Ebay мошенник mickiundkira - он же Wolfgang Pascher - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Черный список
Регистрация | Забыли пароль?

Черный список

Доказанные случаи обмана, мошенничества или других злоупотреблений со стороны частных лиц и компаний.
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 03.02.2015, 16:55
Аватар для SmashingPumpkins
SmashingPumpkins SmashingPumpkins вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2013
Адрес: Russia
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 120 раз(а) в 46 сообщениях
ну что, PayPal закрыл дело в пользу...мошенника, с чем его должно поздравить, а порядочным покупателям следует иметь ввиду возможность такого его хитрого трюка.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 04.02.2015, 18:33
Аватар для Salewan
Salewan Salewan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Deutschland
Сообщений: 2,176
Сказал(а) спасибо: 1,415
Поблагодарили 3,900 раз(а) в 516 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SmashingPumpkins Посмотреть сообщение
К чему я это пишу - лишний раз убедился - есть хоть один отзыв плохой - даже по пустяку и очень старый - ни за что не связываться.
Это скорее исключение из правил, чем система.
Я как продавец на Ибей скажу, что хватает не адекватных покупателей, которые могут открыть диспут и влепить негатив без причины.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 05.02.2015, 14:42
Аватар для alienjoss
alienjoss alienjoss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 412 раз(а) в 47 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SmashingPumpkins Посмотреть сообщение
К чему я это пишу - лишний раз убедился - есть хоть один отзыв плохой - даже по пустяку и очень старый - ни за что не связываться. Если связался - биться до последнего, рассчитывать на долгий поступательный процесс. Ходы обдумывать. Представлять себя на месте мошенника. До оплаты шерстить ресурсы и представить себе, что Вас УЖЕ обманули - что делать, какими доказательствами располагаете, какие нюансы не учли?
Хотя опытные люди все это знают, а новички все равно не прочтут)))
Ну, это уже перебор по моему... Так и до клинического диагноза не далеко... (прошу не принимать близко к сердцу).
Осторожным быть, да... Ставить такие вот условные ограничения - имхо лишнее...
__________________


