у самого так бывает, просто когда выносите такие определения, надо такскать соответствовать
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Baroque за это сообщение:
gabik (20.03.2013), sweeney (20.03.2013)
Старый 20.03.2013, 10:43
Форумчанин

Цитата:
Я ни куда не подвязывался, и хорошо прочитал Ваши цитаты.
Вот Ваш пост полностью. Где тут видно, о какой Daytona вы говорите?

Человек конкретно написал, что видел стальную Daytona за 7200, на что Вы конкретно написали, что он ошибается. Вот и всё.
В данной ситуации, он действительно умник (имхо) и переходить на личности ("какой то умник", "не умный"), я бы не советовал, так как появляется шанс только читать форум .
Потрудитесь внимательно почитать Ваш пост Ваш N 78, с которого всё и началось.

Вы не писали на стальную и не писали на биколорную, Вы просто написали на Дайтону. А он конкретно написал на стальную.
1. Позвольте. Не надо перевирать факты и последовательность дабы оправдать свой оффтоп ни о чем на три страницы.
Сначала был мой пост о том, что в аэропорту мне дали высокую цену за Дайтону, 11 тысяч, в магазине города дешевле. Мне кто то для меня новый, имени не помню, пишет как же так, год назад стальная была 7200. В своем сообщении я ясно указала, что выбирала между золотой и биколорной. Цену на биколор подтверждает фотография, 11 тысяч.

Что дало Вам, мальчики, основание устраивать тут оффтоп и собачью свадьбу с подсчетами и подгадками не знаю. Времени много свободного?
Ответ

Опции темы