А со мной расплатились фальшивыми деньгами - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Черный список
Регистрация | Забыли пароль?

Черный список

Доказанные случаи обмана, мошенничества или других злоупотреблений со стороны частных лиц и компаний.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 08.02.2012, 15:29
Dé Boucher Dé Boucher вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: De La Ville Cul-de-Sac
Сообщений: 8,389
Сказал(а) спасибо: 6,523
Поблагодарили 21,577 раз(а) в 9,293 сообщениях
Продажа Эбель Белуга, заявленный ТС, на площадке Авито не пробивается.
Записи, если таковые еще остались, если ресторан оборудован системой телевизионного слежения и оценки ситуации, не могут быть предоставлены, как в прочем и изъяты.

Вопрос второй - "Чья идея была пойти в ресторан ?"
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 08.02.2012, 20:00
AsnG AsnG вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Да, объявление мое. Номер часов, я естественно не догадалась переписать.

Заявление в полицию написано. Мне сказали, что его будет не найти, что даже если найдут, то он скажет, что дал мне нормальные деньги, а откуда эти он не знает. Хотя я точно видела, что у него еще остались в кошельке такие же. Что даже, если его с поличным взять, повесив еще одно объявление, то он скажет, что снял такие деньги где-нибудь в банкомате и будет не доказать обратное. И что мне вообще сильно повезло, что против меня ничего не возбудили.
Я же говорю, что посмотрите записи на камерах в ресторане, опросите официантов, мы там достаточно долго у всех на виду сидели, многие видели, так как и часы приметные и коробка, деньги он мне тоже через стол передал, да и что Евро будет расплачиваться в последний момент выяснилось, говорит, что мол не успел поменять, не соглашусь ли я на евро, а я тоже не додумалась пойти с ним в банк, спешила домой к детям.
Вообщем и целом я прекрасно понимаю, что я распрощалась уже и с часами и с деньгами.
И действительно, хорошо, что я прохожу как потерпевшая. Потому что только у нас можно все поставить с ног на голову. И не пойти никого опрашивать и смотреть записи. Мало того, что обманули, так еще и сам виноват получается. Да и записей наверное уже не сохранилось за это время, сейчас уже поздно. Мобильный он сразу выключил, я ему сразу через пол часа из банка начала звонить, когда все выяснилось.

Цель топа предупредить вот о таких людях, ведь у него это были не последние деньги.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! AsnG за это сообщение:
frontation (13.03.2012), neowatch (22.02.2015)
  #23  
Старый 08.02.2012, 20:02
AsnG AsnG вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от БУГЕЛЬ Посмотреть сообщение
Продажа Эбель Белуга, заявленный ТС, на площадке Авито не пробивается.
Записи, если таковые еще остались, если ресторан оборудован системой телевизионного слежения и оценки ситуации, не могут быть предоставлены, как в прочем и изъяты.

Вопрос второй - "Чья идея была пойти в ресторан ?"
Ну как не пробивается? Наберите в поиске Ebel, Санкт-Петербург и все увидите. Я в заявлении в полицию все это указала и объявление оставила на доске, чобы было как доказательство.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 08.02.2012, 20:04
AsnG AsnG вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Моя идея пойти в этот ресторан. Так как в рабочее время ко мне в офис он не смог подъехать.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 08.02.2012, 20:06
AsnG AsnG вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Seastar Посмотреть сообщение
А что держат насильно, или задерживают "просто так"? Что-то из разряда постапокалиптических роликов из интернета. Дело исключительно ТС, но поскольку купюры у него на руках и они ему были сбыты, иного полноценного выхода из сложившейся ситуации я не вижу.
Купюры в банке изъяли на экспертизу, это не обсуждается и никто их не вернет, дали на каждую расписку. И должны были вызвать полицию. Но мне видимо повезло немного и не пришлось позориться на весь банк. Сама сразу же пошла после банка в ближайшее отделение.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 08.02.2012, 20:11
AsnG AsnG вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
Не факт что этот "добропорядочный жулик" был в курсе фальшивости купюр. Возможно с ним так же расплатились, а он даже не проверял.
Зачем тогда сразу тел. выключил?
И еще , я сразу за ним из ресторана вышла, ресторан стоит на открытом месте, все машины как на ладони. И я его не увидела нигде, ни у машин, ни рядом где-то. Такое ощущение, что он просто забежал за угол здания и ждал, пока я уеду.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 08.02.2012, 20:13
AsnG AsnG вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от БУГЕЛЬ Посмотреть сообщение
Никто ничего не вернет.
В ресторан-то зачем поперлись, для антуражУ ?

