Покупка часов у odisey - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 09.03.2012, 01:02
Аватар для maks75
maks75 maks75 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: мичуринск
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Пишу в тему "Покупка часов у odissey". Лично мой опыт покупки часов у Олега!
Покупал часы RAYMOND WEIL в подарок супруге. К продавцу абсолютно никаких претензий. Все обсуждалось по телефону - спасибо за консультацию и скидку! Посылка шла почтой - упаковка выше всяких похвал, очень надежно. Получил именно то, что заказывал. Все исправно, работает и радует.
Олег, спасибо, Всех благ!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! maks75 за это сообщение:
odisey (09.03.2012)
  #22  
Старый 09.03.2012, 08:46
Аватар для Murman-2
Murman-2 Murman-2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 2,612
Сказал(а) спасибо: 19,544
Поблагодарили 9,188 раз(а) в 1,762 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yakuza Посмотреть сообщение
В балаган, как Вы правильно заметили, тема превращается после адресных обращений лично ко мне - по примеру Вашего сообщения.
Я не к Вам обращался, а к Вашим корреспондентам.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 10.03.2012, 16:10
Hamsterrr Hamsterrr вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Russia
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Добрый день!
Тоже покупал часы у Олега. Ни к чему претензий нет - ни к качеству товара, ни к самому продавцу, как человеку - все на уровне - качественно, культурно, все точно и в срок. Так что могу рекомендовать Олега только с положительной стороны.

А брак есть у всех производителей - тут уж ничего не попишешь. Если приобретать у официальных представителей марки это конечно можно исправить (возврат, гарантийный ремонт и прочее), но тут и цена будет "немного" другой, согласны А в данном случае человек принимает решение о покупке как говориться, на свой страх и риск взвешивая все "за" и "против"...

Возможно, что после такого прецедента "осадочек и остался", но это не может говорить о продавце, его порядочности, качестве товара и прочем, как о системе. Мое мнение - я доволен работой с Олегом.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Hamsterrr за это сообщение:
odisey (10.03.2012)
  #24  
Старый 12.03.2012, 00:26
Аватар для Vista
Vista Vista вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 24 раз(а) в 16 сообщениях
Часы от Олега!!!!

Доброго времени! Первые часы купленные мною на форуме, были perrele. Продавец, его звали Олег оказался вполне вменяемым и терпимым к моим вопросам человеком!!!))))). Часы я получил в полном комплекте по цене -30-40% от Московского ретейла.
Через неделю, так как, часы предназначались в подарок, мы с супругой обнаружили небольшой дефект на циферблате, заметьте не механический!!!!!!!! Реально заводской косяк!!!!!! Я позвонил Олегу и попросил, как нибудь помочь, на что человек предложил мне либо другие часы, или эти взять на пару дней и отремонтировать за свой счет. Что в итоге мы и выбрали. Претензий нет никаких к этому продавцу. Могу сказать после данного случая, я у Олега покупал еще часы!!!!! И все в порядке. Желаю ему удачи и здоровья!!!!
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Vista за это сообщение:
gluhoy (18.04.2012), odisey (12.03.2012), АлександрБелек (13.01.2016)
  #25  
Старый 23.03.2012, 17:08
Аватар для odisey
odisey odisey вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 147 раз(а) в 108 сообщениях
Дорогие друзья!
Брагодарю всех, кто откликнулся в этой теме.
Огромное спасибо за добрые слова.
Желаю вам, а также всем участникам форума счастья и удачи!

_____________________________________________________
г-н Yakuza,

Я продал Вам абсолютно новые часы. Про гарантию при покупке Вы не спросили.
Когда Вы обратились ко мне через два дня, озвучив проблему отставания часов на 4 минуты, я посоветовал Вам обратиться в сервисную мастерскую, т.к. гарантии я на них не давал. С гарантией часы у меня стоят на 10% дороже, а Вы еще попросили и получили приличную скидку от моей скромной цены.
Если бы Вы озвучили мне претензию по поводу оси баланса, а не по поводу отставания часов на 4 минуты, то чисто теоретически, возможно было-бы прийти к какому-то решению.
Например, я мог порекомендовать Вам специалиста, который сделал бы точное заключение, не оставляющее сомнений для меня и позволяющее оптимизировать стоимость ремонта для Вас.
Так как момент удара, если он вообще был - в чем я очень сильно сомневаюсь- определить не возможно.
Но прошел уже год и сейчас говорить о чем-то-это из серии:
- "А помнишь, ты мне два года назад на ногу наступил ?
- нет,я уже и забыл про это"