Ответить с цитированием
  #44  
Старый 06.02.2015, 18:14
Аватар для SmashingPumpkins
SmashingPumpkins SmashingPumpkins вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2013
Адрес: Russia
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 120 раз(а) в 46 сообщениях
важный апдейт:
после звонка в PayPal дело еще раз пересмотрено - к чести PayPal - приоритетно, в тот же день, итоговый вердикт в мою пользу - отзыв платежа-возмещения мошенником отменен - спасибо PayPal за то, что вникли, случай неординарный.
Ждем оконч.рассмотрения связанного случая жены.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! SmashingPumpkins за это сообщение:
Lucian (06.02.2015), oldfox (26.03.2015), Pavmel (07.02.2015), redMouse (18.02.2015), TOTAC (06.02.2015), Вадим Лайтман (19.02.2015)
  #45  
Старый 18.02.2015, 00:35
Snake705 Snake705 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Deutschland
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SmashingPumpkins Посмотреть сообщение
Ну что, почтенное сообщество, коллеги, сочувствующие, скептики и т.п.,
сегодня праздник у девчат!
Спасибо персонально Lucian - он сделал значительную часть успеха моего предприятия! И я должен ему бутылку Какого предприятия? - Такого! Вчера нам с женой этот мошенник возместил потраченное. Какой женой? Чьей женой...Ах, да, эта история сложнее, глупее, смешнее и запутанней, чем казалась в начале. Когда-нибудь Голливуд снимет об этом фильм. Как удалось добиться возврата: очень подробная жалоба на немецком, переведенная проф.переводчиком и направленная одновременно в Полицию – т.е.именно по тому адресу, который указал Lucian, и НЕМЕЦКОМУ Ebay. УЖЕ ВМЕСТЕ с подробной детализацией случая моей жены, о котором на сайте ниже. Жалоба - не анонимная, естественно. Я указал о себе: имя, ник, адрес, тел., место работы, все рабочие контакты и т.п. и готов был выслать посылку мошенника на снятие отпечатков пальцев. Плюс, приятный довесок – я сделал человеку царский подарок – персональный сайт с секциями аж на трех языках, знай русскую доброту: http://scam-alert-mickiundkira.org/index.php/russian
Сайт – это не просто расточительство и способ всадить бабло, он помог систематизировать всю инфу в единый материал и дать на него ссылку и полиции, и ebay, где они могли бы в любой момент знакомиться со всем материалом. Нескромно замечу, что идейка креативная и оказалась еще и эффективной – за это бутылка причитается и мне!)
Надо сказать, что немецкий ebay в корне отличается от невнятного занудного и бесполезного американского и российского – они очень долго не отвечали - почти месяц, но когда стали отвечать, то первое, что сказали: «возьми юриста и пиши в полицию, а мы поможем расследованию максимально, да с продавцом перемолвимся словечком – каким, тебе не скажем, но ты, Иванушка, не кручинься, утро вечера мудренее». А затем начался и реальный экшн – мошенника видать проняло до глубины души, он неожиданно всплыл в эфире, сначала было требовал какого-то абсурда, пытался ставить какие-то условия, потом выбросил в продажу реально много лотов, сразу и попросил подождать…возмещения! Ага. Спасибо, ждали уже. Я предположил, что он выходит в кэш и добровольно сейчас закроет аккаунт, затем пропадет и начнет жизнь на каком-то запасном аккаунте. Я так и заявил в ebay. Затем все лоты вдруг пропали...сразу! Будем считать это совпадением, а не следствием жалобы Затем паренек раскололся, можно сказать, оформил явку с повинной и чистосердечное, извинялся, каялся…якобы. А потом пришел возврат на наши PayPal, но – от другого лица, другой фамилии– вообще от женщины, но с тем же почтовым адресом. Мое мнение - у ребят простенький такой синдикат, где они лепят друг другу внутри Германии фиктивные продажи, фиктивные отзывы, фиктивные рейтинги, делают искусственные накрутки на аукционах и иногда харчатся на лошках вроде меня, ну, пытаются харчиться Думаю, там пара человек и у каждого по паре аккаунтов.
В этой истории я по простодушию наделал много глупостей, наступил на все грабли ebay, но я их и исправил. На это ушло много времени, денег, два месяца переписки и тел.звонков. За это время мошенник mickiundkira стал мне почти как родной. Это круче сериала и изначально не было вопросом денег. Просто это не дело, когда некий смелый немецкий парниша из уездного городишки мнит русских покупателей лохами, смачно плюет на все правила и самое главное - мнит себя недосягаемым. Кстати, отгрузки в Россию теперь он не производит (и почему-то в…Швецию!). Спи спокойно, родная страна и неродная Швеция тоже спи!)
Приятно, что форумчане не остались в стороне, дали совет, покритиковали, помогли. СПАСИБО и не повторяйте ошибок)
RU:

Здравствуйте. Для людей вроде меня, вы не просто блевать плохо, но я получаю там с чем-то все больше и больше людей ненавидят! Такие люди, как вы не от мира. из-за людей, как вы, всегда будет где-то хлопот! Только-только то, что вы и впредь уделять адрес человека, в том числе имя адрес номер телефона и адрес электронной почты и и и единственным свидетельством его, что вы предатель. Я серьезно сомневаюсь, потому что ты такой умный и страницы вы спросили чистый, удаление. Я имею в виду, что это? Трубы, как вы должны только имеют возможности продавать в Германию. Я оптовик на Ebay и имеют местный бизнес в Германии, и я был действительно стремится быть отправке вам ничего человек. но вы должны что мой изделия покрыта в трех экземплярах. действительно эх, как вы можете сделать только человек с такой готовностью? что плохо человеку существо, как вы можете быть только подражать что-то? по-видимому, поступала в твоем детстве тоже плохо кормили грудью или что-то?! боже мой, старый вынуть идиотизм и думаю, конфиденциальность других людей. подлинной, с такими людьми, как вы, я рад, что с нами здесь нацисты держать мой город в чистоте. и, поверьте мне, я, конечно, не нацист. но с чем-то, как я получаю рвоту. Я часто заказать в mickiundkira хороших часов, потому что продавец хорошо. урожденная во всяком случае, я полагаю, это н

