Москва. Проблема с заводным валом в Tag Heuer Calibre 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах > Где отремонтировать часы, подскажите!
Регистрация | Забыли пароль?

Где отремонтировать часы, подскажите!

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 31.12.2013, 11:55
TAGS TAGS вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.12.2013
Адрес: moscow
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Москва. Проблема с заводным валом в Tag Heuer Calibre 5

Добрый день,
Случилась такая неприятность - купил месяц назад часы Tag Heuer Carrera Cal5, одевал один раз, вчера хотел одеть их второй раз и для этого нужно было выставить время.
Потянул за заводную коронку и она осталась у меня в руках! при том со всеми внутренностями (штырек). Я поставил все на место, убрал в коробку и на праздниках собираюсь ремонтироваться по гарантии. Но мучает вопрос- почему такое могло произойти? новые часы ведь. И на сколько это сильный стресс для механизма?
В Москве 3 сервиса занимаются TAGами- Консул, Хронолюкс и LPI, в какой лучше обратиться? (переживаю за аккуратность)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.12.2013, 12:56
vovochka vovochka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2013
Адрес: Украина Кривой Рог
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 502 раз(а) в 224 сообщениях
Зря сами вставляли обратно ,тем более если на гарантии ,могут начаться всякие разговоры в мастерской .
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.12.2013, 13:23
TAGS TAGS вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.12.2013
Адрес: moscow
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vovochka Посмотреть сообщение
Зря сами вставляли обратно ,тем более если на гарантии ,могут начаться всякие разговоры в мастерской .
так просто вал сам защелкнулся потом, я никаких манипуляций больше не делал - все как есть. надеюсь что ничего серьезного, но я такое впервые вижу, были разные часы, но чтоб такое....
очень не хочется чтобы их вообще открывали - больше всего за это переживаю, еще в магазине при продаже наставление дали, что чем чаще их открывают, тем больше потом как правило проблем и неприятностей с механизмом, но без вмешательства "хирурга" похоже не обойтись(
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.01.2014, 19:25
Аватар для ACCORD
ACCORD ACCORD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 852
Сказал(а) спасибо: 401
Поблагодарили 548 раз(а) в 232 сообщениях
Жуть... это не для механизма стресс, а для Вас! Такие дорогие и такая хрень, а можно узнать где брали и почём? И ещёб фото глянуть с морды и с зада
__________________
Ну это нормально...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.03.2014, 16:48
Аватар для rocki
rocki rocki вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2014
Адрес: Тамбов
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 7,453
Поблагодарили 10,844 раз(а) в 3,039 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TAGS Посмотреть сообщение
Добрый день,
Случилась такая неприятность - купил месяц назад часы Tag Heuer Carrera Cal5, одевал один раз, вчера хотел одеть их второй раз и для этого нужно было выставить время.
Потянул за заводную коронку и она осталась у меня в руках! при том со всеми внутренностями (штырек). Я поставил все на место, убрал в коробку и на праздниках собираюсь ремонтироваться по гарантии. Но мучает вопрос- почему такое могло произойти? новые часы ведь. И на сколько это сильный стресс для механизма?
В Москве 3 сервиса занимаются TAGами- Консул, Хронолюкс и LPI, в какой лучше обратиться? (переживаю за аккуратность)
Понимаю ваше состояние. Я у своих Тагов заводную головку оторвал через 6 мес. после покупки. В LPI какие то зашифрованные товарищи, не поехал к ним. Обратился в Консул. Ремонтировали 8 месяцев! Я за это время ещё одни себе купил. Но сделали хорошо.

Совсем забыл, заплатил я за ремонт 4500 руб.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.03.2014, 09:47
TAGS TAGS вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.12.2013
Адрес: moscow
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rocki Посмотреть сообщение
Понимаю ваше состояние. Я у своих Тагов заводную головку оторвал через 6 мес. после покупки. В LPI какие то зашифрованные товарищи, не поехал к ним. Обратился в Консул. Ремонтировали 8 месяцев! Я за это время ещё одни себе купил. Но сделали хорошо.

