Опыт покупки в Authenticwatches.com - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 26.07.2011, 13:50
Аватар для Eudjin
Eudjin Eudjin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Симферополь,Крым,Россия
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 319
Поблагодарили 187 раз(а) в 96 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Slavun Посмотреть сообщение
Благодарю за ссылку на тему!Прочитал я отзывы и рассказы о приключениях на этом сайте.И после всего прочитанного "меня терзают смутные сомненья"!
Осталось много непонятного.Например:почему такая низкая цена?И это при том,что часы(имею ввиду Hamilton)производят в Швейцарии,а продавец и поставка из США!Почему нет международной гарантии,а есть какая-то своя?Вся переписка,а без нее не обойтись похоже,и тел.переговоры на английском языке,что создает определенные сложности(для меня!).И вспомнилась старая мудрость:"бесплатный сыр бывает только в мышеловке"!!!
Или другая - "скупой платит дважды"!
Но это только мое личное мнение....
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
authenticwatches.com

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опыт покупки на Rakuten Eugine35 Seiko 10 12.02.2012 22:38
Опыт покупки BT0001-12E на ebay.com askman Citizen и другие японские часы 25 27.01.2011 09:24
Опыт покупки Baume & Mercier за рубежом pierre Другие швейцарские часы 6 19.01.2011 12:00
Опыт покупки на Timeofswitzerland.com? Anatoly Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 6 03.09.2009 02:33


Часовой пояс UTC +3, время: 22:58.