Ищу прямоугольные гильйошированные на браслете до 3000$ - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 19.07.2006, 12:55
Аватар для AMG
AMG AMG вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,508
Сказал(а) спасибо: 1,578
Поблагодарили 2,938 раз(а) в 1,184 сообщениях
Может и так,но в чем разница?Сертифицированого,авторизированого сервиса от завода в Украине нет,в случаи поломки не известно кто и как их будет чинить,проверено.Всеравно прийдется отправлять в свисию или где есть этот кустомер сервис,а это под силу и не авторизированому дилеру.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.07.2006, 13:03
aladas aladas вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
полностью согласен, но.. психология блин. Либо в Швейцарии либо в магазине, адрес которого стоит на сайте производителя как retailer. Не могу по другому.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.07.2006, 22:46
Аватар для Rостислав
Rостислав Rостислав вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Да. вопрос о том где покупать очень сложный. Пример: когда узнали что я подбираю себе часы, то мне незамедлительно были предложены: Panerai Luminor Power Reserve 40 mm за 600уе (в российских инет-магазинах - 6050евро), омега Constellation Double Eagle золото со сталью - 500уе и еще пару моделей(другие меня не заинтересовали внешне и я даже цену не узнавал). При этом человека я знаю не первый день и категорично заявить что это подделка не могу психологически. Итог: теперь эти две модели я уже не куплю никогда, заблокировало . Но купить дешевле все равно неумолимо хочется.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.07.2006, 22:56
Аватар для Rостислав
Rостислав Rостислав вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
и напоминаю: вопрос помощи в выборе модели открытый. Зенит подходит на 95%, но не хотелось бы выходить за границу 3000. Особенно почти вдвое.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 20.07.2006, 00:56
Граф Граф вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Shakopee, MN
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
Если бочкообразные сойдут за прямоугольные, то попробуйте поспрашивать вот такие NHC (есть модель с черным циферблатом и на браслете, но гильоше лучше видно на белом).
Но подороже 3 тысяч, в интернете просят 3500.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 20.07.2006, 09:42
Аватар для Rостислав
Rостислав Rостислав вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ОЧЕНЬ заинтересовал ваш вариант, а что за фирма? я пока в Яндекс, а вы как специалисты подраскажите своими словами.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 20.07.2006, 18:12
Граф Граф вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Shakopee, MN
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rостислав
ОЧЕНЬ заинтересовал ваш вариант, а что за фирма? я пока в Яндекс, а вы как специалисты подраскажите своими словами.
Если это ко мне, то фирма NHC довольно молодая.
Я сам недавно увидел их модели. Мне они нравятся оригинальным, запоминающимся дизайном.
Часы проектирует Vincent Calabrese. Механизмы - на основе ЕТА 2982, но основательно доработанные.
Посмотрите на их сайт: http://www.nhc-company.com/
У них есть партнеры (или даже представители) в Харькове.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 20.07.2006, 18:18
Аватар для KSV
KSV KSV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Полтава Украина
Сообщений: 1,052
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 68 раз(а) в 32 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Граф
У них есть партнеры (или даже представители) в Харькове.
...В Киеве, Донецке (Салон часов "Шатель") :wink:
http://www.chatel-watches.com/
http://www.******************/
__________________
С уважением, Сергей.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 20.07.2006, 18:30
Аватар для Rостислав
Rостислав Rостислав вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
видно сильно молодая. Яндех на запрос предложил мне: "Портативный видеоплеер NHC PMP-2000", "Лампа NHC 220v желт", и "Я программой NHC замерял потребление от батареи". Но дизайн у часов очень интересный. И цены в инет-магазине ниче так: 7-10тыс уе.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 20.07.2006, 20:27
Аватар для Rостислав
Rостислав Rостислав вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ВИНСЕНТ КАЛАБРЕЗЕ (Vincent Calabrese) Винсента часто называют «философом» и «провокатором» за одновременную простоту и необычность созданных им часов. Он один из немногих мастеров, кто способен изобрести и создать часы «от А до Я». Все механизмы он сам собирает вручную, большую часть-из золота, но есть у Винсента и платиновые механизмы. Проект Калабрезе Les Spatiales-один из самых интересных на часовом рынке вообще. The Personnelles в этой коллекции-часы, созданные в единственном экземпляре с учётом всех пожеланий клиента. Это нечто действительно уникальное и неповторимое. Винсент обсуждает с заказчиком каждую деталь: материалы, формы, цвет стрелок и стиль гравировки. Калабрезе может выгравировать инициалы или символы даже кириллицей. Когда всё согласовано до мелочей, мастер делает эскиз и показывает его заказчику. Если проект одобрен, начинается работа по созданию неповторимых часов. The Symboliques в коллекции Les Spatiales-тоже нечто очень личное. Вы выбираете материалы и тему (Италию или Японию, собак или драконов, символы или архитектурный памятник), а мастер создаёт эскиз этих «тематических» часов. Рассказать обо всех коллекциях Калабрезе невозможно-не зря его называют самым плодовитым изобретателем. Кроме Les Spatiales, есть ещё и Les Ludiques с уникальным запатентованным механизмом, Les Techniques c оригинальными функциями (такими, как индикация недели в году) и многие другие. Работа механизма в часах Винсента завораживает, особенно в моделях с прозрачным корпусом-видна каждая деталь, и это притягивает взгляд. В 2004-м на выставке в Базеле Винсент Калабрезе представил публике свой новый проект-бренд NHC (Nouvelle Horlogerie Calabrese), под которым создаются часы, доступные более широкой публике.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
браслет


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужны прямоугольные часы, белое золото или платина, из первой десятки до 25000$ asan Советы по выбору часов 11 05.01.2010 17:27
Ищу прямоугольные часы, некрупные, желательно с несколькими циферблатами Andrewdresden Советы по выбору часов 22 08.10.2009 18:29
Посоветуйте мужские прямоугольные часы с лаконичным дизайном до 500$ J.S Советы по выбору часов 7 01.09.2009 23:53
Дефекты на браслете Rolko Что за часы? Сколько стоят эти часы? 9 13.01.2009 14:37
WANTED: Прямоугольные часы 5000-7000$ yappa Советы по выбору часов 13 26.06.2007 19:23


Часовой пояс UTC +3, время: 22:38.