Часы которые вы ежедневно носите - стоимость по отношению к месячному доходу? - Страница 41 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Результаты опроса: Стоимость часов для ежедневной носки по отношению к месячному доходу
более 3 месячных зарплат 46 8.78%
до 3 месячных зарплат 34 6.49%
до 2 месячных зарплат 93 17.75%
до 1 месячной зарплаты 173 33.02%
до 50 % месячной зарплаты 137 26.15%
до 10 % месячной зарплаты 41 7.82%
Голосовавшие: 524. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 05.04.2010, 02:18
Аватар для 5Stars
5Stars 5Stars вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Kiev-Jerusalem-NY
Сообщений: 1,857
Сказал(а) спасибо: 1,436
Поблагодарили 889 раз(а) в 446 сообщениях
Шарки, а Вы не рассматриваете покупку дорогих часов вообще?
  #402  
Старый 05.04.2010, 02:23
Аватар для DrS
DrS DrS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: www
Сообщений: 2,434
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 888 раз(а) в 521 сообщениях
мне кажется шарки хочет сказать что у него в планах сначала жилье, а потом уже авто и часы.

что в принципе логично.

хотя для многих сначала часы а потом авто т.к. дорогое авто это показушность для масс, а часы для тех кто с тобой общается.
не все хотят привлекать к себе повышенное внимание.
  #403  
Старый 05.04.2010, 02:27
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 5,311
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,051 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sharky Посмотреть сообщение
Это даже не мнение форумчанина, пусть и уважаемого, а вполне устоявшееся мнения народа, в частности автожурналистов, гораздо лучше нашего разбирающегося в машинах в целом, и автобизнесе (в глобальном его смысле) в частности
Что автожурналисты в машинах разбираются, даже не сомневаюсь! Особенно по опыту владения Ягуарами и Мерседесами
Цитата:
Сообщение от Sharky Посмотреть сообщение
Чужая душа потемки, я уж боюсь предполагать, что у местных завсегдатаев на уме ... Вы же, к примеру, покупаете дорогие часы за месячную зарплату?
И не надо предполагать, гаданиями заниматься - неблагодарное дело!
Давайте на этом успокоимся и пожелаем друг другу спокойной ночи!
P.S.: За месячную зарплату я часов не покупаю, впрочем, об этом я писал в данном топе. Если интересно - проситайте (ссылку на свои эпистоляры давать считаю неуместным).
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
нет, не угадал. ничего не угадал, начиная с первого сообщения этой ветки. может остановишься?
да и не думаю, что ютится подходящий термин для квартиры с потолками 3.60...
Уважаемый Jinkade, Вы то хоть не заводитесь.
  #404  
Старый 05.04.2010, 02:31
Аватар для Sharky
Sharky Sharky вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Копенгаген, Дания
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 23 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 5Stars Посмотреть сообщение
Шарки, а Вы не рассматриваете покупку дорогих часов вообще?
Я пока не вижу в этом смысла Ну т.е. разница между машиной за 10 тыс. евро и 100 тыс. евро видна сразу, не говоря уже о разнице за рулем, часы же за 200 евро и за 2000 евро, основную свою функцию, а именно отображение времени, исполняют одинокого хорошо, хотя, скорее всего часы за 2000 евро, если они будут механически, будут исполнять данную функцию отображения времени даже хуже, чем кварцевые за 200 евро
Что осталось? Статус и чтобы в курилке не засмеяли? Как то не страдаю подобными комплексами Я не коллекционер, и собирать часы только ради того, чтобы они были, и чтобы их друзьям показывать – как то тож не мое А вообще буду рад, если еще какой аргумент вспомните
  #405  
Старый 05.04.2010, 02:41
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 5,311
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,051 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
а я буду заводиться. ибо кому-то надо срочно перестать совать свой нос в чужие дела и вернуться в жизнь собственную. а то так можно и выплату по ипотеке просрочить - еще и того гляди выгонят из собственной статусной квартиры в центре копенгагена...