DE:

Hallo. Bei Menschen wie dir wird mir nicht bloß kotz übel sondern ich bekomme da bei sowas immer mehr menschen hass! Solche menschen wie du gehören nicht auf der welt. wegen leuten wie dir, wird es immer irgendwo stress geben! allein nur die tatsache das du von jemanden die adresse weiter gibst inklusive name anschrift telefonnummer und email adresse und und und zeugt nur davon das du ein verräter bist. ich zweifle schwer daran, das du so klug bist und die seite die du rein gestellt hast, entfernst. ich meine, was soll das? Pfeifen wie du sollten gar keine möglichkeit erst haben nach Deutschland zu verkaufen. ich bin selbst Händler bei ebay und hab ein lokales geschäft in Deutschland und ich hab schon echt angst nach leuten wie dir irgendwas zu senden. aber sei dir sicher das meine ware dreifach abgesichert ist. echt eh, wie kann man nur einen menschen so fertig machen? was für ein schlechter mensch wie du kann man nur sein um sowas zutun? wurdest in deiner kindheit offenbar zu schlecht gestillt oder sowas?! meine güte, alter nimm den schwachsinn raus und denke mal an die privatsphäre anderer leute. echt, bei solchen menschen wie dir bin ich froh das bei uns hier nazis sind die meine stadt sauber halten. und glaube mir, ich bin ganz sicher kein nazi. aber bei sowas bekomme ich das kotzen. ich habe bei mickiundkira schon öfters gute uhren bestellt weil der verkäufer gut ist. nee eh, ich kapier es nicht wie man nur so dumm sein kann und andere leute öffentlich so zum gespött machen kann. ach und noch etwas, lass gefälligst die dahinter stehende familie aus dem spiel. ich glaub es hackt! so und nun könnt ihr fein lesen. ist über google übersetzer geschrieben. wer nicht lesen kann hat pesch. ps. den namen und die adresse aus dem internet löschen. wenn mickiundkira irgendwas passiert dann bist du schuld aber ich glaube soweit kannst du nicht denken.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 18.02.2015, 17:22
Аватар для Sergey911
Sergey911 Sergey911 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Россия Астрахань
Сообщений: 1,804
Сказал(а) спасибо: 768
Поблагодарили 4,643 раз(а) в 1,863 сообщениях
Я так понимаю, это "группа поддержки" подтянулась?
Ну-ну.
С уважением.
__________________
Имею желание купить дом (RX-7000T), но не имею возможности.
Имею возможность купить козу (DW-5600), но не имею желания.
Так заработаем же на то, чтоб наши возможности всегда совпадали с нашими желаниями!(с)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sergey911 за это сообщение:
pechatnik (31.07.2015)
  #47  
Старый 18.02.2015, 18:00
Аватар для ultarior
ultarior ultarior вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: РФ, Люберцы МО
Сообщений: 14,034
Сказал(а) спасибо: 16,317
Поблагодарили 22,796 раз(а) в 7,073 сообщениях
Hello. For people like me you will not just puke bad but I get there with something more and more people hate! Such people like you do not belong to the world. because of people like you, there will always be somewhere hassle! Only just the fact that you continue to give the address of someone including name address phone number and email address and and and only evidence of it that you are a traitor. I doubt seriously because you're so clever and the page you asked pure, removing. I mean, what is this? Pipes as you should only have no possibility to sell to Germany. I am a wholesaler on ebay and have a local business in Germany and I've been really anxious to be sending you anything people. but should you sure my ware is covered in triplicate. really eh, how can you make only a man so ready? what a bad human being like you can only be to emulate something? apparently wast in thy childhood too bad breastfed or something ?! my goodness, old take out the idiocy and guess the privacy of other people. genuine, with such people like you, I'm glad with us here are the nazis keep my city clean. and believe me, I'm certainly not a Nazi. but with something as I get the puke. I have often ordered at mickiundkira good watches because the seller is good. nee eh, I do not get it how you can be so stupid as to the public and other people can make mockery. oh and one more thing, let kindly the underlying family out of the game. I think it chops! and so now you can read fine. written on google translate. who can not read has pesch. ps. the name and address of the delete internet. mickiundkira if something happens then it's your fault but I think as far as you can not think.

