Посоветуйте на подарок женскую механическую модель Orient - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Orient
Регистрация | Забыли пароль?

Orient

Форум о часах Orient.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 07.09.2011, 22:03
O_ld O_ld вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 7,848
Поблагодарили 11,224 раз(а) в 1,784 сообщениях
А так ?
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=77936
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.09.2011, 22:47
dervih dervih вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 28 раз(а) в 8 сообщениях
Кстати народ говорит, что дарить часы плохая примета. Очень многие так говорят. Вы что скажите? Я уже даже задумался по этому поводу.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 07.09.2011, 23:10
Аватар для Neurohirurg
Neurohirurg Neurohirurg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 14,982
Сказал(а) спасибо: 6,956
Поблагодарили 22,281 раз(а) в 6,704 сообщениях
Не верьте в приметы, а дарите людям счастье.

http://www.orientwatch-japan.ru/good.../good/?id=1939
__________________
Самые лучшие часы те, что у тебя на руке.
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6479
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Neurohirurg за это сообщение:
xj40 (08.09.2011)
  #14  
Старый 07.09.2011, 23:36
Аватар для Papelatz
Papelatz Papelatz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 587
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 726 раз(а) в 178 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Neurohirurg Посмотреть сообщение
Не верьте в приметы, а дарите людям счастье.
Вот уж точно... одарил часами всех родственников - все счастливы и носят свои подарки не снимая.

Чтобы "обойти" примету, возьмите за часы несколько монет
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 08.09.2011, 08:40
Аватар для don Reba
don Reba don Reba вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 790
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 233 раз(а) в 173 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dervih Посмотреть сообщение
Кстати народ говорит, что дарить часы плохая примета. Очень многие так говорят. Вы что скажите? Я уже даже задумался по этому поводу.
Дорогие часы дарить нельзя, жаба задавит, а дешовые можно сколько угодно. Часы, как подарок, не отвечают основному принципу подарка: большой коробок и минимальная стоимость.
Для женщин неважно, механика или кварц, главное внешний вид, дизайн. У Ориента модельный ряд женской механики невелик, так-что не стоит ограничивать свой выбор.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 08.09.2011, 10:47
Аватар для xj40
xj40 xj40 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Москва, Голицыно
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 349 раз(а) в 87 сообщениях
Знавал я человека, который сильно уверовал в примету с часами после двух разводов вскоре после одаривания супруг часами. Третьей жене часы дарить категорически не стал ))).
Несколько лет назад очутился в командировке в Одессе. Командировка оказывалась не быстрой и я позвонил жене и сказал, чтобы она приезжала ко мне в Одессу, тем паче, что на дворе июль. Недельку пожили в гостишке на перекрёстке Малой Арнаутской и Решельевской с названием подстать курорту - Чёрное море, а потом сняли квартирку на Дерибасовской 17, в доме, где когда-то жил Кандинский. До сих пор вспоминаем тот прекрасный месяц в красивейшем городе! Время в командировке мы проводили всё больше на пляже Аркадии, в ресторанах, экскурсиях, посетили русский театр и я был очарован филармонией - великолепнейшее здание, некогда бывшее биржей. Да и вапще архитектура Одессы запросто может сравниваться с Санкт-Петербургом. Гуляя по городу захаживали в часовые магазинчики. Рассматривали и мерили разнообразные часики. Подобрали супруге дамские золотые Тиссо, но покупку отложили - я не знал сколько могу пробыть в командировке и денег ещё на месяц в этом курортном городе могло оказаться мало и пришлось бы отказаться от некоторых излишеств ))) Поэтому решили приехать в Москву и купить эти часики на родине. Но по возвращении такой модели мы найти не смогли, и уж очень они понравились моей супруге, чтобы их можно было заменить чем-то ещё. А у жены сформировалось чёткое представление о том какие должны быть часы - денег на всякую дребедень она тратить отказывалась.
Памятуя о негативном опыте знакомого, и учитывая определённые требования к часам у моей супруги и решил не дарить ей часы, а просто передал в пользование ))) - не приурочивая к чему либо и не делая из этого какого-то специального действа, просто приобрёл ей часы и сказал, что вот есть весчица, которая может ей понадобится в ближайшем нашем путешествии. Как ни странно ))) часами она пользовалась активно - в частности, не рассказывая ей как этим пользоваться, она сама постоянно пользовалась "секундомером", вполне нормальна выставляя безель и засекая нужные промежутки времени или устанавливая необходимую временную точку. На всякий случай прилеплю фото, чтобы пост был в тему, ну а так ссылка на супружнины часы вот: http://forum.watch.ru/showthread.php...BB%D1%8F%D0%BB

