Обсуждение часов от Christopher Ward - Страница 178 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Другие швейцарские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие швейцарские часы

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1771  
Старый 15.01.2018, 18:16
DRS89 DRS89 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ikar23 Посмотреть сообщение
Ждите, когда отправят - пришлют номер отправления. Сейчас у них завал, отправку можно прождать до 2 недель.
Спасибо, обнадежили! Буду ждать значит!
Ответить с цитированием
  #1772  
Старый 15.01.2018, 21:17
zxc13 zxc13 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2013
Адрес: russia
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 27 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от DRS89 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Сталкнулся с небольшой проблемой после заказа часов C60 Trident pro 600. Оформил заказ по январской распродаже 10.01, оплатил, получил подтверждение на почту и на этом все... Нет ни трека, ни информации о том что посылка отправлена в мою сторону. Тишина... Написал сегодня утром письмо на customerservices и тоже ни ответа ни привета. Пора начинать паниковать или ещё подождать немного? Хотя читая тему понял, что обычно отправляют быстро. Надеюсь, что про меня не забыли.
Добрый вечер, уважаемые форумчане!

Также столкнулся с проблемой: сделал заказ 3 января, оплатил и стал ждать. По прошествии недели так и не получил письмо с треком. Написал в поддержку, ответа не получил, написал второй раз, опять тишина. На третий раз мне ответили, что не могут у себя найти мой заказ, ищут совместно с ИТ "The order has not come through to our internal system. I will check with our IT team, and find out what I can do ASAP."

Сегодня получил еще одно письмо:
Thank you for your email.
Your order has tripped which means it did not come through to our system correctly.
We will give you a brand new watch for the same price, I can put this through a PayPal email address, or by card.
Please call he office of order a new watch online in our full price section and I will apply the discount when you provide me the order number.

С английским я не очень, я правильно понимаю, что мне предлагается выбрать другие часы, мне сделают скидку, и мне надо еще раз оплатить?
Ответить с цитированием
  #1773  
Старый 15.01.2018, 21:29
Severum Severum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2017
Адрес: Germany, Munich
Сообщений: 3,439
Сказал(а) спасибо: 14,334
Поблагодарили 12,859 раз(а) в 2,048 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zxc13 Посмотреть сообщение
Добрый вечер, уважаемые форумчане!

Также столкнулся с проблемой: сделал заказ 3 января, оплатил и стал ждать. По прошествии недели так и не получил письмо с треком. Написал в поддержку, ответа не получил, написал второй раз, опять тишина. На третий раз мне ответили, что не могут у себя найти мой заказ, ищут совместно с ИТ "The order has not come through to our internal system. I will check with our IT team, and find out what I can do ASAP."

Сегодня получил еще одно письмо:
Thank you for your email.
Your order has tripped which means it did not come through to our system correctly.
We will give you a brand new watch for the same price, I can put this through a PayPal email address, or by card.
Please call he office of order a new watch online in our full price section and I will apply the discount when you provide me the order number.

С английским я не очень, я правильно понимаю, что мне предлагается выбрать другие часы, мне сделают скидку, и мне надо еще раз оплатить?
Нет, вам предлагают новые часы по такой же цене если вы их выберете онлайн и сообщите им номер заказа (как я понимаю нового) а через пейпал они вернут деньги за старый заказа переводом на ваш счёт в том же пейпале или на карту. Вроде так
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Severum за это сообщение:
zxc13 (15.01.2018)
  #1774  
Старый 15.01.2018, 21:59
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 7,346
Сказал(а) спасибо: 9,402
Поблагодарили 32,042 раз(а) в 7,112 сообщениях
А эти часы Вард совсем перестал выпускать? http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=718

Пожалуй, именно их и разве что лунник было бы интересно попробовать у марки, если вдруг лишние средства нарисовались бы
Ответить с цитированием
  #1775  
Старый 16.01.2018, 00:14
Dobrobaba Dobrobaba вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.03.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 548
Сказал(а) спасибо: 1,085
Поблагодарили 3,782 раз(а) в 262 сообщениях
Я так понимаю теперь вместо них вот эти: https://www.christopherward.co.uk/wa...l-second-range
Ответить с цитированием
  #1776  
Старый 16.01.2018, 00:22
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 7,346
Сказал(а) спасибо: 9,402
Поблагодарили 32,042 раз(а) в 7,112 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dobrobaba Посмотреть сообщение
Я так понимаю теперь вместо них вот эти: https://www.christopherward.co.uk/wa...l-second-range
Тоже хороши. И заводная головка удобная и красивая. Но так не цепляют как те. Да и даты нет. И пустоваты вообще.
Ответить с цитированием
  #1777  
Старый 16.01.2018, 01:31
Аватар для osaleo
osaleo osaleo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Москва, Подольск, Екатеринбург
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 372
Поблагодарили 287 раз(а) в 80 сообщениях
Коллеги посоветуйте как поступить? Помошник Криса предложил оплатить часы полностью и он вернет 30% от платежа, но к сожалению сейчас полной суммы на карте нет либо дать ему код карты с обратной стороны чтобы он вручную сделал,что крайне не хотелось бы делать из соображений безопасности, или все же оплатить через paypal плюнув на переплату. Какие будут мнения?
Ответить с цитированием
  #1778  
Старый 16.01.2018, 03:18
Аватар для arzt
arzt arzt вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: Berlin/Benidorm/Moscow
Сообщений: 3,450
Сказал(а) спасибо: 4,363
Поблагодарили 8,104 раз(а) в 3,228 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
А эти часы Вард совсем перестал выпускать? http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=718

Пожалуй, именно их и разве что лунник было бы интересно попробовать у марки, если вдруг лишние средства нарисовались бы
Не расстраивайся, они тебе будут сильно велики)
Пробуй лунник)
__________________
"Die Kraft steckt in der Qualität." ©
Ответить с цитированием
  #1779  
Старый 16.01.2018, 13:23
monsieur Kukuruz monsieur Kukuruz вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2018
Адрес: Mladograd
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от osaleo Посмотреть сообщение
Коллеги посоветуйте как поступить? Помошник Криса предложил оплатить часы полностью и он вернет 30% от платежа, но к сожалению сейчас полной суммы на карте нет либо дать ему код карты с обратной стороны чтобы он вручную сделал,что крайне не хотелось бы делать из соображений безопасности, или все же оплатить через paypal плюнув на переплату. Какие будут мнения?
Данные карты ни в коем случае не давать. Какой бы честный Крис не был))
Попробуйте что ли объяснить ему ситуацию.. Вдруг пойдет на уступки в связи с такой ситуацией..
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! monsieur Kukuruz за это сообщение:
osaleo (16.01.2018)
  #1780  
Старый 16.01.2018, 18:01
Аватар для model17
model17 model17 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.09.2016
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,545
Сказал(а) спасибо: 941
Поблагодарили 1,895 раз(а) в 649 сообщениях
Появилась скидка 20 процентов на все кварцевые часы по промокоду Quartz20
Срок до 30 января
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
c 65 trident vintage, c60, c65 sandhurst, christopher ward, sh21, дайвер


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Christopher Ward C60 lucky777one Другие часы и микробренды 5 03.11.2014 12:00
Christopher Ward Zhukov Vladimir Другие швейцарские часы 2 19.07.2011 18:26


Часовой пояс UTC +3, время: 08:46.