Друзья! Куда МЫ катимся???? - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Разные часы > Интерьерные часы
Регистрация | Забыли пароль?

Интерьерные часы

Форум о настольных часах, напольных часах, настенных часах, включая часы с кукушкой.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.02.2011, 00:39
Алекс Алекс вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,733
Сказал(а) спасибо: 687
Поблагодарили 1,320 раз(а) в 887 сообщениях
Друзья! Куда МЫ катимся????

Друзья!
Я попробую повторить сообщение написанное мной, в другой теме.



Да! Надоело отвечать на однотипные вопросы!
Вновь прибывшие, не ленитесь, читайте ФОРУМ!
Олег, хоть и достаточно молодой и энергичный, но и ему НЕИНТЕРЕСНО (я так думаю) отвечать на постоянно повторяющиеся вопросы!!! Да и всем ФОРУМЧАНАМ! Имейте уважение, задающие вопросы!
...
Может все мы стали БЕСПЛАТНОЙ оценкой? Или продвижением товаров на разных аукционах?
Друзья, я замечаю, что совсем мало стало обсуждений по ремонту, приспособам и т.д. Все всё умеют? У всех всё гут?
Вот Сергей спросил:
http://www.chipmaker.ru/topic/54718/
И что, хоть кто-то ответил? Нет! А знаете, почему, он там задал вопрос, а не на этом форуме ? Читайте выше!
Ему и там никто не ответил! Суперприспособа, но мало кто в теме!
Действительно может вспылил. Хочется делиться опытом, спрашивать, покупать/продавать, меняться. Что-то торкнуло, не помню когда в крайний раз писал такие длинные сообщения.
Прошу прощения!

Если что не так, поправьте меня, форумчане, модераторы, да все, кому не лень на клаве несколько знаков отстучать!
Для модераторов!
Если некорректно гутарю, в Вашей воле всё удалить.
С уважением, Алексей.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Алекс за это сообщение:
  #2  
Старый 11.02.2011, 01:28
Аватар для sergoki
sergoki sergoki вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 974
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 355 раз(а) в 233 сообщениях
Алексей, спасибо за оценку приблуды и что вы в chipmaker-е даже её посмотрели.
Реплика по поводу угасания интереса к форуму не безосновательна, но ведь и часов достойных серьёзному обсуждению маловато на этом свете... А так хоть как-то течёт жизнь... Отвечать на постоянно повторяющиеся вопросы я бы не смог из-за лени...

Любопытно кстати - как Вы сверлите отверстия под новые цапфы?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sergoki за это сообщение:
  #3  
Старый 11.02.2011, 10:14
Алекс Алекс вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,733
Сказал(а) спасибо: 687
Поблагодарили 1,320 раз(а) в 887 сообщениях
Примерно такая же приблуда, только более страшная. Всё собираюсь новую сделать. Оси предварительно отжигаю в медной трубочке, потом закалка (тыкаю в сырую картошку, можно в масло) и немного отпускаю.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.02.2011, 13:15
lynx145 lynx145 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: москва
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Вновь прибывшие, не ленитесь, читайте ФОРУМ!
Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Имейте уважение, задающие вопросы!
Алекс, Вы действительно считаете, что персонажи, размещающие по 5 одинаково неинтересных сообщений прислушаются к Вашим словам? ПМСМ только модерирование + игнорирование может повлиять на ситуацию. Ибо если красивый вопрос за которым чествуется искреннее желание разобраться в проблеме вызывает желание помочь, то потребительское отношение к профессиональным знаниям участников усугубленное наплевательским отношением к форуму – только отрицательные эмоции.
Лично я не верю, что владельцы нескольких интерьерных часов совсем не разбираются в их стоимости.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! lynx145 за это сообщение:
  #5  
Старый 11.02.2011, 16:51
Олег Давидович Олег Давидович вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: РБ Гомель
Сообщений: 327
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 283 раз(а) в 50 сообщениях
Добрый день!
Алексей, в ваших словах есть, к сожалению, большая доля правды, но... Я также задаю много глупых вопросов и меня тоже интересует стоимость часов. Но благодаря Форуму я многое узнал, моё отношение к часам стало совершенно другим. Я теперь в них вижу не указатель времени, а людей, которые их создали, людей которые их сохранили и, людей, которые, любой ценой. стремятся их восстановить. Не ради наживы, а скорее всего, интуитивно, не понимая даже, чувствуют, что это помогает им оставить что-то и после сябя на этой земле..
И я убеждён, что большинство участников форума такие как я, или станут такими. Не получается свои мысли точно передать словами, но хотелось бы, чтобы правильно я был понят.
С уважением Олег Давидович.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Олег Давидович за это сообщение:
MD (11.02.2011), nnebusov1 (11.02.2011), OddyRash (11.02.2011), sanina (11.02.2011), scithian (23.02.2011)
  #6  
Старый 11.02.2011, 20:39
Аватар для OddyRash
OddyRash OddyRash вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Липецк
Сообщений: 5,480
Сказал(а) спасибо: 9,266
Поблагодарили 23,138 раз(а) в 5,081 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Да! Надоело отвечать на однотипные вопросы!
Друзья, неужели вы всерьёз думаете, что разбив "монстра" на сотню маленьких медвежат, вы оставите каждого медвежонка сиротой?
Мы же видели это летом. Бесконечные темы-клоны...
И никто не жаловался на дежавю.

Символично, что жалоба озвучена форумчанином, имеющим чуть более двухсот сообщений за четыре года общения на форуме.

Может вам обрыдла именно эта тема?
Стал неинтересен материал?
Воротит от новичков?

Вы в полном праве открыть свои ветки, на интересующие вас темы.
Никто вас в плен не брал, батрачить не заставляет... Общение должно приносить удовольствие.

Если уж совсем припекло, могу снять с "монстра" метку "Важное" и постепенно он сойдёт в прошлое.
__________________
На каждую сложную проблему найдётся ответ. Ясный, простой и неверный.
Генри Менкен
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! OddyRash за это сообщение:
Sernik (11.02.2011)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Друзья! Помогите с выбором! Vladimir09 Другие швейцарские часы 30 09.02.2011 11:04
Друзья, помогите найти модель Orient olegator Orient 55 28.10.2010 13:08
Ищу часового эксперта для рубрики "Стиль" интернет издания Наталья З. Общий раздел 2 19.03.2010 14:50
Друзья, помогите прицениться: Breguet Transatlantique Type XXI Flyback marat Breguet 6 09.06.2009 06:14
Помогите, друзья! Что за элементы питания в часах? rastafar80 Citizen и другие японские часы 3 21.11.2007 23:44


Часовой пояс UTC +3, время: 18:36.