Форум о часах
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ

Опции темы
Старый 08.12.2015, 17:55
Vadim2014 Vadim2014 на форуме  
Форумчанин

Поблагодарили 365 раз(а) в 81 сообщениях
Лично у меня сложилось крайне неудовлетворительное мнение об этом ломбарде. Ещё весной в теме написал, что покупать через киевский филиал практически нереально, пока представитель хоть какие-то шаги делает, часы уже проданы, в следствие чего Павел (хозяин) оставил свой номер для заказа.

И вот реальная ситуация - появляются в ломбарде Ролекс МАД, так уж получилось, что у меня страница была открыта и при обновлении в течении пары минут я их увидел, т.е. я первый покупатель, сразу задал вопрос в вайбер Павлу - Павел назвал скидку, описал покрытие , я сказал - покупаю, а потом меня два дня кормят словом "подождите" без вообще каких-либо подробностей, а через два дня часы проданы.
И на вопрос, что это за отношение, мне Павел начал рассказывать, что я оказывается должен был звонить в Киев, на вотс ап и т.д , о как.
За такого идиота меня ещё в жизни не держали, нет ни малейшего повода. Нормальные люди извиняются, а не начинают делать из другого дурачка.
Ситуация понятна -редкие часы по хорошей цене, кому-то пообещали, а меня на всякий держали в запасе, как реального клиента. А я за это время упустил Бланпу фифти фантом лимит, т.к сразу 2 часов такого уровня мне не нужны и само -собой как нормальный человек, я ждал, что куплю Ролекс, раз договорились. В итоге я остался без обоих часов.

Каждый сам решает, работать с этим ломбардом или нет, но иногородним судя по такому отношению не стоит, тем более, что после первого отзыва, ещё и посыпались оскорбления в вайбер от хозяина.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Vadim2014 за это сообщение:
Alex01061979 (11.02.2016), Lombard-Perspectiva (21.03.2016), ussr1967 (04.02.2016)
Старый 08.12.2015, 20:08
Lombard-Perspectiva Lombard-Perspectiva вне форума  
Новичок

Поблагодарили 57 раз(а) в 14 сообщениях
УВАЖАЕМЫЙ!!!!ВАМ ЕЩЕ ПОЛГОДА НАЗАД БЫЛО НАПИСАНО ПРЯМО НА ФОРУМЕ,ЧТО НАДО ПРОСТО ЗВОНИТЬ,А НЕ ПИСАТЬ,А ЕСЛИ ПИСАТЬ,ТО НА WHATSAPP,ТАК ЖЕ ТУТ ЖЕ НА ФОРУМЕ БЫЛО НАПИСАНО ИМЕННО ВАМ ЛИЧНО,ЧТО ДОСТАВКА В КИЕВ ПО ЩЕЛЧКУ НЕВОЗМОЖНА,ПОСМОТРИТЕ СВОЮ ЖЕ ИСТОРИЮ СООБЩЕНИЙ.ЕСЛИ ВЫ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЕТЕ СВОИ СООБЩЕНИЯ,ТО ВЫ НИЧЕГО НЕ РЕЗЕРВИРОВАЛИ,А СПРОСИЛИ КАК СКОРО ОНИ МОГУТ БЫТЬ В КИЕВЕ,НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ,ВЫ НАПИСАЛИ,ЧТО ВЫ НАДЕЕТЕСЬ,ЧТО ИХ УПАКОВАЛИ,ПОСЛЕ ЧЕГО МЫ ВАМ НАПИСАЛИ,ЧТО ЧАСЫ ПРОДАНЫ.И ПОСЛЕ ЭТОГО ПОНЕСЛИСЬ УГРОЗЫ ПРО НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ НА ФОРУМЕ...А ЕЩЕ ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ ВЫ СТАЛИ ОСКОРБЛЯТЬ НА ФОРУМЕ,НАВЕРНО ВЫ НЕ В СЕБЕ.ВАМ НЕОДНОКРАТНО ГОВОРИЛИ,ЧТОБЫ ВЫ ВЕЛИ ДИАЛОГ ИМЕННО С КИЕВСКИМ ОФИСОМ,А НЕ С МОСКОВСКИМ.СВОЮ ВИНУ ВИДИМ ЛИШЬ В ТОМ,ЧТО НА ВАШИ ОСКОРБЛЕНИЯ,ОТВЕТИЛИ ОСКОРБЛЕНИЯМИ.

