Marina Militare обзор. - Страница 9 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Homage и Marriage
Регистрация | Забыли пароль?

Homage и Marriage

Про часы, которые повторяют технические или стилистические элементы ведущих производителей часов.
Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 02.11.2012, 22:03
o_pl o_pl вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 82 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от belkin12 Посмотреть сообщение
Я едва смог купить плашку, долго искал. Поищите на строительных рынках-барахолках, у дедушек, бывалых мастеров... Похоже, плашки от 1мм до 2мм остались только советские.
Кстати, я нарезал на молниевском валу резьбу плашкой 1.4мм и могу сказать, что 1.4 это не родной размер резьбы на валу. Головка накручивается, но туговато. Пробовал 1.2мм - головка уже болтается. А 1.3мм не бывает вроде.
спасибо! попробую на барахолке поискать.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 02.11.2012, 22:57
Аватар для CHE_BUR
CHE_BUR CHE_BUR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,040
Сказал(а) спасибо: 1,330
Поблагодарили 3,055 раз(а) в 808 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
Прикольно. Чего только не сделают. Хотите IWC с розовым цифером? - не вопрос!! Ролекс со скобой от Пама? Легко!
Единственное, конечно подделка под Инвикта рашен дайвер это уже за гранью добра и зла....
Цитата:
Сообщение от dr Bor Посмотреть сообщение
и главное каким это непосильным трудом вы заработали на коллекции памов???
Я вот на завтраках в школе экономил. Дорогой доктор, вам не кажется, что это как-то некорректно? Вы тут в теме зацепились с Готти. У него Панерая нет. Но вы уже планомерно в нескольких постах поливаете "ужасных" памоводов, которые вам жизни не дают. Зачем? Добрый совет, не нужно задавать людям вопросы такого характера. Ведь в ответ вам тоже могут задать некорректный вопрос.

Цитата:
Сообщение от dr Bor Посмотреть сообщение
и скорее всего нескоро позволю себе часы за 5-7к зелени. Так вот я обитаю в этой теме и обязательно какой нибудь памовод должен здесь гадить. Это уже перебор.
да не трогает вас никто из памоводов. Смысл? Вы изначально агрессивно настроены. Это не конструктивно. С таким подходом можно никогда и не позволить себе дорогих часов. Я вот зашел почитать "обзор". Вроде тема так называется. А прочитал про то что скоба болтается и механизм завод не держит. Ни фоток ни рассказа. Нет обзора вобщем. Более того, вы задаете вопросы, на которые совершенно обьективно не существует ответов. Пример прост:
Вопрос. Почему в моих часах ММ болтается скоба и мех останавливается через 6 часов и подсветка на половине цифера и стекло запотело под дождем?
Ответ:
Этого никто, ну прям никто не знает. Потому, что никто не знает сколько именно рисовой водки дядюшка Ляо жеранул перед тем как собрать именно ваши часы. На этот вопрос (и то приблизительно) могла ответить жена дядюшки Ляо. Но он уже 15 лет как вдовец. Вот и спивается потихоньку.
Я совершенно не против ММ. Нравится? Носите на здоровье. Но предьявлять к ним какие-либо требования - глупо. Это лотерея. Макет Панерая сделанный китайской артелью "Радость". Каждый ММ это уникальный, индивидуальный продукт т.е. никто не знает что ждать от изделия.

Ида, на форуме нововведения? Вроде раньше хомажи в розовом обсуждались? Пересмотрели подход? Люди добрые, киньте ссылку! Интересно почитать!

П.С. Вы не поверите. Но я действительно ни в малейшей степени не желаю обидеть ТСа. Посему желаю ему таки сделать нормальный обзор и не относится плохо к людям в дорогих часах, даже если это панерай
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! CHE_BUR за это сообщение:
Strobe Tallbot (03.11.2012)
  #83  
Старый 02.11.2012, 23:13
Thor Thor вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 24.08.2012
Адрес: Столица РФ. Шесть букв
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 1,738
Поблагодарили 1,687 раз(а) в 360 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CHE_BUR Посмотреть сообщение
Ида, на форуме нововведения? Вроде раньше хомажи в розовом обсуждались? Пересмотрели подход? Люди добрые, киньте ссылку! Интересно почитать!
Присоединяюсь!!! Тоже очень интересно: кто же это, наконец, решил? И - когда? А ещё больше интересно: почему изначально хомажи (причем - только Китай и никого больше) поместили с подделками? Поделитесь, люди добрые, инфой маленько...
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 02.11.2012, 23:16
gotti gotti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: БУТОВО
Сообщений: 1,087
Сказал(а) спасибо: 6,803
Поблагодарили 3,800 раз(а) в 967 сообщениях
Спасибо ув. CHE_BUR. Локонично ,хлестко и все в десяточку)
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 02.11.2012, 23:18
gotti gotti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: БУТОВО
Сообщений: 1,087
Сказал(а) спасибо: 6,803
Поблагодарили 3,800 раз(а) в 967 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
Поделитесь, люди добрые, инфой маленько...
Так вы тут давича форумчанам на интернет указывали , так уж не поленитесь САМ информацию поискать.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 02.11.2012, 23:24
Thor Thor вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 24.08.2012
Адрес: Столица РФ. Шесть букв
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 1,738
Поблагодарили 1,687 раз(а) в 360 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gotti Посмотреть сообщение
Так вы тут давича форумчанам на интернет указывали , так уж не поленитесь САМ информацию поискать.
Не надо подкалывать! У меня по этому делу - чёрный пояс!
Если б я хотя бы знал формулировку, с которой весь этот суп сварился! Всё, что пробовал в поиске, к положительным результатам не привело... Так шо, хелп ми, бразерс!
P.S. Месье Gotti, можете даже не утруждаться! Мне Ваша помощь - не по рангу будет...
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 02.11.2012, 23:34
gotti gotti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: БУТОВО
Сообщений: 1,087
Сказал(а) спасибо: 6,803
Поблагодарили 3,800 раз(а) в 967 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
Мне Ваша помощь - не по рангу будет.
А хамить по рангу ?
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 02.11.2012, 23:39
dr Bor dr Bor вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2012
Адрес: Россия Чебоксары
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 89 раз(а) в 35 сообщениях
Уважаемые форумчане, прошу вас не ссориться. У меня неполадки с часами и это меня растраивает, очень сильно.
Ситуация такая: часы идут от полного завода 7-10 часов, затем останавливаются, если их немного потрясти они снова начинают ходить- идут несколько минут и снова останавливаются. Как вы думаете в чем дело??? Как это исправить???
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 02.11.2012, 23:41
Thor Thor вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 24.08.2012
Адрес: Столица РФ. Шесть букв
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 1,738
Поблагодарили 1,687 раз(а) в 360 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dr Bor Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, прошу вас не ссориться. У меня неполадки с часами и это меня растраивает, очень сильно.
Ситуация такая: часы идут от полного завода 7-10 часов, затем останавливаются, если их немного потрясти они снова начинают ходить- идут несколько минут и снова останавливаются. Как вы думаете в чем дело??? Как это исправить???
Мастеру нести надо. В лучшем случае - два варианта: или смазки нет вообще или с ней переборщили.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 02.11.2012, 23:42
Thor Thor вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 24.08.2012
Адрес: Столица РФ. Шесть букв
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 1,738
Поблагодарили 1,687 раз(а) в 360 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gotti Посмотреть сообщение
А хамить по рангу ?
Вам виднее. У Вас опыта больше...
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 02:13.