Рост продаж УЧ замедлился (анализ рынка, статистика, мнения) - Страница 11 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Не время главное в часах!
Регистрация | Забыли пароль?

Не время главное в часах!

Про часы как неотъемлемую часть человеческой культуры.
Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 17.02.2023, 11:23
Аватар для Ofcnmt
Ofcnmt Ofcnmt вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Ижевск
Сообщений: 2,153
Сказал(а) спасибо: 4,669
Поблагодарили 8,555 раз(а) в 1,350 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kelevratony Посмотреть сообщение
То есть фактически почти половину жизни часы привязаны к розетке
Фитнес-часы (последние версии которых сейчас, кстати, поддерживают и установку приложений, правда проприетарных и из ограниченного списка) держат 10-14 дней, половину времени жизни на зарядке - это тупиковая ветвь имитации "смартфона на запястье"

Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
Если смотреть в динамике, рост интереса к часам как раз у самых молодых
Спасибо, интересно.

Тем не менее, судить на единичном годовом промежутке о тенденции, на мой взгляд, преждевременно.

К тому же, как я понял, график общий, а я говорил о традиционных наручных часах.
Как мне видится, показанную тенденцию можно (как вариант) объяснить высокой инерционностью старшего поколения, которое очень слабо не реагирует на какие-то маркетинговые фишки и просто естественным образом (из-за того, что наручные часы, в общем, сейчас не так нужны, как 40 лет назад) постепенно отказывается; а молодежь как-то реагирует на предложения от производителей именно УЧ.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О брендах одежды, обуви: опыт, мнения, оценки, сравнительный анализ keenan Классический мужской стиль 18 07.02.2024 15:31
Статистика продаж Breitling по моделям nick633 Breitling 2 10.09.2014 09:41
Рост продаж швейцарских часов Ego Новости 0 22.09.2010 09:49
Статистика продаж Panerai в России Печкин Panerai 12 03.04.2009 16:14
Рост российского рынка товаров класса люкс Ego Офтопик 0 09.04.2008 00:46


Часовой пояс UTC +3, время: 13:56.