Ответить с цитированием
  #17  
Старый 08.09.2011, 11:37
Аватар для Papelatz
Papelatz Papelatz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 587
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 726 раз(а) в 178 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xj40 Посмотреть сообщение
Знавал я человека, который сильно уверовал в примету с часами после двух разводов вскоре после одаривания супруг часами. Третьей жене часы дарить категорически не стал ))).
Конечно же, во всём виноваты часы

На самом деле, после вчерашней трагедии, подобные суеверия как-то уходят на второй план - такая ерунда всё это

Радуйте любимых людей как можно чаще, и всё будет хорошо.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 08.09.2011, 13:34
Аватар для xj40
xj40 xj40 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Москва, Голицыно
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 349 раз(а) в 87 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Papelatz Посмотреть сообщение
Конечно же, во всём виноваты часы
Ну конеечно ))) А кто ж ещё!?! )))
Цитата:
Сообщение от Papelatz Посмотреть сообщение
На самом деле, после вчерашней трагедии, подобные суеверия как-то уходят на второй план - такая ерунда всё это
Как раз в такие моменты суеверия усиливаются. И если вспомнить теорию хаоса - " Ничто на земле не проходит бесследно!"
Цитата:
Сообщение от Papelatz Посмотреть сообщение
Радуйте любимых людей как можно чаще, и всё будет хорошо.
Конечно же радуйте! чаще и больше ( Сильнее!Выше!Быстрее!))) Вспомнилась интересная надпись на майке от "Искпидиции" (С) А.А.Милн - незнание законов физики избавляет от сомнений! Мы не знаем массы суеверий, и это нам помогает спокойно жить. Как уверяют психологи: 80% наших переживаний не суждено сбыться.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.09.2011, 05:23
Аватар для sh_a
sh_a sh_a вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 1,265
Поблагодарили 4,186 раз(а) в 739 сообщениях


__________________
Пространство рознит вещь от вещи, время - вещь от самой себя
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sh_a за это сообщение:
Rival 75 (10.09.2011)
  #20  
Старый 12.09.2011, 23:50
potapiko potapiko вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 26 раз(а) в 11 сообщениях
После согласования картинок, купил своей супруге FNRAP001HO (именно с красным циферблатом). Их Тарас Кучеренко прекрасно разрекламировал http://forum.watch.ru/showthread.php?t=61904
Для маленькой руки - очень красиво.

И вообще, почему-то все производители считают, что женщины должны носить кварц. Только Ориент выручает
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! potapiko за это сообщение:
xj40 (13.09.2011)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте подарок для мамы chehlan Советы по выбору часов 2 07.04.2010 23:28
Посоветуйте часы жене в подарок, крупные, до 1000$ Sindawe Советы по выбору часов 16 03.02.2010 20:48
Посоветуйте, пожалуйста, белую женскую керамику wrongway Советы по выбору часов 7 18.12.2009 07:19
Подарок девушке - посоветуйте часы до 15000 рублей dolphin27 Советы по выбору часов 19 08.12.2009 15:48


Часовой пояс UTC +3, время: 22:33.