Отзывы и вопросы об интернет-магазине Бествотч (Bestwatch.ru) - Страница 35 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #341  
Старый 13.01.2021, 23:15
Аватар для Mixa77777
Mixa77777 Mixa77777 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: Россия, Таганрог
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 1,516
Поблагодарили 3,321 раз(а) в 462 сообщениях
Цитата:
Сообщение от numan Посмотреть сообщение
Сегодня раздался звонок от Бествоч ру. Говорят что вы у нас покупали Булову в ноябре (что является абсолютной истиной, обычный интернет заказ с оплатой налом и забором из их магазина-пункта самовывоза) и нам теперь нужны ваши паспортные данные! Я вначале подумал что произошла утечка информации и орудуют мошенники...но нет...зашел к ним на сайт и в чате выяснил что им действительно нужны паспортные данные!! Офигеть! Перехвалил магазин.. Или может времена меняются и скоро везде будут требовать паспорта? В газетных киосках, продуктовых и т.д.?
На каком основании? По моему вы в праве им культурно (или не очень) отказать.
__________________
Часов много не бывает.
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 15.01.2021, 09:51
Аватар для numan
numan numan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 671
Поблагодарили 2,760 раз(а) в 450 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mixa77777 Посмотреть сообщение
На каком основании? По моему вы в праве им культурно (или не очень) отказать.
Ну я собственно так и сделал, отказал культурно.. хотя зло берет если честно... Заказал что-нибудь с ибэя, -пришли пэйплу копию паспорта! Заказал доставку через Глобал шиппинг программ,-опять пришли паспорт нашему перевозчику и отчитайся что, для чего, с какой целью заказал... Каждая фекалина уже требует паспорт!
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 20.08.2021, 16:08
Аватар для Динь-Динь
Динь-Динь Динь-Динь вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Funk-Petersburg
Сообщений: 8,768
Сказал(а) спасибо: 5,063
Поблагодарили 18,563 раз(а) в 4,724 сообщениях
Для меня этот магазин — где продавцы точно не могут сказать о наличие/отсутствие товара, рассказать минимум о продаваемых часах и, самое мерзкое, которые тебе дежурным текстом после получения денег и в случае скрытого брака по их вине, дают тебе понять «отвали». После этого переписывался с ОД в Америке по купленному бренду, даже они офигели от такого сервисного отстоя. Сильно был удивлён такому положению дел на 2021 год. Короче, шаверма-сервис..В итоге проблему решаю сам, магазин даже не считает нужным, хоть как-то помочь и выдавить из себя намёк клиентоориентированности. В итоге, послал их на три буквы, жаль времени «метать бисер перед свиньями».
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 06.09.2021, 19:08
Sherif Woody Sherif Woody вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 221 раз(а) в 93 сообщениях
А есть кто покупал у них Swiss Military by Chrono в магазине на Никольской в Москве?
Какой сервис обслуживания в самом магазине? Комплект выносят в пленке или только по одному экземпляру на витрине? Есть смысл вообще смотреть в сторону этого бренда? Привлекает ЕТА 2824, сапфир, WR 100 и гарантия 5 лет за 30 тыс руб
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 21.03.2023, 08:28
Mukcep Mukcep вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 276
Сказал(а) спасибо: 4,327
Поблагодарили 1,390 раз(а) в 146 сообщениях
Куплены часы Orient Star RE-AU0307E. Через неделю после покупки - точность +26 секунд в день (выше заявленного производителем).
Выкачка скачет от 0.2 до 0.8мс. В сервисе сказали - амплитуда 260.
Там же озвучили вилку обслуживания от 3 000 до 17 000.
Мое мнение, что часы требуют гарантийного обслуживания.
В ходе телефонного звонка в магазин мне заявили, что если покупка у них совершена через маркет-плэйс (ЯМ), то к ним (BW) не обращаться.
Ну а ЯМ предлагает только вернуть часы. А я возвращать их не хочу, я думаю, что их требуется обслужить.

Я бы понял, если бы такая точность была у часов типа Востока за 100-150 баксов. Но от японцев я ожидал другого, хотя бы первые пару лет.

По факту:
Гарантийная политика на уровне алиэкспресс.
Главное - получить деньги за товар. Остальное - не волнует.

Осадочек конечно, теперь на неделю минимум отдавать в диагностику.
Первый блин (первая механика) - комом.

Ну и если я их обслужу платно - я потеряю даже формальную гарантию.
Такая себе радость.
Ответить с цитированием
  #346  
Старый 29.03.2023, 20:33
Аватар для Funti
Funti Funti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2021
Адрес: Центр культурной расчленёнки
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 1,176
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 727 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mukcep Посмотреть сообщение
Куплены часы Orient Star RE-AU0307E. Через неделю после покупки - точность +26 секунд в день (выше заявленного производителем).
Выкачка скачет от 0.2 до 0.8мс. В сервисе сказали - амплитуда 260.
Там же озвучили вилку обслуживания от 3 000 до 17 000.
Мое мнение, что часы требуют гарантийного обслуживания.
В ходе телефонного звонка в магазин мне заявили, что если покупка у них совершена через маркет-плэйс (ЯМ), то к ним (BW) не обращаться.
Ну а ЯМ предлагает только вернуть часы. А я возвращать их не хочу, я думаю, что их требуется обслужить.

Я бы понял, если бы такая точность была у часов типа Востока за 100-150 баксов. Но от японцев я ожидал другого, хотя бы первые пару лет.

По факту:
Гарантийная политика на уровне алиэкспресс.
Главное - получить деньги за товар. Остальное - не волнует.

Осадочек конечно, теперь на неделю минимум отдавать в диагностику.
Первый блин (первая механика) - комом.

Ну и если я их обслужу платно - я потеряю даже формальную гарантию.
Такая себе радость.
В каком сервисе вам так сказали, не пойму?
У BW есть собственный сервис по Ориентам?
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 19.04.2023, 08:35
GPMS GPMS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 685
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 505 раз(а) в 223 сообщениях
Несколько раз заказывал у них часы. Впечатления очень испорчены последним заказом.
При заказе озвучиваю оплату картой, заверяют, что у курьера будет POS-терминал. Утром звонит курьер, говорит, что терминал барахлит. Отвечаю ему, что наличных нет, готов перевести на карту через СБП. Курьер заверяет, что это возможно.
Приезжает. Начинаю переводить по номеру телефона, а у него не дано согласие на получение денег через СБП (у сбербанка фишка такая, надо в настройках активировать). Карта не курьера, активировать не может. Перевел по номеру карты, естественно, с комиссией (у меня нет сберовской карты).
Ну него нафиг эту контору. Полно других мест.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
bestwatch.ru


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы о интернет-магазине Jacktime.ru Xymera Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 2 18.03.2023 22:44
Отзывы о интернет магазине Qpcasio.ru Zepper Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 10 12.08.2015 10:04
Отзывы об интернет магазине 5minute.ru sergio.17 Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 1 12.05.2011 15:38


Часовой пояс UTC +3, время: 11:47.