Форум о часах
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ

Опции темы
Старый 17.09.2017, 14:52
Oleg174 Oleg174 вне форума  
Новичок

Поблагодарили 11 раз(а) в 2 сообщениях
Приобрел часы через Александра в Питере. Все в порядке, состояние даже лучше чем ожидал))) часы забирал не я, а товарищ, так что увидел их позже. Дали гарантию на б/у часы.
Спасибо за скидку!
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Oleg174 за это сообщение:
1717den (16.04.2018), Lombard-Perspectiva (23.11.2017)
Старый 06.10.2017, 06:17
Lesorub25 Lesorub25 вне форума  
Новичок

Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Приобрел новые стальные PP5712 в филиале "Перспективы" во Владивостоке. Дело было так: 1) все лето искал себе данную модель на ДР; 2) оставил заявки во многих местах и некоторых людей в Москве, известных мне с давних пор, когда часовая болезнь еще только развивалась; 3) как-то раз, увидев интересующие часы на сайте "Перспективы", списался с ребятами с вопросом как забронировать их до моего приезда в Москву через неделю; 4) мне ответили что нет никакой необходимости лететь в Москву, так как каким-то чудом 5712 лежит в филиале у нас во Владивостоке (постоянный клиент заказывал, но передумал и сдал обратно назавтра); 5) приехал в офис, познакомился с руководителем филиала Анной, посмотрел часы; 6) очень оперативно поторговались, решили вопрос по приему в трейд-ин моего оффшора АП, причем ровно по той цене, которую я считал адекватной; 7) покинул офис филиала "Перспективы" во Владивостоке с чувством глубокого удовлетворения. Большое спасибо! Отмечаю достойный уровень сервиса и внимательное отношение к клиенту. Ранее уже приходилось взаимодействовать с Павлом в Москве. Тоже был удовлетворен отношением, ценовой политикой. Удачи "Перспективе"))
Этот пользователь сказал Спасибо! Lesorub25 за это сообщение:
Lombard-Perspectiva (23.11.2017)
Старый 10.10.2017, 02:35
SimplyRed SimplyRed вне форума  
Новичок

Поблагодарили 126 раз(а) в 8 сообщениях
Не могу сказать, что я в диком восторге от Перспективы.
Первый раз пыталась с ними связаться ещё ранней весной по поводу покупки UN. Часы постоянно были «в питере их смотрят», «в брони, позвоните в четверг», «а, не, уже проданы». Тем не менее Часы ещё пару месяцев (могу немного соврать в сроках, зарубок на дереве не ставила) висели на сайте с кнопкой Купить. Не Зарезервировано, не Вы можете приобрести аналогичный товар.... просто кнопка Купить. При заполнении формы на сайте, на связь никто не выходил. Сочла это предложение просто рекламной заманухой и забыла.

В прошлую субботу приехала в Перспективу сдать свои часы. Впечатление от ломбарда, как от бракованных новогодних игрушек- глаз не радуют.
То, что серьезные ребята на ресепшн разговаривают с тобой отрывисто, как на спецоперации, переживаемо. У них на лицах написано, что эмоциям они не обучены.
Но то, что с тобой оценщик общается снисходительно и как бы через губу, удивило. Я для себя рассмотрела два варианта: или мои часы были слишком примитивны для Перспективы (3000$) или ваш оценщик-мизогин.
И первое, и второе недопустимо.
Кстати оценка по высланному фото, и оценка по приезду разнится. Корректнее было бы, если при отсылке к вам фотографии часов вы указывали вилку. В таком случае у покупателя меньше будет шансов додумать, что вы заманиваете к себе одной ценой, а по приезду выкатываете другую. Все равно уже приехал, мол, любезный, куда он денется?
Этот пользователь сказал Спасибо! SimplyRed за это сообщение:
navigator_mp (05.01.2018)
Старый 12.10.2017, 18:30
Akimov 61 Akimov 61 вне форума  
Новичок

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Покупал часы в филиале г.Ростова -на-Дону,все прошло очень хорошо
Этот пользователь сказал Спасибо! Akimov 61 за это сообщение:
Старый 19.10.2017, 22:23
Watchtester Watchtester вне форума  
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Два раза пользовался услугами «Перспективы» в Спб.
Полгода назад покупал УН. Увидел объявление на сайте, со статусом «В наличии в Москве». Позвонил, оказалось, что такие же часы есть в Петербурге. В тот же день приехал и забрал часы.
Второй раз, приглянулся Панераи, который доставили за сутки из Москвы.
Часы полностью соответствовали описанию, цена самая низкая на рынке. Если бы еще удалось согласовать символическую скидку, как постоянному клиенту, вообще был бы в восторге))
Однозначно могу рекомендовать, нареканий по работе не возникало))
Этот пользователь сказал Спасибо! Watchtester за это сообщение:
Старый 26.10.2017, 16:40
Zalcburg Zalcburg на форуме  
Форумчанин

Поблагодарили 58,326 раз(а) в 10,177 сообщениях
Воспользовался услугами, по совету знакомых общался с Павлом, всё чётко и обоснованно, рекомендую, особенно для быстрых сделок.
Старый 06.12.2017, 21:01
Servantes13 Servantes13 вне форума  
Новичок

Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Сделал за неделю две покупки в мск. Очень адекватные ребята и приезжать с деньгами не страшно в офис)ожидание присутствует, но это рабочий момент. Буду и дальше обращаться
Этот пользователь сказал Спасибо! Servantes13 за это сообщение:
Lombard-Perspectiva (07.12.2017)
Старый 09.12.2017, 15:16
Sergey1941 Sergey1941 вне форума  
Новичок

Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Добрый день,вопрос.Почему нет информации о том,что есть в наличии в Санкт-Петербурге?Был неделю неделю назад там у вас в офисе и выяснялось,что есть много моделей,которых нет на сайте даже в Москве,хотя некоторые экземпляры достойные.
Старый 15.12.2017, 11:34
Dencheek Dencheek вне форума  
Новичок

Поблагодарили 89 раз(а) в 6 сообщениях
Выражаю благодарность, помогли с подарком на новый год себе любимому, Deepsea по хорошей цене в прекрасном состоянии.
Старый 25.12.2017, 01:40
3919 3919 вне форума  
Новичок

Поблагодарили 105 раз(а) в 32 сообщениях
Пять дней назад связывался с киевским представительством по поводу более детальной информации о часах Ролекс выставленных на сайте Перспективы,обещали узнать.Пошел шестой день....
Ответ
Метки
lombard-perspectiva.ru

Опции темы