Согласен с Вами.
P.S.: Но это же форум! Есть у господина ТС свое мнение (я, безусловно, только о конструктивной части дискуссии, если она есть конечно в данной теме), давайте это мнение уважать
  #406  
Старый 05.04.2010, 02:41
Аватар для Sharky
Sharky Sharky вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Копенгаген, Дания
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 23 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DPS Посмотреть сообщение
Что автожурналисты в машинах разбираются, даже не сомневаюсь!
И правильно Сколько у вас в жизни было машин, и как много на них вы ездили? Люди, когда чем-то занимаются профессионально, и за всю свою жизнь сравнивают 100-и машин, зачастую сравнивая несколько машин одновременно, вращающиеся в этом бизнесе, общающиеся с людьми уровня директоров дизайн центров и сборочных предприятий, гораздо лучше разбираются в том предмете о чем пишут, чем простые обыватели. Для вас это новость? Если вы про российские автоиздания, частенько выполняющие заказ того или иного диллера, то я их ессно не имею в виду

Я довольно в близких отношениях с директором одного из отделов CRF (это иссл. институт фиата, в котором ведутся разработки для всех машин из фиат груп, в том числе мазератти, феррари etc), так вот он иногда такие вещи рассказывает про те же феррари, что у фанатов марки волосы бы дыбом встали Я думаю на фанатском форуме феррари меня бы уже заказали бы Кстати часы у него какие-то простые Тиссо на кожаном ремешке, машина правда Мазератти GT
  #407  
Старый 05.04.2010, 02:43
Аватар для 5Stars
5Stars 5Stars вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Kiev-Jerusalem-NY
Сообщений: 1,857
Сказал(а) спасибо: 1,436
Поблагодарили 889 раз(а) в 446 сообщениях
разница между часами за 10 и за 100 тыс конечно не такая очевидная как в примере с машинами. но попробуйте отрешиться от всех перечисленных аргументов и взять хорошие часы в руки, покрутить их, полюбоваться, послушать как тикают или как заводятся. исключительно для себя, не для окружающих. Желательно не в магазине. посмотрите на Вашерон, Ролекс, Патек. Попробуйте понять почему для некоторых ненормальных зеленое стекло в Милгауссе интересней чем обычное. Может Вам понравится?
Этот пользователь сказал Спасибо! 5Stars за это сообщение:
mango (05.04.2010)
  #408  
Старый 05.04.2010, 02:44
Аватар для Sharky
Sharky Sharky вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Копенгаген, Дания
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 23 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
нет, не угадал. ничего не угадал, начиная с первого сообщения этой ветки. может остановишься?
Ну да, ну да ... Т.е. жена и дети просто рады постоянным переездом, а квартиру вы не покупаете, исключительно потому, что нравится переезжать, и не хочется себя привязывать к одному месту, а вовсе не потому, что не можете себе ее позволить в собственность? Сами то в это верите?
  #409  
Старый 05.04.2010, 02:46
Аватар для mango
mango mango вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 2,926
Сказал(а) спасибо: 5,951
Поблагодарили 6,149 раз(а) в 1,742 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
pps. а, да. еще по топику: Шарки, я вот лошара, живу в съемной квартире. все значит? не могу часы носить? статусом не вышел? ))
))
Наш человек ))
Знаю еще пару людей с форума, так что нас как минимум 4.
  #410  
Старый 05.04.2010, 02:47
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 5,311
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,051 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sharky Посмотреть сообщение
И правильно Сколько у вас в жизни было машин, и как много на них вы ездили? Люди, когда чем-то занимаются профессионально, и за всю свою жизнь сравнивают 100-и машин, зачастую сравнивая несколько машин одновременно, вращающиеся в этом бизнесе, общающиеся с людьми уровня директоров дизайн центров и сборочных предприятий, гораздо лучше разбираются в том предмете о чем пишут, чем простые обыватели. Для вас это новость?
Да, конечно новость! Спасибо еще раз, буду знать!
Куда уж мне разбираться! ЗАЗ и Ода вот мой автопарк по жизни
А на часы коплю по 3-4года (во всем себе отказывая конечно), чтобы понтоваться в курилке! Это очень круто!!!!
Закрытая тема
Метки
ежедневно


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Носите ли вы часы дома? timka Общий раздел 274 26.09.2018 14:10
На какой руке вы носите часы? MillionNic Общий раздел 20 18.07.2018 09:14
Почему вы носите часы? UnkMan Общий раздел 372 12.11.2017 15:52
Как вы носите часы - место на запястье 2-D Общий раздел 44 06.03.2009 17:55


Часовой пояс UTC +3, время: 18:35.