"Баловство" в кубе - Страница 15 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Разное о часах > Фотографирование часов
Регистрация | Забыли пароль?

Фотографирование часов

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 08.03.2012, 02:06
Аватар для Вискас
Вискас Вискас вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,473
Сказал(а) спасибо: 750
Поблагодарили 3,196 раз(а) в 650 сообщениях
__________________
Ulysse Nardin Freak Blue Phantom, IWC Portuguese Perpetual Сalendar, Martin Braun Kephalos, Rolex Daytona Yellow Gold, Rolex Two-Toned Datejust II, Breitling Cronomat Evolution Steel and Rose Gold & Breitling Cronomat B01 Steel and Rose Gold & etc...
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 08.03.2012, 03:40
Аватар для Вискас
Вискас Вискас вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,473
Сказал(а) спасибо: 750
Поблагодарили 3,196 раз(а) в 650 сообщениях
__________________
Ulysse Nardin Freak Blue Phantom, IWC Portuguese Perpetual Сalendar, Martin Braun Kephalos, Rolex Daytona Yellow Gold, Rolex Two-Toned Datejust II, Breitling Cronomat Evolution Steel and Rose Gold & Breitling Cronomat B01 Steel and Rose Gold & etc...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Вискас за это сообщение:
SergB (08.03.2012)
  #143  
Старый 08.03.2012, 09:13
Аватар для Ставр Годинович
Ставр Годинович Ставр Годинович вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 595
Поблагодарили 1,272 раз(а) в 258 сообщениях
Вискас Безусловно великолепные фотографии, снимаю шляпу. Но если позволите внесу одну коррективу.
Вы как быстрорастущий, отдельно взятый фотографический организм...)))), рано или поздно захотите упорядочить и закатать в единый каталог, все Ваши фотографии. Ибо некоторые - бесподобны!
И как мне кажется, не будет эстетично смотреться эта армия часов, с различными показателями времени и положениями стрелок (ну кроме джеральд джента).
Опять же это мое ИМХО, но классическая постановка стрелок на 10/10 - значительно бы улучшила Ваши снимки. Ибо там где часы вместе, мне допустим глаза резануло, ибо армия батьки Махно какая то... Все в разнобой.
Не считайте это за критику, только лишь мое скромное мнение. А так конечно, Вас необходимо брать на Безелворлд, и оставить всех тамошних лабухов с фотокамерами - без работы...)))) Безусловно у Вас к этому делу - определенный ТАЛАНТ!!
__________________
У нас все получается делать, кроме часов. Да и то, только потому, что туда топор не лезет...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ставр Годинович за это сообщение:
Вискас (08.03.2012)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ulysse Nardin Quadrato Dual Time... или нет? Enx Советы по выбору часов 64 24.11.2020 10:19


Часовой пояс UTC +3, время: 21:15.