Похоже на заказуху против Авито.


ТС представьте ссылку на ваше объявление на этой площадке, плиз...
Наберите сами в поиске по стране. Мои часы одни.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 08.02.2012, 20:41
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AsnG Посмотреть сообщение
Да, объявление мое. Номер часов, я естественно не догадалась переписать.

Заявление в полицию написано. Мне сказали, что его будет не найти, что даже если найдут, то он скажет, что дал мне нормальные деньги, а откуда эти он не знает. Хотя я точно видела, что у него еще остались в кошельке такие же. Что даже, если его с поличным взять, повесив еще одно объявление, то он скажет, что снял такие деньги где-нибудь в банкомате и будет не доказать обратное. И что мне вообще сильно повезло, что против меня ничего не возбудили.
В банкомате фальшивки не выдадут, и если вышеизложенное вам сказали сотрудники полиции, то это - совершенно очевидная реакция на будущий потенциальный "висяк", хотя тут и есть к чему зацепиться и где галочку сделать (имхо). Большинство фальшивок (если они не слишком низкого уровня) по итогам экспертизы могут рассказать многое, очень о своем изготовлении, уровне оборудования и даже откуда примерно прибыли... А если просто бумага, ну тогда простите...
Цитата:
Сообщение от AsnG Посмотреть сообщение
да и что Евро будет расплачиваться в последний момент выяснилось, говорит, что мол не успел поменять, не соглашусь ли я на евро, а я тоже не додумалась пойти с ним в банк
Это исключительно Ваша оплошность. Интересна его реакция на возможное предложения пройти в банк, думаю, на улице он бы попытался удалиться на максимальных для такого "солидного" джентльмена скоростях.
Сколько раз я уже встречал описания "хорошо одетых, интеллигентных джентльменов", к которым испытывали безграничное доверие, знали бы Вы Господа что у них в голове и какими категориями они мыслят, думаю, осмотрительности бы прибавилось. Издержки восприятия и стереотипов нашего общества, ну, ладно, это - лирика.
Удачи Вам!

Желаю удачи, настаивайте на своем и преодически интересуйтесь мерами предпринятыми по Вашему заявлению
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 08.02.2012, 20:50
AsnG AsnG вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
В банке сказали, что высокого качества подделка. Сказала, что скорее всего это не настоящие деньги, экспертиза разберется. Понятно в фальшивые.

Просто хочу чтобы я была последним "Клиентом " этого " порядочного" гражданина, поэтому тему создала.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 08.02.2012, 21:15
Sergei1980 Sergei1980 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 2,374
Сказал(а) спасибо: 36,109
Поблагодарили 53,876 раз(а) в 14,612 сообщениях
Какого достоинства купюры, если не секрет?
Последнее время некоторые банки истерят вокруг евро, в одном принимают, в другом - что-то у них там не то высвечивается и т д...
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
scam


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посещение фабрики Hublot flash Другие швейцарские часы 6 14.04.2015 10:45
а Вы будете со мной дружить?))) Принимайте Таг мена в ряды! Jar Luger Tag Heuer 13 27.12.2011 21:26
И снова они со мной. Чёрные Сумо sbdc001 Styrning Seiko 17 12.07.2011 15:08
Что мне снег, что мне зной, они всегда со мной saloedoff Casio 11 12.10.2010 11:24
Снежинка из линии «Поговорите со мной, Гарри Уинстон» Ego Новости 0 25.11.2009 10:32


Часовой пояс UTC +3, время: 09:19.