Ломбард Gudda - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.04.2020, 02:26
Аватар для jurassic111
jurassic111 jurassic111 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Russia Rostov on Don
Сообщений: 443
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили 325 раз(а) в 87 сообщениях
Ломбард Gudda

Отрицательный опыт, при залоге у них часов, а это ломбард гудда, при объявлении самоизоляции, офис был закрыт, имея резервный офис попросил привезти мне в другой офис заложенные мною часы на что я получил отрицательный ответ и к тому же пошел к ним на уступки предложил им прояснить сроки и снять с меня проценты так как их вина в данной ситуации. На что получил отказ. Уважаемые форумчане, часы должны приносить удовольствие и обладать положительной энергией, если вас их крахоборский и алчный подход устраивает, можете покупать часы как уже понимаете с отрицательной энергией. Прошу вашего внимания и оказания помощи в совете опытных форумчан.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.10.2021, 00:06
AlcoGenius AlcoGenius вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 815
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 58 раз(а) в 22 сообщениях
Случайно совсем заметил отзыв, еще и отрицательный
Уважаемый Юрий, давайте все разложим по полочкам (хоть и тема давняя, но пройти мимо не смог)

Вы совершили залог часов в нашем Ломбарде GUDDA
Наступает непредвиденное, мы вынуждены закрыть все свои филиалы (оставив один из них работать чтобы решать срочные вопросы с клиентами)
Также у нас 24/7 работает онлайн кабинет (о котором я Вам говорил, но Вы тут его не упомянули почему то)
Вы позвонили мне и начали грубить, хамить
Только потому что мы были не в праве открыть нужный для Вас филиал
Вам была предложена альтернатива (чтобы Ваши часы не прогорели по срокам)- оплатить % за часы через Личный кабинет
Таким образом Ваши часы также продолжают лежать в залоге у нас на хранении. И Вы также владеете ими
Либо мы также предлагали привезти часы для Вас, но не день в день, а в течении 1-2 дней (тк для того чтобы открыть торговое помещение необходимо:
Вызвать сотрудника ломбарда
Вызвать второго сотрудника магазина
Вызвать охрану
Забрать Ваши часы
На что Вы также начали хамить и ругаться
Погашение % и увеличение срока Вас тоже очень разозлило
Я предложил Вам все возможные варианты- но Вы не хотели ничего слушать. Для Вас было главное на тот момент:
Доказать что мы обязаны предоставить Вам часы мгновенно, и это наша вина что наступила пандемия
Далее- Вы просите снять с Вас все % за период пандемии (снова ссылаясь что это наши проблемы)- на что получили отказ. Потому что есть более удобный вариант- Вы оплачиваете % за часы (с возможностью погашения суммы), тем самым оплатив долг, % и уменьшив начальную сумму. Далее при выкупе Вы бы оплатили % уже на новую сумму (а если эту сумму уменьшить до 10₽ например- и процент будет на эти 10₽ считаться)
Вы отказались
Позже я вновь созвонился с Вами
И сказал что Вы можете приехать за часами в любое время
Вы сказали «хорошо»
И перестали выходить на связь
Прошло несколько дней
Я не продаю часы, вновь звоню Вам и напоминаю о часах, которые Вы так «сильно» хотели выкупить
На что получаю ответ «мне они не нужны сейчас, продавайте»
Вот и вся история
Зачем Вы здесь пишите столько негатива, если по сути добивались не выкупа часов, а пытались доказать что Вы правы
И если уж пишите историю- расписывайте ее полностью, а не в свою сторону
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.10.2021, 13:41
vladghost vladghost вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2020
Адрес: Rostov-on-Don
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 130 раз(а) в 55 сообщениях
под эпидемию многие пытались похайпить, и гудда вам меня надо на % брать я всех с часами и бытовой техникой к вам посылаю )))))))))))))))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.10.2021, 13:46
AlcoGenius AlcoGenius вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 815
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 58 раз(а) в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vladghost Посмотреть сообщение
под эпидемию многие пытались похайпить, и гудда вам меня надо на % брать я всех с часами и бытовой техникой к вам посылаю )))))))))))))))
Для Вас будем делать скидку на покупки
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.10.2021, 13:48
vladghost vladghost вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2020
Адрес: Rostov-on-Don
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 130 раз(а) в 55 сообщениях
коллеги
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 02:55.