это как в анекдоте про турков которые на перестрелку с ножами ходят
__________________
Спасибо, что не удаляете историю переписки в сообщениях почты и ЛС!
Спасибо, что не хостите фотографии на сторонних хостах!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ultarior за это сообщение:
oldfox (26.03.2015)
  #48  
Старый 18.02.2015, 19:42
Kjuby Kjuby вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Mosca
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 559
Поблагодарили 1,142 раз(а) в 523 сообщениях
В чат врываются блюющие нацисты. )))
__________________
"Приобрёл на стезях порока и излишеств" (c)
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Kjuby за это сообщение:
Alex01061979 (18.02.2015), Lucian (18.02.2015), SmashingPumpkins (18.02.2015), watchm (01.08.2016), Вадим Лайтман (19.02.2015)
  #49  
Старый 18.02.2015, 21:53
Аватар для Alex01061979
Alex01061979 Alex01061979 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Mocква/Балашиха
Сообщений: 4,165
Сказал(а) спасибо: 21,885
Поблагодарили 8,782 раз(а) в 2,763 сообщениях
Неожиданный поворот....
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 18.02.2015, 23:34
Аватар для SmashingPumpkins
SmashingPumpkins SmashingPumpkins вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2013
Адрес: Russia
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 120 раз(а) в 46 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SmashingPumpkins Посмотреть сообщение
важный апдейт:
после звонка в PayPal дело еще раз пересмотрено - к чести PayPal - приоритетно, в тот же день, итоговый вердикт в мою пользу - отзыв платежа-возмещения мошенником отменен - спасибо PayPal за то, что вникли, случай неординарный.
Ждем оконч.рассмотрения связанного случая жены.
Ну даже не знаю, что сказать. Аналогичным образом PayPal стал рассматривать случай жены. В пользу мошенника Wolfgang Pascher, т.е.в этот раз его двойника Gisela Eggers опять. Даже после тел.разговора и апелляции.
Даже при том, что - цитата сотрудника PayPal из тел.разговора:"О! он использует нашу же политику против нас!"

В чем тонкость, которую он использовал в свою пользу:
- возврат платежа, который он выслал, оформлен как ...платеж за товар! В отличие от платежа личного. Мы эту тонкость вообще не знали. Даже при том, что в формулировке было четко прописано, на немецком, правда, что это возмещение по такому-то лоту EBAY.de. Т.е.этот оборотень выставил мою жену... ПРОДАВЦОМ! Круто, да? При том, что у нее ни единой продажи и вообще сделки кроме этого попадалова. РР вообще не вник ни во что, не посмотрел трекинг и тупо позволил все отозвать. Как по этому трекингу можно не понять, что, куда, откуда и кому шло? RA301803421DE на http://www.russianpost.ru/tracking20/
и фото посылки: http://www.scam-alert-mickiundkira.o...32_resize1.jpg
http://www.scam-alert-mickiundkira.o...15_resize1.jpg

- в чем еще хитрая особенность этого трюка - этот отзыв платежа проведен после того, как все стихло - EBAY успокоился, полиции он, видимо, показал, что произведено возмещение, PayPal это подтвердил и т.д. А потом раз - и все отыграно назад! Короче глаз да глаз за этими ребятами.

А как PayPal ухитряется рассмотреть два почти одинаковых кейса по-разному - это загадка и вообще говоря характеризует их службу не с лучшей стороны.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! SmashingPumpkins за это сообщение:
LUZZINS (21.02.2015), oldfox (26.03.2015), Вадим Лайтман (19.02.2015)
Ответ
Метки
mickiundkira, scam, wolfgang pascher, театр абсурда, ebay мошенники


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Осторожно мошенник с Авито sergserg9999 Ракета 30 23.01.2022 12:51
Мошенник Regbi11? vgtrkdima Черный список 21 21.10.2015 00:55
Мошенник andr911 bora007 Черный список 5 25.10.2012 20:46


Часовой пояс UTC +3, время: 06:38.