Форум о часах
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах

Результаты опроса: Оцените качество обслуживания
Хорошее 496 72.20%
Удовлетворительное 102 14.85%
Плохое 89 12.95%
Голосовавшие: 687. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 05.10.2017, 11:57
Андрей Бабанин Андрей Бабанин вне форума  
Moderator

Поблагодарили 14,817 раз(а) в 3,575 сообщениях
Сейко 95 года, март месяц. Такие часы достаточно бюджетны в ремонте.
Старый 06.10.2017, 10:22
RomanL RomanL вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 3,224 раз(а) в 428 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RomanL Посмотреть сообщение
Seiko 5 Sports Khaki SNZG07J1 - c 18/9 вообще нет погрешности, в августе 2017 ремонтировал с репассажем в Точном ходе, до 18/9 не носил. Спасибо Точному ходу!
Андрей, подскажите, пожалуйста. Недавно делал репассаж у вас. Случайно заметил, что при кручении заводной головки она немного неидеально крутиться вокруг своей оси, то есть головка крутится не вокруг своего центра, а этот центр сам вращается по небольшой окружности при вращении головки. Часы недавно у меня мерил один товарищ, может он согнул Но можно ли при примерке согнуть?.. не важно, впрочем. Просто хотел спросить, это не повлияет на водозащиту? Часы 100 м. Никаких последствий не влечёт это? Может это в принципе нормально? Знаю, что нежелательно купаться, но иногда в море в них купаюсь. А проверять ехать на герметичность далеко Репассаж делал у вас в августе. При вставленной головке дефект не заметен, но при вытянутой заметно - по расстоянию двух противоположных краёв головки от корпуса - при вращении они то чуть ближе, то чуть дальше. Не сильно, но заметно, если следить. Если это совсем перфекционизм, то прошу прощения Собственно, после примеряющего товарища и стал переживать, хотя ничего необычно он не делал, просто при примерке прижал зачем-то часы к руке. Но при этом был ли его палец на головке, не помню, но вчера брал часы - решил проверить вращение, и заметил отклонение вращения от оси при вращении
Старый 06.10.2017, 11:10
Андрей Бабанин Андрей Бабанин вне форума  
Moderator

Поблагодарили 14,817 раз(а) в 3,575 сообщениях
Просьба писать в теме отзывы, а не вопросы. Раз на момент выдачи головка была ровной, значит дефект появился позднее. Обычно такие дефекты влияют на водозащиту, поэтому могу только рекомендовать проверку герметичности. Она у нас бесплатная.
Если у Вас есть иные вопросы, не относящиеся к работе сервиса, то можно мне написать в лс, я стараюсь отвечать на вопросы.
Этот пользователь сказал Спасибо! Андрей Бабанин за это сообщение:
RomanL (06.10.2017)
Ответ
Метки
качество, мастерская, сервис, точный ход

Опции темы