--------

http://forum.watch.ru/base/rules.html

3.8. Не используйте в текстах сообщений слов, состоящих ТОЛЬКО ИЗ ЗАГЛАВНЫХ БУКВ. Допускается использование для выделения отдельных слов, но общий объем слов, написанных заглавными буквами, не должен превышать одной трети от сообщения.
Старый 23.12.2015, 03:02
illuminatus illuminatus вне форума  
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Можно ли в этом ломбарде покупать-таки без проверки? Интересует Бреге. Или все равно надо нести и проверять?
Старый 23.12.2015, 11:51
pachan pachan вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 1,630 раз(а) в 680 сообщениях
Отправить сообщение для pachan с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от illuminatus Посмотреть сообщение
Можно ли в этом ломбарде покупать-таки без проверки? Интересует Бреге. Или все равно надо нести и проверять?
можно
Старый 01.02.2016, 12:55
deniszimin deniszimin вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 110 раз(а) в 14 сообщениях
Нормальный ломбард! Кто бы что ни говорил, но я лично и покупал у них и продавал. Ничего не могу сказать плохого, хотя говорили всякое. Но это всего лишь разговоры.
Просто минимальный ценник держат, рынок ломают. Отсюда и вбросы конкурентов.
Этот пользователь сказал Спасибо! deniszimin за это сообщение:
Lombard-Perspectiva (21.03.2016)
Старый 02.02.2016, 13:33
vasilisa1981 vasilisa1981 вне форума  
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Хотелось бы поблагодарить хозяина ломбарда Перспектива ! неожидала что будет все так быстро и четко ! Списались ,договорились , встретились и за десять минут по факту решили вопрос)!
Главное еще что порадовало Вы продаете на прямую,а не через посредников ,зарабатывающих на Вас.
Вообщем я очень довольна! Огромное спасибо!
Этот пользователь сказал Спасибо! vasilisa1981 за это сообщение:
Старый 14.02.2016, 12:19
адвокат адвокат на форуме  
Форумчанин

Поблагодарили 26,642 раз(а) в 3,022 сообщениях
У нас в Нижнем тоже открыли филиал
Ничего плохого сказать не могу
Сидит у нас мальчик Роман,
Все решения принимает Павел.
Совершенно нормально, когда изначально говорят одно, а потом другое..
Это ломбард, а не благотворительный фонд по раздаче денег.
Они предлагают условия, вы либо их принимаете, либо нет.
Насчет остального, в таком бизнесе , абсолютно все давольны быть не могут
Этот пользователь сказал Спасибо! адвокат за это сообщение:
Старый 14.02.2016, 13:40
SergB SergB вне форума  
Super Moderator

Поблагодарили 14,410 раз(а) в 4,549 сообщениях
Срач из темы удалил.
Народ, если есть КОНКРЕТИКА - пишите (но с фактами), а свои эмоции и "детские озарения" по поводу того,
как тут все проплачено и насколько мир к вам несправедлив, оставьте для кухонных обсуждений.
Не надо этот мусор тащить на форум.
dima-ken (14.02.2016), Leoguk (20.03.2016), Lombard-Perspectiva (21.03.2016), mango (14.02.2016), Persil2000 (11.03.2016)
Старый 16.02.2016, 22:37
Sektor1979 Sektor1979 вне форума  
Новичок

Прекрасная работа.
Быстро и все по существу.
Лучшая цена за 2 недели на форуме.
Торг адекватный и абсолютно уместный.
Деньги на месте, без кидков и проволочек.
Рекомендую. Покупать и продавать буду там же.
Этот пользователь сказал Спасибо! Sektor1979 за это сообщение:
Старый 18.02.2016, 10:59
Union Wath Union Wath вне форума  
Форумчанин

Решился написать отзыв,так как постоянно мелькает темы о каких-негативах.Отличное место,уж лет как 5 знаком,все новые часы под клиентов беру только там,всегда торгуются при обоснованных аргументах,из-за курса рубля в магазине существенно скинули на Ulysse неделю назад.Есть возможность заказать того чего нет на сайте в короткие сроки и вменяемые деньги.Часто отдаю в трейд ин,всегда доволен сервисом.Стараюсь придти утром или вечером,так как в обед бывает народ.Так что никакого разводилова,хамилова,попадалова и в помине нет,как тут пишут.Из минусов хочу отметить только небольшую тесноту,мое мнение,давно пора расширяться,уже "кольчужка" не по статусу.
Этот пользователь сказал Спасибо! Union Wath за это сообщение:
Ответ
Метки
lombard-perspectiva.ru

Опции темы