О чем здесь говорить?
Ваша претензия абсурдна, т.к. нужно обсуждать все на месте , при совершении покупки (гарантия и прочее).
А Вы не задали ни одного вопроса.
Я, в свою очередь, видя, что Вы форумчанин, думал, что Вы все знаете...
Да и вообще Вы купили хорошие часы за хорошие деньги- дешевле на 90тысяч рублей, чем в магазине.
Учитывая сложившуюся ситуацию, могу предоставить Вам очередную максимальную скидку при возникновении у Вас желания приобрести часы у меня.
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! odisey за это сообщение:
anykey54 (13.12.2012), artsheff (06.10.2014), Donvinton (20.01.2014), gluhoy (18.04.2012), ilya 82 (29.07.2012), KVN7 (01.06.2012), oikos (08.06.2012), taram888 (27.10.2012)
  #26  
Старый 23.03.2012, 17:51
Аватар для Yakuza
Yakuza Yakuza вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Город-геморрой Мск
Сообщений: 771
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 1,627 раз(а) в 512 сообщениях
Весь ваш утомительный, запоздалый ответ, только подтверждает основную идею, которую я пытался донести до всех: покупка у вас часов=русская рулетка. За предложенную скидку благодарю, но увы, воспользоваться ей не смогу. Ибо приобретать, ни я ни мои знакомые, у вас ничего не будут. Успешных продаж, держите марку.
__________________
Самая характерная особенность любого времени - раньше жили лучше.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Yakuza за это сообщение:
afmihnik (19.07.2013), artsheff (06.10.2014), Pepelac82 (06.12.2012), TOTAC (10.04.2013)
  #27  
Старый 23.03.2012, 21:36
Аватар для odisey
odisey odisey вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 147 раз(а) в 108 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yakuza Посмотреть сообщение
покупка у вас часов=русская рулетка.
Покупка часов у любого продавца , будь то частное лицо или магазин--"русская рулетка".
Для этого и существует гарантия.
Выражение, которое вам так понравилось: "русская рулетка"-можно отнести ко всему, чему угодно: утром открыл глаза и началась "русская рулетка"...
А от последующей скидки отказались зря.
"никогда не говори никогда"

Больше писать в теме не буду,так как свою позицию изложил в предыдущем посте.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 23.03.2012, 21:52
Аватар для Yakuza
Yakuza Yakuza вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Город-геморрой Мск
Сообщений: 771
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 1,627 раз(а) в 512 сообщениях
Аминь
__________________
Самая характерная особенность любого времени - раньше жили лучше.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 05.04.2012, 12:24
VRE VRE вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 26 раз(а) в 10 сообщениях
Добрый день!
Приобрел женские часы Perrelet, долго не мог определиться с моделью, продавец дал возможнось приобрести одни, а потом согласился обменять на другие, еще сделал небольшую уступку в цене. Продавец вполне адекватный можно найти общий язык, всем советую.

Спасибо Олег!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! VRE за это сообщение:
odisey (05.04.2012)
  #30  
Старый 18.04.2012, 09:21
ygrek5 ygrek5 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Да.
Почитал, улыбнуло. Покупал аналогичные часы (что и автор темы) за 52 500 рублей. Захаживаю иногда в магазины и радуюсь цене в них 140 - 170 в зависимости от жадности. За такие деньги Олег ничего не должен гарантировать покупателю ни гарантии, ни возврата. У меня очень много друзей которые интересуются часами и покупают их только в магазинах (с гарантией) по "конским" ценам. Предлагал много раз обратиться к проверенным продавцам с форума, откликнулся только один из семи (приобрел двое часов), все остальные наотрез отказались.
Мое мнение - во всем мы виноваты сами, всегда есть варианты, не даром говорят что скупой платит дважды. Я вот скупой, но мои часы и часы супруги ходят без нареканий. наверное все зависит от человека и его Ауры (черной или белой).
Итого: продолжу брать на форуме у Олега или других продавцов.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! ygrek5 за это сообщение:
gluhoy (18.04.2012), Holmes (17.05.2012), lavrentius (18.04.2012), odisey (18.04.2012)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка БУ часов andrey001 Общий раздел 13 05.08.2016 16:57
Подскажите ломбард/интернет магазин в Италии (Милан и окрестности) Nikitiki Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 0 27.12.2013 18:21
На что нужно обратить внимание при покупке подержанных часов Delicious_ks Общий раздел 27 07.02.2011 21:57


Часовой пояс UTC +3, время: 15:28.