Tissot развивает мототему - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Tissot
Регистрация | Забыли пароль?

Tissot

Форум о часах Tissot.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.04.2016, 11:13
rc30 rc30 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 5,126
Сказал(а) спасибо: 3,333
Поблагодарили 27,242 раз(а) в 3,888 сообщениях
Tissot развивает мототему

Новый посол бренда - чемпион мира в классе MotoGP Хорхе Лоренсо.



Цитата:
Самый титулованный представитель Испании в MotoGP за всю историю, действующий чемпион мира и один из самых талантливых гонщиков мира Хорхе Лоренсо стал членом семьи Tissot. Помимо соревновательных качеств, Хорхе известен своей точностью, элегантностью и стилем, что делает его идеальным олицетворением ценностей швейцарского производителя часов и прекрасным приобретением для семьи Tissot, официального хронометриста MotoGP.
Путь Хорхе Лоренсо устлан ранними достижениями и рекордами. Успех был его неизменным спутником с того момента, как 3-летний Хорхе научился кататься на велосипеде. В 8 лет он, будучи одним из самых младших участников, выиграл Чемпионат Балеарских островов. За этим последовали достижения на Чемпионате Европы и Кубке Aprilia. Быстрота мышления и постоянное совершенствование Хорхе открыли ему двери на Чемпионат мира MotoGP. В 2002 году, он, в день своего 15-летия, вышел на знаменитую трассу Херес, став самым младшим участником Чемпионата мира. После трех лет выступлений в классе 125cc Лоренсо перешел в 250cc, где выиграл два последовательных чемпионата мира. Это позволило ему в 2008 году без труда подняться в высшую лигу. В своей первой гонке он завоевал поул-позицию, а в своем третьем Гран-при MotoGP взлетел на вершину подиума.
С тех пор, в течение восьми сезонов, Лоренсо не прекращал коллекционировать достижения. Он трижды становился чемпионом мира (в 2010, 2012 и 2015 годах), трижды занимал второе место (в 2009, 2011 и 2013) и стал одним из важнейших гонщиков всех времен, завоевав рекордное количество поул-позиций (62). Он также занимает четвертое место в списке гонщиков, одержавших наибольшее количество побед в старшем классе за всю историю (41), и третье – в списке лидеров по количеству подиумов (99).
Президент Tissot Франсуа Тьебо также выразил свой энтузиазм: «Мы очень рады приветствовать Хорхе Лоренсо в семье Tissot. Его увлеченность, его смелость и боевой дух идеально сочетаются с ценностями Tissot. Наши связи с миром MotoGP и наша роль в качестве официального хронометриста еще более усиливаются благодаря партнерским отношениям с великими спортсменами. Для нас честь приветствовать сегодня в нашей семье трехкратного чемпиона мира».
«Это честь для меня, что Tissot, такая престижная марка с такой богатой историей в мире мотоспорта, доверила мне роль своего посла. Tissot играет ключевую роль в гонках и задает темп в MotoGP. Теперь я хочу оправдать оказанные мне доверие и честь своими победами и максимальной точностью на треке»,– говорит Хорхе Лоренсо.
Чемпион, вошедший в великолепную семью представителей MotoGP, ставших послами Tissot: Штефан Брадль, Томас Люти, Тито Рабат и Брэдли Смит. Добро пожаловать!
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! rc30 за это сообщение:
Antonissimo 555 (27.04.2016), cosciente (27.04.2016), Hugo Braun (27.04.2016), Pomidorov (28.04.2016)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tissot T-Complication Chronometer (Калибр ETA/Unitas 6498-2) или Tissot Luxury Automatic (Калибр Powermatic 80.111) artjomenko Tissot 29 05.03.2016 07:36
Tissot T-Touch Expert Solar хорошие кварцевые механизмы есть у Tissot? Connect Tissot 12 27.02.2016 18:02
Tissot развивает индийский рынок rc30 Tissot 0 19.02.2016 10:51
Приветствие всем форумчанам и поклонникам Tissot (Tissot PR 516 GL) Gromov88 Tissot 7 16.06.2013 10:12


Часовой пояс UTC +3, время: 17:41.