Совсем забыл, заплатил я за ремонт 4500 руб.
Добрый день, столкнувшись с "разводиловом" в наших часовых сервисах (Консул - который заявил, что я сам отломал коронку, видны следы механического воздействия (это на часах с которых день назад пленку сняли) и вообще отказался ремонтировать что-то по гарантии, LPI который просто замороженный) проблему я решил следующим образом:
Связался с продавцом в Андорре (генеральный импортер Pons & Bartemeu), на что получил вежливое "No problem" и полное непонимание почему в России отказывают в ремонте не смотря на то, что TAG Heuer возмещает стоимость ремонта. Взял билеты в Испанию для себя и своей половины, встретился с продавцом, который без лишних вопросов взял часы на ремонт (срок я поставил 5 дней) и поехал кататься на лыжах, ввиду сложившихся обстоятельств. По истечение 5 дней, часы были готовы (надлом кончика заводного вала - заводской брак), к выполненным работам прилагается гарантия на работы 1год, место ремонта LVMH Espania, стоит печать - Garantia!
Так же, пользуясь случаем, приобрел для своей второй половины TAG Heuer F1 c хорошей скидкой, которая, можно сказать, еще и окупила часть поездки. (Если кому-то будет полезным - могу дать контакты русскоязычного менеджера- продавца)
Вывод я для себя сделал - в России все, как всегда.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.03.2014, 13:05
Аватар для rocki
rocki rocki вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2014
Адрес: Тамбов
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 7,453
Поблагодарили 10,844 раз(а) в 3,039 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TAGS Посмотреть сообщение
Добрый день, столкнувшись с "разводиловом" в наших часовых сервисах (Консул - который заявил, что я сам отломал коронку, видны следы механического воздействия (это на часах с которых день назад пленку сняли) и вообще отказался ремонтировать что-то по гарантии, LPI который просто замороженный) проблему я решил следующим образом:
Связался с продавцом в Андорре (генеральный импортер Pons & Bartemeu), на что получил вежливое "No problem" и полное непонимание почему в России отказывают в ремонте не смотря на то, что TAG Heuer возмещает стоимость ремонта. Взял билеты в Испанию для себя и своей половины, встретился с продавцом, который без лишних вопросов взял часы на ремонт (срок я поставил 5 дней) и поехал кататься на лыжах, ввиду сложившихся обстоятельств. По истечение 5 дней, часы были готовы (надлом кончика заводного вала - заводской брак), к выполненным работам прилагается гарантия на работы 1год, место ремонта LVMH Espania, стоит печать - Garantia!
Так же, пользуясь случаем, приобрел для своей второй половины TAG Heuer F1 c хорошей скидкой, которая, можно сказать, еще и окупила часть поездки. (Если кому-то будет полезным - могу дать контакты русскоязычного менеджера- продавца)
Вывод я для себя сделал - в России все, как всегда.
Всё хорошо, что хорошо заканчивается. В интернете была такая инфа, что с Тагами обратиться реально не куда, народ даже на оф. сайт писал и ответа не было. Это всё я прочитал уже после покупки своих Тагов. Прихватил их в отпуске по случаю, так же с хорошей скидкой. Кто же знал что в России всё начнётся.(хотя мог бы догадаться).
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с заводным валом в Tissot T-Race jimsmit Первые шаги в ремонте 11 08.11.2017 21:52
Москва. Ремонт Tag Heuer Calibre 16 Gibalok Где отремонтировать часы, подскажите! 0 14.02.2016 19:10
Проблема с валом на Edox Chasy18 Ремонт часов и обслуживание 1 25.12.2015 21:31
Проблема с заводным механизмом Panerai analyst10 Где отремонтировать часы, подскажите! 12 11.11.2013 12:05
Проблема с заводным ключом Seagull 3600 (Asian 6497) Nickolay_007 Ремонт часов и обслуживание 8 23.06.2011 11:48


Часовой пояс UTC +3, время: 01:17.